Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Теперь она нарядная!

Теперь она нарядная!

Сообщений 381 страница 384 из 384

381

Все молодцы! Победителей с достойной победой!
Кар-Карыч и Кримса спасибо за радушие! Жду в следующем году конкурс!

+1

382

Уважаемые ёлколюбы, ёлковладельцы и , по сути своей, прекрасные художники! Творческая личность талантлива во всём, поэтому жизненого успеха вам тоже не избежать! И особенную радость вызывает тот факт, что двое наших победителей работают с детишками! Это -здорово.Наш специальный приз я , с  вашего позволения ,присудил от имени всех участников конкурса подопечным Aladan,воспитанникам детского дома. Туда отправятся вкуснейшие конфеты ведущих кондитерских концернов Москвы. Их "мамочку" мы тоже не забыли))))).
Всем участникам конкурса выражаем огромную благодарность за активность и, созданную на форуме атмосферу праздника, объединившую нас в это непростое, но по-своему чудесное время. Мы -вместе, а значит всё у нас будет замечательно!
Фото призов опубликуют сами  победители, надеюсь они остануться довольны.
От себя хочу добавить, что очень надеюсь на такую же активность в нашем новом с Карычем проекте, который сейчас находится в разработке и пока держится в секрете. Смею надеятся, что он понравится, как и наши "Ёлки".
А я от всей души желаю всем участникам новых творческих побед , здоровья, счастья и радости в Новом году!
С уважением. Creems.

+8

383

creems и КарКарыч спасибо за организацию  :cool:
Спасибо всем отплюсовавшим мою королевишну) :jumping:

0

384

DJ Dobryj Angel|0011/7a/32/1971-1450802600.jpg написал(а):

На днях наткнулась в центре города на такую оригинальную елочку )))

а елочка пьяна...уже который день...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Теперь она нарядная!