Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны

Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

НичО не понимаю
Вы хотите материнско-дочерних околоэротических отношений с дамой против которых она не против -но держит некоторую, вполне понятную, дистанцию.
Что понять то хотите?

Отредактировано In Solo (25.12.15 15:31:26)

+1

42

Как все усложнили)))
О чем переживаем автор? Она общается и слава богу, а Вы любите платонически её и будем Вам счастья)), учитывая что ничего от неё ненужно 
Какой еще совет нужен? Форумчане советов дали достаточно

0

43

Zak|0011/7a/32/2698-1447093856.jpg написал(а):

Паола, а вы для себя какие дальнейшие сценарии развития событий видите? Какой из них вас бы устроил, чтобы всем было хорошо? А если она захочет выйти за рамки платонических отношений, вы будете к этому готовы?

Много говорить с ней. Хочу писать ей стихи. И хочу, чтобы она понимала их.  Хочу вместе с ней восхищаться чем-то и делиться своими впечатлениями о мире и жизни.

Да, конечно, хочу и поцеловать. Но это не главное для меня

0

44

Всем спасибо за мнение. ))) форумчане - супер), благодарна.

0

45

Паола|undefined написал(а):

Много говорить с ней. Хочу писать ей стихи. И хочу, чтобы она понимала их.  Хочу вместе с ней восхищаться чем-то и делиться своими впечатлениями о мире и жизни.
Да, конечно, хочу и поцеловать. Но это не главное для меня

ну вот такую информацию до нее и донесите! скажите, что для вас она - муза, что она вас вдохновляет. так и скажите: "Позвольте Вами восхищаться!" Я тут даже гомосексуализма не вижу, в связи с отсутствием самого "сексуализма".

0

46

Всем спасибо за мнение. ))) форумчане - супер), благодарна.

вливайтесь! тут много личностей, которыми можно восхищаться, кстати)

0

47

вливайтесь! тут много личностей, которыми можно восхищаться, кстати)

Это и старалась донести в признании))) Просто не хочу быть ненужным препятствием в её гармоничной жизни. Может её и не волнует, является она для кого-то музой или нет:)))

0

48

напрашивается только один итог: совсем я там не нужна.

Тогда мне не ясно, зачем не послать меня куда подальше? Зачем принимать моё к ней отношение?...

Я вот сейчас по себе сужу. Не уверена, что правильно судить по себе, но почему-то представила себя на месте той женщины. Я обычно рассуждаю так: если у меня нет отвращения к человеку, я позволю ему со мной общаться. Понимаете? Если нет прямых указаний на то, чтобы не позволять - я позволю. Вот если бы человек грубил, вёл себя нагло или нескромно - то да, я бы отказалась от общения. Ещё плюс к тому: если бы девушка ( или парень, без разницы) испытывала ко мне симпатию, ощущала бы вдохновение от моего присутствия в её жизни, думаете, я бы стала посылать эту девушку? Да ни за что на свете! Я бы думала: как же это классно, я улучшаю чью-то жизнь. Вот если бы со мной переспать хотели, тогда да, страшно бы обиделась. А если восхищаются - так это же так радует!:)) Поэтому, я думаю, она и не гонит Вас. А о том, что у Вас внутри, женщина, возможно, вообще не догадывается.

0

49

Чё вы все к потрахушкам сводите? Нравится человеку рядом находиться, любоваться, общаться, быть полезной, восхвалять и преклоняться. Стихи, что ли, никто не читал?

0

50

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Чё вы все к потрахушкам сводите? Нравится человеку рядом находиться, любоваться, общаться, быть полезной, восхвалять и преклоняться. Стихи, что ли, никто не читал?

даже мыслей таких не было)
ну а если серьезно, сколько можно стихи читать? месяц, два, три? потом все равно захочется, как минимум, поцелуев и объятий... и ведь будут обиды, я ей три месяца стихи читала, восхищалась, а она меня оттолкнула... Ох, видимо я уже далеко ушла от юношеского романтизма.

+2

51

Ну хорошо тогда)

ну а если серьезно, сколько можно стихи читать? месяц, два, три? потом все равно захочется, как минимум, поцелуев и объятий... и ведь будут обиды, я ей три месяца стихи читала, восхищалась, а она меня оттолкнула... Ох, видимо я уже далеко ушла от юношеского романтизма

Маяковскому как-то не мешало любить одну, а спать с другими, равно как и другим
Человеку не жалко времени - ради Бога, это тут по темам в крике и так понятно - время не доллары, отдавать не жалко. Три месяца это хорошо, тут годами и десятилетиями ждут в постель единственную и неповторимую, которая им просто подмигнула
Будет через три месяца новая тема - здорово, можно будет сказать "ага, а мы же говорили"

+1

52

ну а если серьезно, сколько можно стихи читать? месяц, два, три? потом все равно захочется, как минимум, поцелуев и объятий... и ведь будут обиды, я ей три месяца стихи читала, восхищалась, а она меня оттолкнула... Ох, видимо я уже далеко ушла от юношеского романтизма.

