Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось) Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))
(Обсуждение приветствуется))))

Отредактировано Феня (25.12.15 20:07:54)

+2

2

Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

+2

3

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.
Будда

+3

4

При моей зарплате у меня не может быть наследников, у меня могут быть только дети.

+3

5

Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли....

+1

6

Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.

+2

7

Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею..

0

8

«Вечно Женственное
влечет нас ввысь»

-Гёте «Фауст»

0

9

Одно из свойств красоты - отражать лучшее, что есть в человеке, этой красотой любующемся.

© Фрэнсис Скотт Фицджеральд

+2

10

Настроение отличное)))  http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

0

11

Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты есть у себя…

+1

12

Оптимист - просыпается со словами: "Доброе утро, Господи!; а пессимист восклицает: "О Господи - утро!"

0

13

Когда человек действительно твой, ты чувствуешь это.
Ты не обращаешь внимания на его недостатки, для тебя, их просто нет.
Ты привыкаешь к его привычкам, и уже не можешь представить его без них.
Для тебя он самый лучший, и ты не можешь без него.

0

14

Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят- не глядят налево, когда любят - отвечают смело, когда любят - едут на край света, когда любят - не скрывают это.

+3

15

Не делайте из мухи слона! Не прокормите

+1

16

Чрезмерное переживание из-за мелких проблем доказывает отсутствие крупных.

0

17

— Тогда откуда ты берешь ответы на все вопросы?
— Слушаю больше, чем говорю.

Марк Леви «Каждый хочет любить».

0

18

Правильные ответы - это то, что мы хотим услышать.

+1

19

Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить...
Эльчин Сафарли

+2

20

Не нашли своё предназначение в жизни? Не отчаивайтесь, быть может, ваша судьба в том, чтоб не быть кому иль чему предназначенным, а вы сами есть предназначение этого мира.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3