Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

- Захочет - напишет. Подумали оба

+5

762

Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.

+1

763

Весной воздух совсем другой. Вдыхаешь и чувствуешь себя как-то особенно, словно что-то изменилось, вокруг, в тебе... и легко-легко… здорово! Просто божественно!))))

+1

764

Есть женщины ослепительные, есть обаятельные, а есть просто милые. Таких милых ни на кого не меняют. Блекнут рядом с милой женщиной любые красавицы - модели.

+1

765

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину....

+2

766

Представь самые худшие последствия, которые может повлечь твой поступок, заранее смирись с ними и действуй!

Дейл Карнеги

0

767

"Чем позитивнее вы настроены, тем больше вы притянете того, что поможет вам сохранить душевный подъем и чувствовать себя все лучше и лучше".

+1

768

Если к кому-то потянулась душа… не сопротивляйтесь… она…единственная точно знает… что нам надо!

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».

+2

769

Часто люди просто не догадываются, как сильно изменили чью-то жизнь.

+2

770

Моя боль сказала мне: «Ты не человек. Тебя нельзя и близко подпускать к другим людям. Ты — грустное и ни на что не похожее животное».
Юкио Мисима

0

771

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрой, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

+1

772

Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

+1

773

Самое жестокое наказание- это наказание одиночеством.

+2

774

Мне  тепло... а значит я любима!!!

+1

775

Слова, сказанные в темноте, не могут быть правдой. Для настоящих слов нужен яркий свет. Ремарк

+1

776

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

Слова, сказанные в темноте, не могут быть правдой. Для настоящих слов нужен яркий свет. Ремарк

Значит всё хорошее, что мне говорили, было ложью....

0

777

Лучшая характеристика человека – это сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.

+1

778

завидую коту, как так можно спать-спать и голова не болит, поспала на закате, головушка бо-бо терь((

0

779

Vikser|0011/7a/32/3312-1452795413.gif написал(а):

Значит всё хорошее, что мне говорили, было ложью....

здравствуйте! Почему же?!...зачем воспринимать все так буквально?!)))вчера у меня были грустные думы,  в "Триумфальной арке" очень много символичных моментов...Вот так через призму боли и уныния можно увидеть красоту и тепло в самых обычных и повседневных вещах....Ремарк - один из культовых  для меня писателей, я зачитывалась  книгами которого и задумывалась в возрасте 17-20 лет. Для меня он стал носителем определенной философии и определенных жизненных ценностей.....

0

780

Уют и домашнее тепло, это то самое неуловимое волшебство , которое может чувствовать каждый. Ему самому не нужно быть волшебником. Волшебник тот, кто его создаёт.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3