Вы правы в чем-то. У меня действительно кружится от неё голова. И мне хочется её поцеловать. Другое дело, что я понимаю и принимаю невозможность этого:))))) Я очень трезво смотрю на ситуацию.. И поскольку она невероятно красива и внутренне и внешне, предполагаю, что трепетные, содержательные разговоры могут заменить трепетнве, содержательные поцелуи.

0

53

Айна|0011/7a/32/1615-1451012319.jpg написал(а):

Я вот сейчас по себе сужу. Не уверена, что правильно судить по себе, но почему-то представила себя на месте той женщины. Я обычно рассуждаю так: если у меня нет отвращения к человеку, я позволю ему со мной общаться. Понимаете? Если нет прямых указаний на то, чтобы не позволять - я позволю. Вот если бы человек грубил, вёл себя нагло или нескромно - то да, я бы отказалась от общения. Ещё плюс к тому: если бы девушка ( или парень, без разницы) испытывала ко мне симпатию, ощущала бы вдохновение от моего присутствия в её жизни, думаете, я бы стала посылать эту девушку? Да ни за что на свете! Я бы думала: как же это классно, я улучшаю чью-то жизнь. Вот если бы со мной переспать хотели, тогда да, страшно бы обиделась. А если восхищаются - так это же так радует!) Поэтому, я думаю, она и не гонит Вас. А о том, что у Вас внутри, женщина, возможно, вообще не догадывается.

Ну а как же Вам ещё судить), только исходя из личного опыта. Это мне и нужно - непредазятый взгляд со стороны. Спасибо.

Пока думаю не делать никаких новых шагов к ней. Если у неё возникнет потребность, позовет - приду. А так... Ваши ответы склоняют меня к тому, что я ей мало нужна. Да я сама к такому пониманию и была склонна. Спасибо всем!

Отредактировано Паола (25.12.15 18:23:36)

0

54

Айна|0011/7a/32/1615-1451012319.jpg написал(а):

Паола, я бы поверила скорее словам, чем позе. Потому что на мой взгляд, поза - это то, как человек привык жить и общаться в целом. А слова - это непосредственное отношение к Вам. Глазам бы тоже верить не стала. Может быть, человек просто счастлив ( в браке:)) ) и от этого смотрит на всё  восторженными глазами. Меня саму оттолкнули бы в этой ситуации 2 вещи: 1 - и главная - её замужество ( да, вот так я старомодна:) ) и 2 - возраст. Всё же двум людям должно быть одинаково, в равной степени, что дать друг другу. А если один старше, другой моложе, старшему всё время будет чего-то не хватать. ИМХО.

Позвольте не согласиться с вашими последними словами. Старший может сожалеть только о том, что старше и что именно он чего- то не додает!  И ещё, даже с большой разницей в возрасте, пара может быть очень счастлива. А что касается замужества, то да! Могут возникнуть большие проблемы в общении. Постоянно ждать, когда любимая сможет приехать, оторваться от семьи .  И праздники встречать одной, это не каждый сможет принять и смириться с таким положением.

0

55

Lenova|0011/7a/32/2274-1449691165.jpg написал(а):

Позвольте не согласиться с вашими последними словами. Старший может сожалеть только о том, что старше и что именно он чего- то не додает!  И ещё, даже с большой разницей в возрасте, пара может быть очень счастлива. А что касается замужества, то да! Могут возникнуть большие проблемы в общении. Постоянно ждать, когда любимая сможет приехать, оторваться от семьи .  И праздники встречать одной, это не каждый сможет принять и смириться с таким положением.

Да конечно же в жизни бывает всё, что угодно. Сама была в таких отношениях. И тогда мне было не 25, как сейчас, а 14. Ей 45 было. Мы счастливы были. Муж поздно приходил. Я почти всегда была у неё... "Любви все возрасты..." Шекспир тоже чай не идиотом был, дело сказал!

+1

56

Да конечно же в жизни бывает всё, что угодно. Сама была в таких отношениях. И тогда мне было не 25, как сейчас, а 14. Ей 45 было. Мы счастливы были. Муж поздно приходил. Я почти всегда была у неё... "Любви все возрасты..." Шекспир тоже чай не идиотом был, дело сказал!

Это точно!))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны