Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ты знаешь, когда люди на душу ложатся?
Когда они покрывают всю поверхность души, проникая в самые затаённые глубины...

+2

242

Нежность - чувство благодарности человеку за то, что он просто есть..

+4

243

Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полёта.

+3

244

Если человек вам хоть немного дорог, никогда не доводите его до точки невозврата. Он переболеет и не вернётся, а вы заболеете им, но будет уже слишком поздно... будет уже не надо...

+4

245

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

+3

246

Приучай себя к тому, чтобы у тебя были только хорошие мысли. Они совершат с твоим сознанием чудеса.

+1

247

Я не выбирала тебя. Я просто один раз посмотрела на тебя, и потом не было пути назад.

+1

248

Счастье - это счастливые мгновения, когда твое спокойное сердце кому-то или чему-то улыбается.

+3

249

Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,.Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем  тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц...

+3

250

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.

+3

251

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут...

+3

252

Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья.

0

253

Чем больше я тебя забываю — тем больше мне тебя не хватает.

0

254

Они живут в вашей памяти, значит, не умерли... Мертвые, о которых вспоминают, живут счастливо. Так, как будто они и не умирали...

+1

255

Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться. И ни время, ни пространство, ни другие люди, ни самые сложные препятствия не смогут им помешать.

+1

256

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Франсуа Мориак

+2

257

- Мы слишком часто ругаемся.
- Может, мы просто несовместимы?
- Может.
- И что будем делать?
- Совмещаться.

+2

258

Слово способно остановить вражду, укрепить дружбу, породить любовь. Слова даны нам, чтобы мы понимали друг друга — даже если это очень трудно…

+1

259

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.

© Ахматова

+3

260

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3