Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны

Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Паола, добрый день!

Я дико извиняюсь, но если вы не хотите постели, то как вы видите в идеале ваши отношения? Просто платоническая любовь? Нежные слова, объятия поцелуи, признания. А как же обладание?
Она взрослый человек, и возможно столь юношеский романтичный вариант она не воспринимает всерьез. Простите, если это прозвучит жестко, но мне кажется, что и вас, и ваше признание она не воспринимает всерьез. Безусловно, ей приятно ваше внимание, поэтому она поощряет общение. Где-то неосознанно, но очень точно подогревает к себе интерес. Это так по-женски :-)
И не вините ее ни в чем. Вы что-то почувствовали, вы признались, вы мучаетесь. Но, возможно, она просто растерялась и не знает как себя вести.

Хочется сказать - не майтесь дурью, Паола, ограничьте сами общение и все постепенно пройдет. Простите, если мои слова вас расстроят.

+1

22

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Паола, добрый день!

Я дико извиняюсь, но если вы не хотите постели, то как вы видите в идеале ваши отношения? Просто платоническая любовь? Нежные слова, объятия поцелуи, признания. А как же обладание?
Она взрослый человек, и возможно столь юношеский романтичный вариант она не воспринимает всерьез. Простите, если это прозвучит жестко, но мне кажется, что и вас, и ваше признание она не воспринимает всерьез. Безусловно, ей приятно ваше внимание, поэтому она поощряет общение. Где-то неосознанно, но очень точно подогревает к себе интерес. Это так по-женски 
И не вините ее ни в чем. Вы что-то почувствовали, вы признались, вы мучаетесь. Но, возможно, она просто растерялась и не знает как себя вести.

Хочется сказать - не майтесь дурью, Паола, ограничьте сами общение и все постепенно пройдет. Простите, если мои слова вас расстроят.

Да я больше, чем уверена, что меня она не воспринимает всерьёз. Да, да, растерялась и не знает, как себя вести - это очень похоже на правду. Я к такому варианту больше склонна. Но и терять с ней хоть какое-то общение не хочу, просто не смогу...

0

23

Паола

Мне когда кто-то нравится,   я приближаюсь и просто смотрю, никак не проявляя себя. Если продолжает нравится,  то подхожу и начинаю общаться. Если и этот этап пройден, то переход на следующий уровень близости - дружба. Вот здесь бы подольше остановиться, но,  блин, меня все время срывает на телесный контакт. Интересно,  как у Вас получится оставаться платонически влюбленной?

0

24

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Паола

Мне когда кто-то нравится,   я приближаюсь и просто смотрю, никак не проявляя себя. Если продолжает нравится,  то подхожу и начинаю общаться. Если и этот этап пройден, то переход на следующий уровень близости - дружба. Вот здесь бы подольше остановиться, но,  блин, меня все время срывает на телесный контакт. Интересно,  как у Вас получится оставаться платонически влюбленной?

Да Боже. Мне как угодно, только чтоб из жизни моей она не ушла.А интересна она мне во многих отношениях. Я готова общаться в том формате, который выберет она.

0

25

Паола|undefined написал(а):

Я готова общаться в том формате, который выберет она.

Так а что мешает тогда? Общайтесь. Она ж не против общения.

Я Предложила вообще не общаться - дала пути отступления. Но нет - она на обратном настояла...

Просто приятельских отношений не хочу. Постели тоже не хочу

Я не могу понять, чего же вы все таки хотите. Вы не можете понять. Она не может понять...

+1

26

это такое влюбленное очарование человеком.. у меня так было... Хочется да признаваться, говорить приятности, но это временно. Потом либо захочется большего, либо придет реальность и снимет эти очки либо придет злость, на то, что я такая хорошая ее восхищаюсь..люблю..а она не отвечает.  Платоническая любовь это трудно и нереально.
Лучше просто дружите без всяких признаний (тем более натуралкам)

+1

27

Все-таки,мне кажется,влюбленность в женщину старше себя,без желания обладать ею,это некие не отработанные проблемы с женским полом в семье,с мамой,бабушкой... Почему женщины выбирают не любовные отношения с сексом и совместным проживанием,а некую иллюзию любви?

+1

28

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Все-таки,мне кажется,влюбленность в женщину старше себя,без желания обладать ею,это некие не отработанные проблемы с женским полом в семье,с мамой,бабушкой... Почему женщины выбирают не любовные отношения с сексом и совместным проживанием,а некую иллюзию любви?

