Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Действительность - это лишь иллюзия, хотя и очень навязчивая.
Энштейн

+1

402

Никому не снится то, что его не касается.
Герман Гессе

+2

403

Это так страшно-разочаровываться в людях, за которых молился...

+3

404

Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому что знаю - им хорошо без меня.

+3

405

Люблю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться.

+4

406

Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.

+1

407

Логика влюблённых, иногда фальшивая, иногда изумительно верная, быстро возводит здание догадок, подозрений, но сила любви ещё быстрее разрушает его до основания: часто довольно для этого одной улыбки, слёзы, много, много двух, трёх слов — и прощай подозрения. Этого рода контроля ни усыпить, ни обмануть невозможно ничем. Влюблённый то вдруг заберёт в голову то, чего другому бы и во сне не приснилось, то не видит того, что делается у него под носом, то проницателен до ясновидения, то недальновиден до слепоты.

0

408

Мы становимся слепыми к тому, что видим каждый день. Но каждый день разный, и каждый день является чудом. Вопрос только в том, чтобы обратить внимание на это чудо.

Пауло Коэльо

0

409

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят.
Но то, что они сделали — остаётся.
( В. Швебель)

0

410

Всё влияет на всё. В этой вселенной, когда изменяется одна вещь, меняется всё. Отсюда и великая сила человека менять мир, изменяя себя...

0

411

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло
И тревожиться о том, что еще не случилось
Тогда Вы сможете присутствовать в настоящем моменте
И испытаете радость жизни.

© Тхить Нят Хань

+1

412

Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации...

0

413

"Давай просто будем.Не надо обещаний.Не надо ожидать невозможного.
Ты будешь у меня,а я - у тебя.Давай просто будем друг у друга.
Молча.Тихо.И по-настоящему. " (с)

0

414

Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу", немного знаний за каждым "Я не знаю", немного эмоций за каждым "Мне без разницы" и немного боли за каждым "Все хорошо".

+2

415

Только не принимай ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего.

– Эрих Мария Ремарк

+1

416

Отпустите прошлое и будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.

0

417

Не лишай себя жизни из-за тех, кто делает тебе больно… Живи для тех, кто тебя любит и дарит тебе счастье!

+1

418

Рассвет... Он прекрасен. Но был бы возможен он без ночи? Так, когда тьма покрывает тебя, помни, - она для того, чтобы пришёл твой рассвет.

+1

419

Вместо того чтобы пытаться понять некоторые вещи, следует просто сказать себе: "И так, выходит, бывает", подивиться многообразию мира, посмеяться над собственным невежеством, намотать все на ус и заняться более насущными делами...

+1

420

Зачастую, под словами "Сложный характер" - подразумевается нежелание плясать под чужую дудку.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3