Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Я всегда удивляюсь, почему птицы остаются на месте, если они могут лететь куда угодно. И тогда я задаю этот же вопрос себе.

+2

582

Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого. Это безграничная сила.

+1

583

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная. не длинная, а статная, не тощая. а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то. что тебе дал Бог !

+3

584

У каждого из нас есть душа... Только откликается она не на каждого человека.... Не на каждое громкое слово или яркий поступок... Каждая душа ждёт свой шёпот, от которого она проснется и заговорит....

+2

585

Хватит и одной секунды, чтобы все испортить. И не хватит целой вечности, чтобы все исправить. Поэтому подумайте, прежде чем что-то сказать и что-то сделать.

+2

586

Чтобы научится летать, нужно отпустить всё, что вас тянет вниз.

+3

587

Ты - моя, даже если я тебя никогда не увижу.

0

588

Если человек вам не нужен — скажите ему об этом сразу. Не надо играть чужими чувствами. Жизнь невероятно мстительна.

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву!!!

Отредактировано Мур (11.02.16 20:28:06)

+4

589

каждая минута важна и имеет смысл, нельзя упускать и нельзя игнорировать эти минуты.. эта это эти… это всё жизнь, и каждая молекула времени важна для нас)))

+2

590

Отношения никогда не умирают естественной смертью. Их чаще всего убивают гордость, безразличие, и собственное эго.

+2

591

Мы встретились, как будто случайно, но я ждала тебя всю жизнь...

0

592

Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, кучка людей, которым глубоко пофик, счастлив ты или нет.

+1

593

К сожалению, не всегда удается поступить так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.

+2

594

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка кофе и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе....

+1

595

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

+1

596

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.

+1

597

Смысл жизни – найти свое счастье, счастье жизни – этот смысл не потерять!

+1

598

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение..

+1

599

Не всегда нужно всё знать. Порой полезно не получить какую-то информацию, чтобы остаться счастливым.

+1

600

Оптимист считает, что наша жизнь - это самое лучшее, что у нас есть. Пессимист боится, что так оно и есть.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3