В свою очередь считаю неотработанными проблемами как раз-таки желание обладать!) А нежно и тепло общаться с ней я хочу, потому что со сверстниками мне не очень интересно.., содержания в разноаорах не хватает. Стремлюсь к наполненному общению. А мама и бабушка - мои друзья. Никогда не было проблем в общении с ними. В материнской любви никогда не было недобора. В женщинах я не вижу нянек и мамочек..

+1

29

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

это такое влюбленное очарование человеком.. у меня так было... Хочется да признаваться, говорить приятности, но это временно. Потом либо захочется большего, либо придет реальность и снимет эти очки либо придет злость, на то, что я такая хорошая ее восхищаюсь..люблю..а она не отвечает.  Платоническая любовь это трудно и нереально.
Лучше просто дружите без всяких признаний (тем более натуралкам)

Очарование. Именно. Призналась и жалею об этом... Хотя она не отталкивает. А могла бы в два плевка и три притопа.

0

30

Хотя она не отталкивает

ей приятно... кому же приятно не будет)) поэтому и не отталкивает... ну зачем приятного человека отталкивать.. и еще я думаю она просто не думает о том, что между вами могут такого типа отношения.. вот и получается дружба... но с признанием в любви...

а тоже признавалась ...стихи писала.. и ведь тоже не хотела ни секса там ничего такого....
только очарование проходит со временем....

0

31

Ну как я могу желать её, если она не моя? Она жена своего мужа. Она его. Если я действительно её полюбила, могу ли я отнимать у неё то, что её радует и наполняет? (Любовь мужчины) Не хочу я этого. Я буду рада дарить цветы, делать комплименты и любоваться её бесконечной женственностью и красотой.

0

32

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

ей приятно... кому же приятно не будет)) поэтому и не отталкивает... ну зачем приятного человека отталкивать.. и еще я думаю она просто не думает о том, что между вами могут такого типа отношения.. вот и получается дружба... но с признанием в любви...

а тоже признавалась ...стихи писала.. и ведь тоже не хотела ни секса там ничего такого....

только очарование проходит со временем....

Кому неприятно? Да мне, когда мне признаются те, кто мне неприятен....

0

33

Zak|0011/7a/32/2698-1447093856.jpg написал(а):

Так а что мешает тогда? Общайтесь. Она ж не против общения.

Я не могу понять, чего же вы все таки хотите. Вы не можете понять. Она не может понять...

Я не могу понять, она хочет общаться, потому что жалеет??? Или всё-таки присутствует симпатия и с её стороны?...

0

34

Я не могу понять, она хочет общаться, потому что жалеет??? Или всё-таки присутствует симпатия и с её стороны?...

она же вам ответила, что о вас думает:

В Ответ Вам говорят, что Вы нежная, романтичная и чуткая и что с Вами обязательно будут общаться.

а какой формат общения у вас? точки пересечения? это рабочие моменты или неформальное общение? как давно вы ей признались?

0

35

она же вам ответила, что о вас думает:

а какой формат общения у вас? точки пересечения? это рабочие моменты или неформальное общение? как давно вы ей признались?

Она имела в виду неформальное общение. Призналась недели 2 назад:)

0

36

Призналась недели 2 назад:)

после этого общались?

0

37

после этого общались?

Виделись. 10 минут пообщались. Не можем пока пойти гулять. У неё что-то с ножкой...

0

38

Паола
Отнимать или вырывать из ее сложившейся жизни близких ей людей, сметая все на своем пути,не нужно.Будьте рядом с ней.Это огромный труд.Вы поймете себя в этой ситуации - это главное.Захотите двигаться вместе дальше - прекрасно.Вы не на вторых ролях.Вы полноправно можете рассчитывать на ответные чувства.Строительство таких отношений занимает очень долгое время,будьте к этому готовы.

+1

39

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Паола
Отнимать или вырывать из ее сложившейся жизни близких ей людей, сметая все на своем пути,не нужно.Будьте рядом с ней.Это огромный труд.Вы поймете себя в этой ситуации - это главное.Захотите двигаться вместе дальше - прекрасно.Вы не на вторых ролях.Вы полноправно можете рассчитывать на ответные чувства.Строительство таких отношений занимает очень долгое время,будьте к этому готовы.

Я ко многому готова. Я очень полюбила. Спасибо.

Отредактировано Паола (25.12.15 15:19:53)

+1

40

Паола, а вы для себя какие дальнейшие сценарии развития событий видите? Какой из них вас бы устроил, чтобы всем было хорошо? А если она захочет выйти за рамки платонических отношений, вы будете к этому готовы?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны