Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Высшее образование - не показатель ума, дорогие подарки - не признак любви. Опыт, внимание и поступки - вот что по-настоящему ценно...

+3

662

Наши сомнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...(с)

+3

663

Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даст ему верных друзей.

+2

664

Цените тех людей, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. У них есть доступ к самым важным струнам вашей души..

+2

665

Мы безуспешно стучимся в чужие двери, в то время, как кто-то ночует под нашими.

+2

666

Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя между собой.

+2

667

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.
© Ромен Роллан

+2

668

когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник)))...

+2

669

Несколько раз в жизни мы встаем перед выбором, когда принятое решение определяет всю нашу дальнейшую судьбу… И за тебя никто этот выбор не сделает, только ты сам.

+1

670

Я бы спрятала некоторых людей от других людей, потому что они мои.

+1

671

"Жаль,что многое можно объяснить,но не всем."
Другая девушка на моём месте ухватилась бы за неё: руками и ногами.
А я не хватаюсь .я не могу.

0

672

Dobra9|0011/7a/32/1859-1446896762.jpg написал(а):

Другая девушка на моём месте ухватилась бы за неё: руками и ногами.
А я не хватаюсь .я не могу.

Заволновалась..., что рук нет или ног...?)), чтобы ухватиться )

+1

673

Nezabudka,спасибо Вам,что беспокоитесь,интересуетесь  ":)"  приятно ":("

0

674

Наши воспоминания привязаны накрепко вовсе не к тем людям, которые любили нас до беспамятства, а к тем, которых до беспамятства любили мы.

+1

675

Каждый человек - художник своей собственной жизни, который черпает силы и вдохновение в себе самом!....

+1

676

Самое важное в любых отношениях – желание быть вместе.

+1

677

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалением....

+1

678

В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.
© Виктор Гюго

+1

679

Друзья не обязаны быть совершенством, достаточно того, чтобы в трудный час они были рядом...

+2

680

Я не стремлюсь быть идеальной. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3