Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.
Э.М.Ремарк

+1

302

Хорошо, когда есть человек, которого ты больше, чем сильно, а он тебя - сильнее, чем очень...

0

303

Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в прошлом.
Если ты чем-то обеспокоен, значит ты живешь в будущем.
Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.

+1

304

Можно кричать, ненавидеть... Не видеть друг друга неделю, месяц, год... Думать, что все прошло... А потом увидеться и просто сойти с ума...

0

305

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

0

306

Чувствую себя счастливой.Бросила все,что мешало.Забыла то,что причиняло боль.
Отпустила тех,кто не нужен.И не мешаю тем,кто счастлив без меня...

0

307

Какой бы Вас ни создал Бог, .Сколь Вы собой ни хороши — .Не будьте ковриком для ног, .Уж лучше пледом для души!

+1

308

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

+2

309

Когда человека нет, у тебя появляется чувство, будто он уже никогда не вернется. Не сразу появляется, но очень скоро.

+2

310

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми))

+2

311

Не важно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя.

+3

312

Однозначно: в жизни больше хороших людей. Не обходите их стороной...

+2

313

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.

+3

314

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы ни случилось , какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

+2

315

Самый Важный Человек — это тот, кому ты, вернувшись откуда-нибудь, самому первому напишешь простое : "Я дома"...

+3

316

Идеальных нет. Есть любимые, а любимые всегда самые лучшие!

+2

317

Мой милый Ангел! Прошу, помоги, чтобы все было у всех хорошо! Пусть все наладится! Я благодарю тебя! ...Мои добрые Ангелы-Хранители! Я благодарю вас! Я люблю вас)))

0

318

Счастье в простых вещах. Главное — научиться их замечать!

0

319

Один человек сказал мне сегодня: "Ты настоящая", я спросила что он имел в виду, а он улыбаясь ответил: «Ты наивная и искренняя, если тебе больно ты плачешь", а слёзы - это не признак слабости, это признак, того, что у тебя есть душа.

0

320

Кoгдa любишь, мoжнo ждать нe тoлькo чacaми, днями, нeдeлями и мecяцaми, мoжнo ждaть гoдaми, знaя, чтo пoтoм бyдeтe вмecтe.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3