Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

— Ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
— Мыслю правильно! Но вслух.

+2

522

Некоторые шансы лучше упускать. Для того, чтобы не лишиться всех остальных..

+1

523

Всем ценностям и кладам грош цена, пока ты одинок, или одна.

+1

524

В тот самый миг, когда мы вступаем на избранную нами стезю, все прочие дороги исчезают.

+1

525

Мы всегда возвращаемся к тем, кто принимает нас теми, кем мы являемся на самом деле. С кем не нужно притворяться, играя чужую роль. В этом нуждаются все люди.

+2

526

Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы помочь этому человеку осуществить свою мечту.

+1

527

Дорожите каждой секундой жизни, любишь — люби, скучаешь — скажи, ненавидишь — забудь, не трать время на ненависть, ведь так мало времени на жизнь…

+1

528

Тот, кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

529

Вот сижу и думаю.....это у меня глюк или это так положено???? Ничего не вижу, пришла сюда "на ощупь".....

http://savepic.ru/8532493m.png

0

530

Почаще устраивайте себе разгрузочный день:
Не грузитесь проблемами, не употребляйте горести и заботы,
наполняйте организм только радостью и хорошим настроением!

+1

531

Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

+2

532

В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем.

+1

533

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковер.

+1

534

Мы никогда не узнаем почему и чем мы раздражаем людей, чем мы милы им и чем смешны; наш собственный образ остается для нас величайшей тайной.

+1

535

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут...

+1

536

Ни с кем не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

+1

537

Основной признак мудрости — терпимость к недостаткам других...

+1

538

Не сжигай мосты: ты даже представить себе не можешь, сколько раз тебе предстоит пересекать одну и ту же реку.

+1

539

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

+1

540

К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3