Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте..

0

322

Правильные установки помогают сворачивать горы!

0

323

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.

+1

324

Слабость женщины в её лошадиной силе))

0

325

Жизнь… как шведский стол. Одни берут от нее сколько хотят. Другие сколько могут… Одни сколько совесть позволит… Другие сколько наглость…
Но объединяет всех одно — С собой ничего Не Унесешь.

+1

326

Ночь — прекрасное время суток. Время для желаний, стремлений и возможностей, которые скрываешь при свете дневного светила. Время пробуждения потаенных страстей и внутренней жажды.

+2

327

Счастье — это когда судьба встречается с мечтой.

0

328

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья.

+2

329

зимой холодно тем, у кого нет тёплых воспоминаний....

+2

330

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!

0

331

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь.

+2

332

Однaжды в твою жизнь придёт тaкое счaстье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь...

+2

333

Ревнуем мы, не потому что не доверяем, а потому что боимся потерять.

+1

334

Хочется — вперед и вверх. А предлагают, как правило, побегать на месте.

0

335

Мечты-это когда думаешь, что будет лучше,чем будет. Ностальгия-это когда думаешь,что было лучше,чем было. Реальность-это когда есть, что есть. А счастье-это когда не думаешь,что есть,что было, и что будет.

+1

336

Хочу извиниться перед теми, кто не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

+1

337

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода.

Отредактировано Елена107 (20.01.16 13:39:26)

+3

338

Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились.

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт ? А он всегда уходит. (Эрих Мария Ремарк)

+3

339

Не считайте меня идеальной — разочаруетесь... Пожалуйста, не копайтесь в моей Душе и не ищите во мне плохое — ведь найдете же... Просто принимайте меня такую, какая я есть... Во мне есть всё, но лишь от Вас зависит, что я из себя достану...

+1

340

Самое ценное, что может быть в отношениях - это взаимность.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3