Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны

Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здравствуйте. Заранее спасибо за любое мнение.
     Представьте себе такую ситуацию. Вы признаётесь женщине в тёплых чувствах (женщина старше) очень аккуратно, ненавязчиво. Пишете ей о том, что она - идеал для Вас, что Вы восхищаетесь.  В Ответ Вам говорят, что Вы нежная, романтичная и чуткая и что с Вами обязательно будут общаться.  Затем происходит встреча и Вы наблюдаете довольно странное поведение персонажа: с одной стороны, глазки горят, взгляд полон любопытства, мадам Вас крепко обнимает, говорит о Вашей красоте и т.п., с др. стороны в голосе слышны нотки официальности, даже интонация наставления, поза тоже говорит о строгости.

Чем это может являться?...

0

2

да всем, чем угодно! но, порою мы сами себе больше надумываем, чем есть на самом деле...

0

3

она говорит, что ей лестно, приятно и "не влезай, убьёт!"...

0

4

Если Вам трудно понять, общаясь с этой женщиной, то как форумчане помогут Вам, исходя из четырех строк

Паола|undefined написал(а):

с одной стороны, глазки горят, взгляд полон любопытства, мадам Вас крепко обнимает, говорит о Вашей красоте и т.п., с др. стороны в голосе слышны нотки официальности, даже интонация наставления, поза тоже говорит о строгости.

?
Тут если не половина, так четверть тоже с горящими глазами ходят, не проявляя никакого интереса к тому, кого обнимают. А уж комплиментщиков - еще больше

+2

5

в голосе слышны нотки официальности

Вы уверены, что правильно интерпретировали? Может, она просто любит доминировать, например.

поза тоже говорит о строгости

А как это? Она же Вас обнимает в это время.

0

6

Паола
Думаю,что Ваша избранница начала " раздваиваться".С одной стороны ей лестны Ваши ухаживания,с другой - она в жуткой панике и скрывает это за менторским покровительственным тоном.Вы можете сказать,она натуралка?

+1

7

И почему Вы теперь сожалеете о своем признании ей в чувствах?

0

8

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Паола
Думаю,что Ваша избранница начала " раздваиваться".С одной стороны ей лестны Ваши ухаживания,с другой - она в жуткой панике и скрывает это за менторским покровительственным тоном.Вы можете сказать,она натуралка?

Этого сказать не могу. Вообще она замужем... Да я и не претендую на интим. Я призналась ей в платонических чувствах... Хотя она безумно сексуальна.

Трудно сказать, почему я сожалею о признании... Боюсь, что она теперь просто будет бояться меня обидеть, ранить.... Не хочу, чтобы ко мне испытывали жалость.

Спасибо за Ваше мнение!

0

9

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Если Вам трудно понять, общаясь с этой женщиной, то как форумчане помогут Вам, исходя из четырех строк

?
Тут если не половина, так четверть тоже с горящими глазами ходят, не проявляя никакого интереса к тому, кого обнимают. А уж комплиментщиков - еще больше

Ну вот это я и предполагаю.

0

10

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Вы уверены, что правильно интерпретировали? Может, она просто любит доминировать, например.

А как это? Она же Вас обнимает в это время.

Доминировать любит Точно. Она победитель по стилю. Наверное, это как раз и говорит о том, что нет ко мне чувства...

Ну не всё же время она меня обнимала)

0

11

Страсти амазонские, где многих "диких обезьян"))
Мне бы хотелось понять, что говорится при объяснении в платонических чувствах. От этой печки и плясать автору

0

12

Паола, я бы поверила скорее словам, чем позе. Потому что на мой взгляд, поза - это то, как человек привык жить и общаться в целом. А слова - это непосредственное отношение к Вам. Глазам бы тоже верить не стала. Может быть, человек просто счастлив ( в браке:)) ) и от этого смотрит на всё  восторженными глазами. Меня саму оттолкнули бы в этой ситуации 2 вещи: 1 - и главная - её замужество ( да, вот так я старомодна:) ) и 2 - возраст. Всё же двум людям должно быть одинаково, в равной степени, что дать друг другу. А если один старше, другой моложе, старшему всё время будет чего-то не хватать. ИМХО.

