Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть...

+2

742

Относитесь ко всему с юмором и самоиронией *")"
" ..что за жизнь без приключений?просто ужас,а не жизнь! "

+1

743

Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе.
Антуан де Сент-Экзюпери

+2

744

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

+2

745

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

Не одна )

0

746

Один мудрый старец сказал :

"Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь... Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг...), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают. Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки... Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет..."

+1

747

Надо постараться не забыть эти минуты, чтобы было что вспомнить, когда все станет плохо....

+3

748

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.

Отредактировано Елена107 (26.02.16 11:54:42)

+3

749

У грусти не бывает расписания.. она приходит неожиданно и остаётся до того времени с вами.. пока что-то или кто-то не поменяет направление ваших мыслей…

+3

750

Нужно не только бесстрашие, чтобы встретиться лицом к лицу со своими чувствами, но и... покорная нежность.

Марина Рэй

+2

751

Человек, способный принять другого, таким какой он есть- очень счастливый человек!

+2

752

Чувствам невозможно приказать... Мы не в силах им сопротивляться... Невозможно иx остановить... Тaк сумейте ими наслаждаться!

+4

753

Елена107 Елена Прекрасная отлично сказано!)

0

754

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.

Лев Толстой

+2

755

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
Э. Хаббарт

+2

756

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
Э. Хаббарт

А потом на форуме то и слышишь - не молчите, говорите, только разговоры помогут понять, чего хотят двое

+1

757

Вычеркнуть человека из жизни несложно, выкинуть из сердца — куда труднее. Даже если уверен, что поступил правильно.

0

758

А потом на форуме то и слышишь - не молчите, говорите, только разговоры помогут понять, чего хотят двое

так это понятно, что словами можно выразить все, что угодно, хоть дано это не каждому...(я о человеке, который знает меня меня уже четвертый год)...я замолкаю, тогда, когда слова-пустая трата времени!...что делать, когда тебя не слышат ?!...

0

759

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

что делать, когда тебя не слышат ?!...

Тада нада перефразировать. Кто не слышит слова, не услышит и молчания
Ибо если слова не слышит, так и молчание не поймет
Ну фиг знает, чего молчит - косякнула я или просто она маску на лицо наложила

0

760

Тада нада перефразировать. Кто не слышит слова, не услышит и молчания
Ибо если слова не слышит, так и молчание не поймет
Ну фиг знает, чего молчит - косякнула я или просто она маску на лицо наложила

согласна, можно и так сказать, с ним смыл один...
мало того в берушах так еще и маску наложил))...если бы нас не связывал бы ангел, можно было дальше пойти своей дорогой ...,но всегда есть но...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3