Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения....

+3

622

Твое решение всегда будет правильным. Именно потому,что оно правильное для тебя. Потому,что это именно твое решение.

Чак Паланик

+1

623

Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.
ОШО.

+2

624

Думайте о прошлом лишь тогда, когда оно будит одни приятные воспоминания.

+1

625

Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким...

+1

626

Характер — это оружие. Главное не стрелять по своим.

+1

627

Как же здорово, что есть люди, после общения с которыми открывается второе дыхание, снова светит солнышко ...

+1

628

Курить не брошу! Но пить буду!!!

+1

629

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете
свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

+1

630

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

+1

631

Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и зачем она это сделала.

+1

632

Идеальных нет. Есть любимые, а любимые всегда самые лучшие!

+3

633

Если человек вам не нужен - скажите ему об этом сразу.
Не надо играть чужими чувствами.

+1

634

Когда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что ещё не случилось, тогда вы сможете ощущать радость жизни.(с)

+3

635

Доброе утро всем, кто проснулся!!! Всем, кто родным своим улыбнулся!!! Всем, кто готов заниматься делами или же просто общаться с друзьями....)))

+3

636

А ведь иногда, чтобы почувствовать себя счастливым, достаточно всего-навсего чашечки горячего, ароматного кофе в компании собственных мыслей...
Олег Рой

+1

637

Встречаться нужно для любви, для всего остального есть книги.

+1

638

Dora
Ох, друг мой))
Почему так часто мне хочется тебе возразить на твои мысли?))) Может, просто хочу с тобой поболтать?)))

На рынке разменивают крупное на мелочь. С тёплыми чувствами должно быть иначе... Только ненависть свою дроби в мелкую ледяную крошку! Пусть растает, не причинив вреда никому!..

+2

639

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды...
А кто-то зажигает глаза других людей счастьем...

+2

640

Счастье не в том, чтобы покорить весь мир.
Счастье в том, чтобы ощутить весь мир, когда в руках один!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3