Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Возможно, я и не знаю, что будет со мной в будущем. Но я знаю, как я хочу жить. Я хочу жить, держа за руку того, кто меня любит.

0

222

Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны...

+3

223

Почему словосочетанию «хочу тебя» приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь «хочу тебя», это значит «хочу с тобой переспать»? «Хочу тебя» — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ…

+1

224

В день, когда тебя не станет, все потеряет смысл, но, до тех пор, смысл имеет все.

0

225

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.

+2

226

Иногда ты думаешь, что ты хочешь исчезнуть... но на самом деле ты хочешь быть найденным...

+5

227

На самом деле... Так редко можно встретить человека... С которым хорошо во всех смыслах... Слушать... Смотреть... Даже просто молчать... К которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет... С которым легко и просто... И не нужно изображать из себя непонятно что.. •••

+2

228

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Отредактировано Елена107 (11.01.16 15:05:03)

+2

229

Если ты в здравом уме, не мечтай, что верна тебе будет та, что в объятья твои пала с такою быстротой. (Овидий)

Если у тебя выросли рога, не печалься, — они ещё обязательно пригодятся тебе в жизни. (Теткоракс)

+1

230

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера-никогда не выясняйте отношения с людьми,которые вас разочаровали.Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине и уйдите.

+4

231

Какими разными путями идут желанья наши и судьба…

0

232

Другие люди, они именно другие, мы думаем, что знаем их мысли и желания, а это только лишь наше видение этого через призму своего мышления....как жаль, что иногда это поздно доходит...

0

233

Нельзя нам на расстоянии.. Просто нельзя... Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменил поцелуя в спину перед сном. Никакое.

+1

234

Время не имеет значения, имеет значение то, чем ты его наполнишь...

+1

235

http://s6.uploads.ru/J3Cxq.jpg

+3

236

Жизнь – это всегда путешествие. И только ты сам выбираешь попутчиков.
Джаред Лето

+2

237

http://s7.uploads.ru/tAOsz.jpg

+1

238

Если тебя предали
Если тебя обманули
Не надо никого винить
Жизнь тебя жизни учит

0

239

В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

0

240

Пусть Козероги - мозговыносящие, ревнивые, вредные, капризные создания.. Пусть.. ))))) Зато  действительно умеют любить, как никто другой..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3