Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Я желаю всем научиться быть счастливыми....
Желаю всем Счастья!)))...

0

462

Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы...

+3

463

Будь с той, которую ты не удивишь деньгами, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо.

+2

464

Я не умею о себе напоминать, ведь если человек сам не помнит, то — зачем?

+3

465

Мне некогда, — постоянно говорим Мы.... Некогда позвонить, написать, увидеться с тем, кто ждет... Мы вечно заняты, куда-то спешим... «Хорошо», — отвечает время и уходит.. часто НАВСЕГДА......

+2

466

— А я не вижу, почему нельзя
высказывать все, что имеешь на
душе.
— Вы можете?
— Могу.
— Вы счастливее меня.

Иван Тургенев, "Отцы и дети"

+5

467

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
– Эрих Мария Ремарк

+2

468

Главное правильно дышать!....Вдыхать Счастье...Выдыхать Добро...

+3

469

В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи...

Эльчин Сафарли.

+3

470

Когда вы находитесь с кем — то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление.

Ошо

+2

471

Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать

+1

472

Желанная сердцу - всегда красива.

+3

473

Если купаться, то в счастье, а если тонуть, то в любви!...

+4

474

Самое главное умение - умение радоваться жизни.
- А если не получается?
- Меняй характер...

© Михаил Веллер ("Смысл жизни")

+4

475

- А у тебя есть в жизни цель?Хоть какая-то?
- Знаешь, я хотела бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.Мне хочется просто позвонить в свою дверь... И чтобы её открыли.

+4

476

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи, страдания, сходятся с готовностью оценить именно плюсы. Ценность брака открывается только тем, кто страдал, ценность любви — тем, кто терял любовь.

+1

477

Чувствовать человека — это не только вовремя приходить ему на помощь, но и вовремя оставлять его в покое.

+3

478

Все могу понять в своей стране,но акцизы на чипсы - это беспредел.

+1

479

Хорошо бы быть таким, как воздух — всегда нужным и всегда незаметным. Никому не навязываться, ни из кого не высасывать кровь и вместе с тем быть там, где ты нужен. Это великий талант.

+1

480

Все правильно именно так, как оно есть. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3