Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

+2

42

Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно.

А. С. Пушкин

+3

43

Когда человек поднимается над страстью, он начинает понимать, что такое любовь.

Тот, кто хранит зло в своем сердце, не может видеть красоту. 

Хазрат Инайят Хан.

Отредактировано Хильда Манян (27.12.15 13:50:07)

0

44

Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучилась. банально, но их, реально, мало кто от меня слышал.

+3

45

И живет человек в сердце человека. Даже если он живет на другом конце света...

+1

46

Разум забывает не нужное, а сердце – не тронувшее. Но ни разум ни сердце никогда не забудут того, что попало в них и «проросло».

+4

47

Все попытки ума понять жизнь обречены на провал, потому что все эти понимания временны. Сегодня вы так понимаете жизнь, через месяц — иначе, через десять лет - совершенно по-другому. Жизнь — это таинство, а таинство нельзя понять, его можно только прожить.

+4

48

Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.

+2

49

Забыть — это очень грустно... А помнить — вечная боль.

+2

50

https://pp.vk.me/c7001/v7001703/1833b/tqKHE5WaHy4.jpg
Кажется, мы стали забывать, как выглядит новогоднее настроениеhttps://pp.vk.me/c633219/v633219118/8456/UjNXKC9hahs.jpg

0

51

Счастливым можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но... Не с кем угодно!

+2

52

Мудрость больше, чем ум, благочестие и духовность, и ее труднее достигнуть.

Мудрость есть ум в его чистейшей сущности, которое не обязательно зависит от знания имен и форм.

Хазрат Инайят Хан.

0

53

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни – никогда не относись к нему равнодушно.

+1

54

Идеальные отношения - это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьёзные мечты.

+2

55

Зачем впутывать в новогоднюю сказку всякий салат оливье и прочую шампанско-шпротную фальшивку. Обнимемся вдвоем, сядем под елку, и это будет Любовь и Счастье.

+2

56

Вот интересно, кто эти люди, которые определяют, что "кошачий корм стал ещё вкуснее"?

0

57

План по глупостям в этом году уже выполнен досрочно. Ничего не поделаешь, придётся перевыполнять.

+3

58

Родственная душа - это ведь навсегда. Дважды в жизни её не встретишь.

+3

59

... человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни...

+1

60

Nostradamus написал(а):

Вот интересно, кто эти люди, которые определяют, что "кошачий корм стал ещё вкуснее"?

Хорошо, что термиты не домашние животные.. Даже и не знаю, кто бы смог дегустировать древесину?))
Одну крошку сухого корма для кошек пробовала. На вкус - ржаные сухарики со вкусом и усилителем вкуса))) ....Шерстью не обросла!)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3