Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безрассудный поступок в вашей жизни...)

Безрассудный поступок в вашей жизни...)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

PaLena
Это Вам не 2 пирожка съесть

0

62

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

PaLena
Это Вам не 2 пирожка съесть

Sonya, а причем здесь пирожки!?

0

63

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Sonya, а причем здесь пирожки!?

Выше в теме. Поступок Сатин - само безрассудство))
Но, не заморачивайтесь сильно)

0

64

Погрузилась с аквалангом на 10 метров без тренировки и специального обучения...

+5

65

Marinе|0011/7a/32/3320-1511904686.jpg написал(а):

Ой.. такому энтузиасту-исследователю  как я каждый день вляпываться в истории не лень ))

Катер в открытом море водила.. )) С двумя девушками на борту )))
С парашютом прыгала ))
Озеро перплывала ))
На каяках по реке 100 км ходила ))
В Питер уехала.. собралась и уехала )) отожгла в очередной раз... а до этого также в Хабаровск )) вообщем бывает это со мной.. бывает )))
а сегодня решила профилировать свои и без того короткие волосы..  что же завтра выставка, надо выглядеть отлично.. нафилировала... дуреха! время 21.00 и я бегу по проспекту большевиков в последнюю открытую парикмахерскую чтобы исправили то, что у меня на голове! и что вы думаете! исправили! золотые руки у мастера ))) завтра я прямо огонь девочка ))) может жену встречу  ))

Ничего не изменилось )) я всё также совершаю.... поступки ))))

+2

66

Я на служебном авто (BMW 135 купе), паркуюсь в центре Москвы во второй полосе!))) то есть рядом с уже припаркованным авто (мест в обозримом пространстве не было, пробка, спешу), напротив входа куда мне надо (на минутку!), оставляю на аварийке. Меня там держат полчаса.. Выхожу (в блузочке, юбочке, на каблуках),- наматывает круги вокруг моего авто.. Ваша? Ага! Ну что ж, отъезжайте туда, оформим. Ок. Садимся по машинам, и я... просто уехала 🙈 На 135 меня сложно было бы догнать)))
*тапками не надо, это был единственный раз когда я так обнаглела 😇

+3

67

Я стала лесбиянкой

+4

68

Немного ввязалась в противостояние одной женщины и нескольких уродов. Одного точно посадят, если поймают. Остальные уже сказали, что будут мстить. Слегка нервничаю, они способны на всё. Но что поделать.

0

69

В шесть лет - уехала кататься по городу на незнакомом мусоровозе.
В тридцать - залезла в прорубь собаку свою спасать.
Вчера... в лифте на кнопку с колокольчиком нажала) просто так)
вчерашний, самый безрассудный :blush:

+2

70

Говопят купаться в Черном море в нтябре -  это безрассудство. Вообщем я купалась. Два раза. В этом году ))

0

71

240км/ч по МКАД днем в потоке... в качестве пассажира. (BMW 7)

*о чем я думала??!
*240 только потому, что стоит заводское ограничение.

0

72

Однажды,я поехала в  город N.Малясь там заблудилась и решила выйти из машины спросить дорогу у прохожего.Авто оставила без ручника на горке возле реки.Пока я за ней бежала и на ходу запрыгивала,то от шока забыла куда надо нажать,чтобы ее остановить.Дернула за ручник.Пол жизни потеряла)
Это было в начале моей автомобильной "карьеры".Теперь,я очень хорошо думаю,где оставлять авто)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безрассудный поступок в вашей жизни...)