Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безрассудный поступок в вашей жизни...)

Безрассудный поступок в вашей жизни...)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Вредная, надеюсь, это не первый и последний твой безрассудный поступок))) Но дорогу тоже больше безрассудно не переходи, пожалуйста) Даже в знак протеста)))

0

22

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

надеюсь, это не первый

конечно же первый!!!!!))))))))))))))) о других тебе не рассказывала - значит не было))))))))

0

23

В моей жизни их было не мало). Но из всех, которые были , наверное самый безрассудный, эт проникновение в женскую общагу ночью зимой, через окно 1-го этажа по приставленной к окну лестнице.) Ради женщины чего не совершишь!))) Надеюсь, у меня еще будут безрассудства во имя любимой..

+1

24

Белла, ну как Вы могли ?))) дорогу нужно переходить на зелёный свет светофора, по зебре и сначала , посмотрев налево, после преодоления половины- направо)))
Много поступков, которые подпадают под определение " безрассудных" было в прошлом и будет в будущем , надеюсь. Не стареют душой "ветераны".)))
Вспомнилось, как лет 10 назад поехали с приятельницами в деревню навестить мать одной из них. День был солнечный, лето- жара. Озеро располагалось км в 5 , наверное, если по трассе. Поехали на машине, искупались , но испортилась резко погода и пошел ливень. Дороги то земляные, намокли, а ехать через поля .... По факту, застряли
в грязи, толкать нужно было машину. Я толкнула... Из- под колес летело... Я в купальнике открытом была, грязь она такая летучая при ускорении то ! )))Салон машины пачкать не хотела и решила дойти пешком...
А это уже понимать меня надо , у меня полный топографический критенизм, до смеха со слезами  ))).
Мне показали направление до дома, идти нудно было минут 5 ,но я , побоявшись , что заблужусь , решила по трассе...
Иду такая" нарядная" в открытом  купальнике бирюзового цвета, грязь обтекает под струями дождя ... Машины навстречу по трассе все пиликают и мужики орут...( самое безобидное было - сколько стоит час)))
Шла час, мимо поста ГАИ ))), парни мне еще дорогу подсказали, где повернуть надо.
Дошла. Родители приятельницы были в шоке от моего вида. А по факту, девчонки не могли самостоятельно выбраться , все дороги развезло. Пришлось трактором в горку тащить.
Через несколько дней по работе была в " высокой "инстанции и слышала байку, как деваха полуголая по трассе  фигачила... Хорошо, что не узнали .)))  От поклонников легко бы не отбилась , пришлось бы ругаться нехорошими словами, а я борюсь со своим несовершенством))).

+6

25

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Белла, ну как Вы могли ?)))

вот и я ей про то, уже год талдычу))))))))))))

0

26

Не сказать, что очень уж безрассудно...
Купалась в фонтане, ходила босиком по Дворцовой, за 1500 км поперлась любовь искать :)

Отредактировано Ню (19.12.15 15:58:02)

+3

27

Ой, у меня самый безрассудный поступок с сексуальным подтекстом))))) Не буду рассказывать)))))) а то Крещендо прибьёт)))

+2

28

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Ой, у меня самый безрассудный поступок с сексуальным подтекстом))))) Не буду рассказывать)))))) а то Крещендо прибьёт)))

нет, Мари, сказали "А" говорите и "Б"

0

29

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Интрига)))))
Валькирия уж коли начали -договаривайте, фантазия то-богатая))))
А во избежании преждевременной кончины -очень помогают купюры)))

0

30

Fox|0011/7a/32/1649-1450435017.jpg написал(а):

нет, Мари, сказали "А" говорите и "Б"

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Валькирия уж коли начали -договаривайте, фантазия то-богатая))))

Ладно, напишу  :-)

Было время, что не виделись мы с Крещендо еще ни разу, только переписывались.
Форум, вайбер и фото - вот все, что я о ней знала. Ну флирт там, все дела.... Тонкие нити надежно сплетались, и еще до встречи поняли - это любовь)) Ну и желания там разные... и слова откровенные... и виртуальные фантазии... и прочее... все в переписке.
На тот момент я отдыхала в Крыму с мужем, свекровью и детьми/племянниками. И так случилось, что ждать мы с Крещендо больше встречи никак не могли, и Крещендо решила прилететь на пару дней в Крым из Москвы - поселиться с соседнем домике, познакомиться со мной уже наконец, и либо утвердиться в чувствах, либо нет))

А я девушка романтичная, пишу ей "Ты прилетишь, и давай в 5 утра встретимся на берегу моря (я собиралась сбежать из дома). Там есть чудесные теплые камни, на рассвете я буду ждать тебя там, карту нарисую, приходи". А сама мечтаю, как за руку ее возьму, в глаза посмотрю и будем мы обнявшись, обо всем на свете разговаривать, и прибой будет легко касаться босых ног))) Ну-ну.

Когда Крещендо уже сидела в самолете, она мне пишет - "Слушай, а в 5 утра уже светло?" Я пишу ей - "Нет, темно еще". А она - "Так я тогда не найду твои камни в темноте по карте. Давай ты за мной в домик зайдешь в 5 утра, чаю попьем и пойдем на море, когда уже посветлее будет?"
Ну логично же? Логично.
"Давай, - говорю, - будь готова, в 5 утра я буду"

В 5 утра я на цыпочках выбираюсь из дома, тихо-тихо, ругаясь на шуршащий гравий, ищу домик Крещендо, нажимаю на ручку двери. Темно и тихо. Шторы плотно задернуты.
Зову ее по имени.
Вижу силуэт.
Обнимаю.
Так темно, что даже глаза ее не вижу.
Падаем на кровать.
Пропадаем.
Примерно в 6.30 утра стало светать, и я, наконец, увидела ее. А она - меня. После полуторачасового секса мы встретились, наконец)))) Познакомились))))
До сих пор помним до мельчайших подробностей все мгновения.

