Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Чем искреннее Вы радуетесь успехам других людей, тем чаще встречаетесь со своей Удачей…

+3

282

В этом мире можно искать всё, кроме Любви и Смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время.

+2

283

Вернется тот, кто сильно любит. Дождется тот, кто сильно ждет.

+4

284

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью. И тебе совсем не важно карие они, голубые или зеленые.

+1

285

Главное правильно дышать. Вдыхать Счастье. Выдыхать Добро.

+3

286

Нет никаких "вторых половинок". Есть просто люди, с которыми нам хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет... или ВСЮ ЖИЗНЬ!

+2

287

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

+1

288

Эгоисты любят только себя. Поэтому большая часть населения и живет без любви, хоть и вместе.

+1

289

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.

+1

290

Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем.

+1

291

— А ведь вообще вечером хочется, чтобы кто-нибудь был рядом, правда?
— Вечером, да. Когда наступает темнота. Странная это вещь.

+1

292

Люблю Тебя... Да, именно Тебя... Не за что-то, а просто потому, что Ты - Есть. Потому, что Я - Есть. Потому, что Мы - Есть.

+2

293

Иногда так хочется напиcать cказку в одно прeдложение: "Жила - былa... и вcё у неё получилоcь."

+2

294

Стать счастливой – это самое важное решение, которое я приняла в своей жизни!...

+1

295

Иногда слов бывает недостаточно, чтобы выразить всю полноту удивительных чувств...

+1

296

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное...

+1

297

Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю — не просто люди. Они намного лучше.

+1

298

В моих глазах - свет. В моем сознании - изобилие. Моя жизнь - праздник. Сердце мое - любовь!...

+1

299

Если случайности-  неслучайны, то и обычности -  необычны.

+1

300

Мне бы к тебе поближе. Я эти километры - ненавижу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3