Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое место занимаешь в чужой жизни.

+4

642

0

643

Чтобы нести миру Большие истины, не обязательно быть большим и важным.
Принц был Маленьким.

+3

644

В моей жизни есть люди, которым я улыбаюсь.. Которые всегда в моем сердце и которых по-настоящему люблю... Люблю просто за то, что они есть... Я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю о них.. Я счастлива, что вы у меня есть!

+5

645

Всегда есть моменты которые не хочешь вспоминать не когда...но есть и такие о которых не в силах забыть и именно они дарят улыбку на лице и трепет в сердце......
http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

646

Я как подумаю, что многие женские проблемы от того, что мы слишком много обдумываем, затем вдумываемся, часто надумываем, а к тому же и выдумываем... Потом еще раздумываем, после чего можем и передумать... УЖАС! Короче говоря, я думаю, что нам лучше иногда вообще... НЕ ДУМАТЬ!

+3

647

Отличие любимой женщины от любовницы в том, что ей дорожат, ее боятся потерять. А любовницу, ее всегда можно заменить, потому что она всего лишь игрушка. С которой можно хорошо провести время и все.

+3

648

То, с чем ты воюешь, есть твой учитель...

+2

649

Каким бы ты не был сильным, чья-то нежность всегда сильнее.

+2

650

Позитив это мой универсальный платок, которым я утираю нос любой проблеме!...

+3

651

Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо – тот сам возьмет.

+1

652

Прежде чем сделать женщине предложение, нужно увидеть в ее глазах согласие.

+3

653

Разница между гордыней и гордостью проста. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня - засунет в задницу вас.

+3

654

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо.

+2

655

неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди...

+2

656

Ничто внешнее не может сделать вас счастливым. Ваш мир определяется состоянием вашей души.

+2

657

Мы должны благодарить тех, которые указывают на наши недостатки.
Блез Паскаль

+2

658

Люди приходят в нашу жизнь чтобы задавать нам вопросы, а ответы на них мы должны находить сами.

+2

659

То, что досталось легко, не стоит ничего. Так что всучивая свои дары тем, кто их у вас и не просил, глупо ждать благодарности...

+2

660

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3