Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безрассудный поступок в вашей жизни...)

Безрассудный поступок в вашей жизни...)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Ну не знаю, у меня все поступки были рассудные)
Точно знала во что вляпываюсь и точно знала что непременно выкручусь)
Даже когда с братом полезли на крышу разрушенного храма, этажей так три четыре, если верно помню по моему тогда росту) по сухому тощему гибкому стволу дерева привязанному с внешней стороны к решетке только первого этажа. Точно помню как ботинком встаю на обрез верхушки, она чуть качается и прижимаясь к стене, под ветром одной ногой поднимаюсь выше в полтрубы кирпичную торчащую из стены и думаю хватит ли ширины плечь чтоб в распорку изнутри удержаться. Скулилаа, но лезла. Брат тихо сопел снизу, на земле камни, падать некуда.
Кажется с чувством самосохранения
у нас было не очень уже тогда.
Кстати полезли мы туда только потому что к колокольне через дорогу изнутри нам было лезть строго запрещено, опасно.
Впрочем там мы тоже были) на крышу только не полезли)

Отредактировано In Solo (29.03.16 23:40:41)

+3

42

Все отдать,что есть..

+1

43

Спрыгнула с крыши большого частного дома на пятачок в 1кв.м. между кирпичами и забором. После толчка ногами ещё и глаза закрыла), все равно уже в полете ничего не сделашь (затормозить не было возможности, ощущение, как с горы на лыжах)...Попала.. слегка спиной по кирпичам проехалась.
Вывод был сделан, нечего в догонялки по крышам скользким бегать.  Запомнила на всю жизнь, мне тогда лет 11-12 было.

0

44

Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Спасибо ангелу хранителю, всё прошло без последствий.

Отредактировано Tiegel (10.04.16 08:17:54)

0

45

Позавчера я купила на базаре два пирожка

+2

46

Что-то вспомнилось, когда были еще в Смоленске, пошли с Лекой  на крепостную стену. Виды красивые оттуда в любое время года. Желание показать было весьма велико. Февраль месяц.  Естественно, никто лестницы не чистит там. Лед голимый. Но мы забрались. Налюбовались. Стало уже смеркаться, домой добираться. Ё-маё!  Спускаться как??? Обошли три выхода, на четвертом только спустились кое-как.

+1

47

Satine
один ещё куда ни шло, но два… вы рисковый человек))

0

48

Online, безрассудство мое второе имя)

+1

49

Много было безрассудных поступков.
Как поётся в песне: "Молодой, кровь кипит, тело смелое..."))))
И уезжала к девушке, бросив все и не видя её совсем-только безумные разговоры по телефону.
Далеко на север уезжала, глупая)))
И в кювет улетала будучи за рулем, летя в 5 утра от девушки в свой город,
торопясь, чтоб ребёнка лично разбудить и в садик отвести.
И много чего опасного, безумного и, наверное, глупого.
Будет чего внукам рассказать)))

+1

50

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Позавчера я купила на базаре два пирожка

Ну до такого безрассудства я никогда не доходила.

Но в моей жизни тоже был случай, точнее два, точнее три. Но на одну и ту же тему.
Москва… Лет 10 назад. Пересечение двух сплошных линий.
Гаишник просит или кошелек (7 тыс. рублей) или жизнь (права)
После долгих уговоров, рассказов о нелегкой судьбе матери-одиночки и т.д и т.п. забрал 4 тыс и отдал мне «жизнь»
Москва… Лет 6 назад. Пересечение двух сплошных линий.
Гаишник просит или кошелек (50 тыс. рублей) или жизнь, опять-таки! (права)
После долгих уговоров, рассказов о нелегкой судьбе матери-одиночки и т.д и т.п. забрал 11 тыс и отдал мне «жизнь»
Москва… Лето 2015. Пересечение двух сплошных линий.
Гаишник просит или кошелек (200 тыс. рублей) или жизнь, сдалась она ему! (права)
После долгих уговоров, рассказов о нелегкой судьбе матери-одиночки и т.д и т.п. забрал 23 тыс и отдал мне «жизнь»
Подумалось… пирожки купить что ли?

