Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Обожаю встречи после долгой разлуки. Обнимешь человека, вдохнешь его запах — и ничего больше для счастья не надо.

+1

342

Улыбнись, даже если тебе очень плохо, больно и хочется плакать, улыбнись по-настоящему, с искренней радостью, расправь плечи и выпрямись, как будто ты счастлив и горд и хочешь петь от счастья. Тело поверит и возрадуется, может, не сразу, но очень быстро, оно просто не умеет по-настоящему страдать, когда ты искренне улыбаешься. А вслед за телом опять возрадуется душа...

0

343

К сожалению, некоторым людям мы нужны лишь в отдельных случаях.

0

344

Каждый сам выбирает цвет своего неба...

+2

345

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.

+3

346

Что я в себе люблю, так это нарциссизм.

+4

347

Женщину надо любить. И любить так, чтобы остальным  было мучительно больно, что они так не умеют.

+2

348

Нужно хотя бы иногда нажимать кнопку "НЕ ДУМАТЬ" и просто наслаждаться Жизнью...

+2

349

Я не буду громко кричать о своем счастье... а буду молча   его беречь. Чтобы никакие житейские вьюги, ни кто и ни что не смогло нас  разлучить. Хочу быть с тобой . Хочу оберегать и защищать тебя , как смогу, от невзгод и боли.

Потому что не могу без тебя...

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

350

Ты ничего не добьешься в жизни, если будешь прикладывать усилия только в те дни, когда тебе хорошо.

+1

351

Признаюсь вам, чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни - это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

+1

352

Женщина должна чувствовать и ощущать любовь, а не слушать слова о любви. Красиво говорить умеют все, а красиво любить не многие.

0

353

Главная свобода — это быть самим собой.

+1

354

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери...

0

355

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг!

+1

356

...и пускай я для вас простая,..
неприглядно обыкновенная..
..мне не важно. Ведь точно знаю:
для кого-то я – как вселенная..!

+3

357

Самое главное в общении — услышать то, что не было сказано.....

+3

358

....Я знаю,как это бывает....когда кто-то уезжает...
.....Неделя адских мучений...потом еще неделя переживаний ,а потом начинаешь забывать...и в конце тебе начинает казаться...что ничего и не было или было...но с кем-то другим...
.Дж. Фаулз

+4

359

Я очень часто ложусь поздно — наверно, мне просто нравится жить

+3

360

....Прикасайтесь мыслями к тем..... кто вам дорог...... так... чтобы ваши касания были ощутимы на вкус...... душа ощущала невидимые поцелуи..... сердце утопало в нежных объятиях... Не нужно слов... Тот...... кто чувствует вас подкожно .......поймает внутри себя и ваши мысли.......

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3