Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Доверять судьбе – высокое искусство: чем больше власти и ответственности у человека, тем меньше у него шансов этим искусством овладеть: все сам, все под контролем.

+1

562

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее…

Эрнест Хемингуэй

+4

563

Неправда, что сказок не бывает. Иногда в реальной жизни случаются волшебные моменты. Просто их надо не пропустить.

+3

564

Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…

+1

565

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!...

+3

566

Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему.

+2

567

Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и… стимул...

+2

568

Здравый смысл — скучная вещь. каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.

+2

569

Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение

+1

570

Знаете, в чём мудры дети?
Они не выстраивают перед своими чувствами стен. Как чувствуют, так и поступают.

Знаете, чем бывают глупы взрослые?
Они считают всё это детством.

+2

571

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет..

+1

572

Не говорите женщине, что она прелестна: скажите ей, что другой такой женщины в мире нет, и вам откроются все двери.

+4

573

Он огляделся вокруг — и не увидел ничего другого, кроме себя самого. Тогда он для начала воскликнул: «Я есмь!» Потом он испугался; ибо страшно человеку, если он один.

+1

574

Успех не приходит за один день. Это когда с каждым днем ты становишься немножко лучше, чем днем раньше. Все приходит постепенно.

+4

575

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть около своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.

+2

576

Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам.

+4

577

В светлых помыслах душа умывается....

+1

578

Я верю, что мы наконец-таки отвоюем чувства у обстоятельств.

0

579

О, Боже мой, а говорят, что нет души! А что у меня сейчас болит? — Не зуб, не голова, не рука, не грудь, — нет, грудь, в груди, там, где дышишь, — дышу глубоко: не болит, но всё время болит, всё время ноет, нестерпимо!

+2

580

Лучше строить одинаковые мечты в разных кроватях,чем в одной кровати разные мечты..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3