Отредактировано Sonya (02.04.16 08:59:49)

+7

51

Sonya
Вот это я понимаю, грабли!
Высококачественные!

+2

52

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

SonyaВот это я понимаю, грабли!Высококачественные!

А может у меня плохой вестибулярный аппарат?))
Заносит))

+3

53

Sonya, ничо себе у ваших гаишников расценки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

+1

54

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Москва… Лето 2016. Пересечение двух сплошных линий.

я знаю что вы сделаете следующим летом! )))))

+5

55

Переплыла Дон на спине  в дупелину пьяного парня, трезвая, и я не умею плавать ваааще)))
Но пирожки на рынке покупать...Сатин...рисковый вы чел ))))

+4

56

замужество. не безрассудный, но, скажем, не до конца продуманный(:

0

57

Самый безрассудный... Мммм...
Пререлезание через окошко между ванной и туалетом, будучи на восьмом месяце беременности с целью спасения соседского малыша... И падение на пол в процессе.

Отредактировано СНежный сон (07.04.16 12:18:08)

+2

58

Сказать ей, что я люблю ее после миллиона упреков и раставания... и услышать люблю в ответ )))

+3

59

Было дело). Мысль о безрассудстве поселилась в моей голове сразу же, как только я увидела ее! И днем и ночью, мечтала как покорю ее во что бы то ни стало! Она манила меня с невероятной силой. Такая высокая, холодная и непреступная, и такая одинокая в центре большого города- заброшенная недостроенная телевизионная башня, 220 метров серого бетона одно из самых высоких сооружений Екатеринбурга. И вот, настал этот замечательный день, выпили чаю и решили - пора. Я и еще двое таких же безбашенных пробрались внутрь, там увидели конструкцию из труб, скрепленных квадратами примерно 1,2х1,2 метра с трубами по диагонали. Полезли наверх, метров через 15 от постоянного напряжения и подтягиваний  устали и задрожали руки, остановились передохнуть, решила посмотреть вниз) От увиденного в голове замелькали мысли: "Ну, почему?!..Почему у меня нет хвоста?! И что тебе по земле не ходилось!?" И далее следует непереводимая игра слов))) Двинулись дальше, мандраж усилился, адреналин зашкаливал! От страха сорваться вниз сразу вспомнила скалолазов и правило "Трех точек опоры", что постоянно должно быть три опорные точки. К примеру, рука и две ноги или нога и две руки. Может быть какая-то иная комбинация, например, нога, рука и "пятая точка")). Не помню сколько по времени занял подъем, но лезли не торопясь, выверяя каждое движение, жить то хотелось!) К моменту завершения нашего "восхождения" наверху уже было человек пять таких же сумашедших, довольно популярное место оказалось). Кто пивка наверху решил выпить, кто закатом насладиться, роомааантика))). Отдохнули, сфотографировались, полюбовались видом решили спускаться, спуск на удивление дался легче. Внизу нас с распростертыми объятьями встретила милиция. Честно говоря, после пережитого было абсолютно все равно загребут тебя или нет, такая радость была оказаться на земле))). Видимо наши улыбки вызвали у них подозрения) Учинили нам допрос с пристрастием, с какой целью и зачем, что делали там и т.д., провели карманы, рюкзаки и отпустили) И фото из инета для наглядности)
http://s3.uploads.ru/t/aCe6X.jpg
http://s0.uploads.ru/t/3wYiF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WIrfi.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KvJcE.jpg

+2

60

Будучи знакома всего один месяц с одной молодой женщиной из Индонезии, отправила ей деньги (50$), чтобы она смогла отметить своему 3х летнему сыну день рождение. Столько же денег ей дает муж на месяц для нее и двоих детей.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безрассудный поступок в вашей жизни...)