Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Есть такие люди, которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер)) Вот их и цени.

+2

722

я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась на прошлом...

+1

723

Услышать о чем ты молчишь, может только то сердце, которое чувствует твою душу ...

+2

724

пустота...

0

725

Не знаешь, что делать – завари чай. Устал – "может чайку?"... Ожидаешь, надеешься, мечтаешь... – чай, вообще, это всегда хорошая идея. (с)...

+1

726

Натик|0011/7a/32/3237-1454407089.gif написал(а):

пустота...

Радости Вам! Пусть всегда лучик света и любви освещает ваше присутствие в этом мире!))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+1

727

Весна – она как женщина...
Просто долго красится, подбирает красивый наряд. А как придёт, так своим присутствием обязательно сделает кого-то чуточку счастливее...

+1

728

Мысленно сменить зиму на весну и влюбиться. Э.Сафарли.

+1

729

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

Радости Вам! Пусть всегда лучик света и любви освещает ваше присутствие в этом мире!)))

что-то лучи бьют не в мою сторону!) Спасибо Вам! http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

730

Ведь в душе своей люди всегда носят образы тех, кого любят, они живут в их сердце, и мир полон разных возможностей выказать им свою нежность, это не оценить деньгами, но это приносит столько радости...

+2

731

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов.
Шарль де

+2

732

Забота смотрит вокруг, страх оборачивается назад, вера смотрит вверх, вина смотрит вниз, но я смотрю вперёд.

Виктория Джастис

+2

733

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире...

+1

734

— Вы что-нибудь принимали в последнее время?
— Да. Иллюзию за реальность.

+2

735

Время — никого не щадит, ни богатых, не бедных. У всех 24 часа. Используй свое время грамотно, и многое изменится.(с)

+1

736

— Как жить, чтоб не творить неправых дел,
Чтоб никому не приносить печали?
— Так поступай всегда, как ты б хотел,
Чтобы с тобой другие поступали.

Мирза Шафи Вазех

+1

737

я с этим согласна))))
Живя у моря, люди становятся мудрыми. У моря есть простор для глаз. Наверное, это помогает людям свободно мыслить.
Анника Тор. "Глубина моря"

+1

738

Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, — чудесной загадкой.

+1

739

Елена107, спасибо за лирическое настроение!!!))))))Рада была с Вами пересечься))) ушла в спорт зал!)))

Спасибо всем мои друзьям за дни, которые мне с вами  весело и уютно, тепло, легко… Просто спасибо за то что вы есть....

+1

740

Одного кренделя недавно закидали яичками.Другому сегодня наваляли тортами.Я тоже люблю продукты.Можете посыпать меня вырезкой.
Енот.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3