0

13

Айна|0011/7a/32/1615-1451012319.jpg написал(а):

Паола, я бы поверила скорее словам, чем позе. Потому что на мой взгляд, поза - это то, как человек привык жить и общаться в целом. А слова - это непосредственное отношение к Вам. Глазам бы тоже верить не стала. Может быть, человек просто счастлив ( в браке:)) ) и от этого смотрит на всё  восторженными глазами. Меня саму оттолкнули бы в этой ситуации 2 вещи: 1 - и главная - её замужество ( да, вот так я старомодна:) ) и 2 - возраст. Всё же двум людям должно быть одинаково, в равной степени, что дать друг другу. А если один старше, другой моложе, старшему всё время будет чего-то не хватать. ИМХО.

Ну мой разум тоже это всё отталкивает. А душа говорит: "Ты мне близка". Тоже переживаю, что я не могу дать ей то необходимое, в чем нуждается взрослый человек. Именно об этом в признании я ей и написала. Я Предложила вообще не общаться - дала пути отступления. Но нет - она на обратном настояла... Зачем? У меня пока ответ один - жалеет.

Отредактировано Паола (25.12.15 08:09:05)

0

14

Словам  не знаю, как верить. Там сахара слишком много. Если глаза - это общий эмоциональный настрой на жизнь и если поза и жесты строги, тогда напрашивается только один итог: совсем я там не нужна.

Тогда мне не ясно, зачем не послать меня куда подальше? Зачем принимать моё к ней отношение?...

0

15

Да я и не претендую на интим. Я призналась ей в платонических чувствах...

,ну и какая разница тогда,как она себя ведет? Спасть Вы с ней не планируете,а для дружеского общения  вполне достаточно этого

с одной стороны, глазки горят, взгляд полон любопытства, мадам Вас крепко обнимает, говорит о Вашей красоте и т.п., с др. стороны в голосе слышны нотки официальности, даже интонация наставления, поза тоже говорит о строгости.

0

16

Бармалей|0011/7a/32/2313-1450145464.jpg написал(а):

Страсти амазонские, где многих "диких обезьян"))
Мне бы хотелось понять, что говорится при объяснении в платонических чувствах. От этой печки и плясать автору

Я в признании изложила всё то, в чем можно признаться и просто другу, но употребила глагол "влюбиться".  Т.к. по силе чувства таковы.

На это она не ответила, какие чувства испытывает в свою очередь. Просто перечислила ряд прилагательных, которые характеризизуют меня не пойми каким образом. То ли она действительно так воспринимает меня, то ли так она хотела заглушить боль молодой особы...

0

17

Паола
А в чем,по Вашему, нуждается взрослый человек?Откиньте материальное.Вам не отказали сразу,не высмеяли.Люди научились очень глубоко прятать свое одиночество,может это именно Ваш случай?Вас нашли.

+1

18

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

,ну и какая разница тогда,как она себя ведет? Спасть Вы с ней не планируете,а для дружеского общения  вполне достаточно этого

Нет. У меня к ней больше, чем дружба... Я именно влюблена. Просто приятельских отношений не хочу. Постели тоже не хочу, по моральным соображениям. Да в первую очередь не хочет она. В этом уверена.

У меня в школе были отношения с учительницей. Мы, конечно, не спали. Но и дружбой ни я ни она это не называли. Мы знали, что любим и называли это любовью..

0

19

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Паола
А в чем,по Вашему, нуждается взрослый человек?Откиньте материальное.Вам не отказали сразу,не высмеяли.Люди научились очень глубоко прятать свое одиночество,может это именно Ваш случай?Вас нашли.

Она такая женщина удивительная, сочетает в себе очень разные положительные качества: очень умна, мудра, при этом легка и непринужденна. Она сексуальная до одури, а преподносит себя сдержанно. Она совсем не зануда, но при этом грамотно распределяет и время и силы и мысли и душу.

Я даже примерно не могу предположить, что нужно ей. Знаю, что я хочу дать. Я хочу ещё 100000000 раз напомнить ей, что она прекрасна  и восхитительна . О формах не думала пока.

0

20

Я именно влюблена. Просто приятельских отношений не хочу. Постели тоже не хочу, по моральным соображениям.

А чего тогда хотите? Вас ваша влюбленность мучает? Она ж вроде не против общаться? Обнимает даже... Не совсем понятная ситуация. Вам надо определиться самой, чего вы хотите? Платонических отношений? Вы хотите от нее взаимности или чтобы она просто позволила вам быть в себя влюбленной?
Вообще, опасная дорожка. Подпитанная влюбленность может перерасти в более серьезные чувства, и тогда вам может быть очень больно. Она замужем, вы начнете ревновать... Опять же, это сейчас вы постели не хотите, а со временем желания растут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень трудно понять. Ваше мнение со стороны