Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Что вы видите на картинке

Что вы видите на картинке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://pp.vk.me/c7011/v7011046/d551/XoinNu_NN4U.jpg

тык

Если вы увидели - Кегли!

Ваш выбор рисунка говорит о том, что в отношениях с партнером вы предпочитаете равноправие. В сексе вам не нравится только доминировать или исключительно подчиняться. Вы – за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

Если вы увидели - Следы!

Ваш выбор рисунка означает, что в сексе вы пассивны. Вам нравится полностью отдавать себя во власть своему партнеру, делать лишь то, что он от вас потребует, буквально растворяясь в нем.

Если вы увидели - Матрешки!

Ваш выбор рисунка говорит о том, что вы требуете от партнера полного удовлетворения ваших желаний. Вы только берете, ничего не отдавая взамен. Вы эгоистичны в сексе.

0

2

У меня кегли.

0

3

я увидела череп из незаконченных овалов... Пора к психотерапевту за толкованием, похоже  :|

0

4

Следы.

0

5

Следы, но я не согласна!))

0

6

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1446501142.jpg написал(а):

Следы, но я не согласна!))

Я тоже не согласна.

0

7

Увидела будущую виллу.
Знала бы,что тест про секс,смотрела бы внимательнее и увидела бы матрёшек :D ))))

0

8

Вот интресно а если видишь все три варианта? Что смотреть в ответах) ( объяснения не открывала)

0

9

Следы увидела...

+1

10

Кегли вижу.

0

11

я увидела следы и толкование больше верное, чем нет)

0

12

Следы) Всё правильно, что...))) :glasses:

0

13

Кегли, полностью согласна!

0

14

Кегли. И таки да, соответствует действительности.

0

15

Следы узрела.
Ну и какой же Лан пассив?)))

0

16

Если вы увидели - Кегли!
Ваш выбор рисунка говорит о том, что в отношениях с партнером вы предпочитаете равноправие. В сексе вам не нравится только доминировать или исключительно подчиняться. Вы – за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

0

17

Что то тут куча у всех кеглей. Я сначала следы увидела. Потом логикой дошла до кеглей, ибо матрешки это бред.
А так да, я люблю все!

0

18

Ну если считать правильным то,что подумалось в первое мгновение,то следы,ноооо.....пассив...-это не про меня..,даааалеко не про меня! :no:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Что вы видите на картинке