Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Расстояний не надо бояться. И вдали можно крепко любить, и вблизи можно быстро расстаться.

+3

182

Дай мне цель, ради которой я смогу жить, и я выживу в любой ситуации.

+1

183

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость.

Фридрих Ницше

+3

184

Гнев ослепляет разум. Разом разум глупеет. Разум, в гармонии с сердцем, сердцу бы не перечил.

+2

185

Счастье познается в сравнении. Иногда полезно вспомнить вчерашнее, чтобы сильнее ценить настоящее.
Эльчин Сафарли

Отредактировано Елена107 (08.01.16 04:48:56)

+3

186

Никому не отдавайте того - с кем счастливы.

+3

187

Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт.

+1

188

Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести.
Эрих Мария Ремарк

+5

189

Хотите счастья?.. Поменьше ворчите, побольше мурчите!  (с)

+2

190

Любви не растратишь. Чем больше даешь, тем больше остается. Когда черпаешь из живого родника, то с каждым днем он становится щедрее.

+4

191

Когда женщина теряет голову, она у неё уже не болит...

+2

192

В жизни – как в школе... Самое интересное – перемены!

+1

193

Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно... И тогда не важно: какой у человека цвет волос, рост… Важно – какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

+2

194

В погоне за счастьем, мы часто забываем о братьях наших меньших. Мы не рассказываем детям, что животные тоже чувствуют и радость и боль, они тоже могут голодать, что они нуждаются в любви и заботе. Что все живые существа в мире нужно ЛЮБИТЬ и уважать…

0

195

Привычка и привязанность, это не любовь и совсем не повод терпеть боль. Умейте расставаться с теми, кто вами больше не дорожит, даже если есть ощущение того, что без этого человека вы не сможете дышать. Рвите такие привязанности. Отучайтесь привыкать. Учитесь любить.

+1

196

Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично...

+2

197

Страдания любви нельзя победить философией- можно только с помощью другой женщины

Эрих Мария Ремарк

+1

198

Одни бегут куда-то, другие откуда-то, а надо бежать с кем-то. С кем-то близким...

0

199

Сердце - как цветок: его нельзя открыть силой, оно должно раскрыться само...

0

200

За своей  женщиной я пойду даже в горящую избу, но только если со мной честны. В противном случае, в этой избе и закрою.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3