Крещендо, не убивай меня только)) я тебе еще пригожусь)))

Отредактировано Valkyrja (25.12.15 10:49:47)

+18

31

Valkyrja,)))
а я про будильник мною заведенный , чтоб на самолет не опоздать ,рассказывать не буду, но помнить буду всегда , такая " пунктуальност" дорогого стоит , внукам только можно рассказать по секрету , перед уходом , чтоб поняли из каких воспоминаний и состоит теплое счастье и ради чего нужно прожить  жить.

+2

32

Valkyrja! А если бы вы, к примеру, домики перепутали, в темноте это возможно, а утром глядите - а там... http://s3.uploads.ru/t/7J8Ua.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif  не Крещендо...?! Тогда чего...?!

0

33

Юлигрис|0011/7a/32/2098-1442081301.jpg написал(а):

Valkyrja! А если бы вы, к примеру, домики перепутали, в темноте это возможно, а утром глядите - а там...      не Крещендо...?! Тогда чего...?!

Ахахаха)))) Мне этот вариант в голову не приходил))))))
Но я бы не перепутала) Меня скорее чутье привело, а не номер домика)))

+2

34

Valkyrja! Я очень рада за Вас, что не перепутали! Счастья вам на долгие годы!http://s2.uploads.ru/lpo90.gif

+1

35

вспомнился один поступок, который тогда, в 15 лет, казался абсолютно нормальным)))была у меня приятельница, учившаяся в другой школе, которая пригласила с их классом, на весенних каникулах, в Москву попутешествовать)))как согласились учителя взять ребенка, которого совершенно не знают, я до сих пор не в курсе, но взяли)))а мы, в первый же день прибывания в столице, после посещения мавзолея решили дать деру, потому что памятники старины нам были не интересны, мы хотели увидеть другую Москву, не историческую, так скажем))ну и в ГУМе "потерялись" - вы представляете, что это было за происшествие, пропало 6 девочек и один мальчик, в возрасте 15 лет, приезжие, в таком большом городе. Да еще потеряли их не родители, а преподаватели...Это теперь я понимаю, что мы совершили страшную глупость, с нами ведь могло произойти все, что угодно...Но тогда - это было настоящее ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!! Мы уехали совершенно не в ту сторону, где располагался наш дом отдыха, набродились до чертиков, и к вечеру все равно нашли дорогу "домой")))радостные(от путешествия), счастливые(что не заблудились) и голодные прискакали в столовую, благо, успели аккурат к ужину...до сих пор помню серые лица учителей и облегчение, которое они испытали, когда нас увидели...самое удивительное, что нас даже не наказали, мало того, даже не отругали, был порыв, хотели нас оставить на следующий день без экскурсий, но, здраво рассудив, поняли, что им будет проще таскать нас с собой, чем весь день переживать, не унесла ли нас нелегкая ещё куда-нибудь)))более безрассудного поступка я в жизни не совершала)))но это была самая запоминающаяся поездка в моей жизни)))

+3

36

Вылила на незадачливого героя-любовника флакон синих чернил... Мне тогда года 22 было, влюбилась, крышу снесло напрочь. Поехали мы отдыхать на выходные на базу, я с подружкой и он с другом, подружке, кстати, его друг нравился. Так вот,  после ночи любви он мне и говорит: "знаешь, дорогая, а я женат..." Я в шоке, справедливо возмущаюсь, почему ничего не сказал раньше. Иду к подружке, слезы, страдания, а часа через два мы обнаружили, что они с базы уехали. Работал мой "возлюбленный" в школе учителем географии и по совместительству завучем по воспитательной работе. Злая я была на него. На следующий день нашла в школе. На перемене подхожу к нему, так мило улыбаюсь, спрашиваю: "что же вы так быстро уехали?" Он от неожиданности растерялся, попытался что-то невразумительно объяснить, но я слушать не стала, за спиной держала флакон чернил, ну и вылила на него... Картина была еще та: вокруг ученики застыли, учителя и он такой синенький. Бежали мы с подружкой быстро. К счастью, никто не преследовал...

+3

37

Поступков у меня выше крыши, поэтому напишу последний. Прибежала в пятницу к своему парикмахеру и сказала, что хочу стать с одной стороны лысой и на всё про всё у нее есть 15 минут (раньше так никогда не стриглась) парикмахер сказала, что такой грех на себя не возьмет, так и хожу кудрявая, но своего добьюсь, обещаю поделится результатом.

0

38

Самый безрассудный поступок в жизни - русская рулетка...в подробности вдаваться не хочется....

0

39

Однажды чуть не загремела в милицию. Было это на 4 курсе учёбы. Собрались на девичник мы, перед этим ясное дело уже развеселились. И во время дискотеки стало мне не весело, вот и вышла я подышать воздухом.  А меня сцапали товарищи милиционеры. Но я была умная девочка - спрятала студенческий и деньги в разные карманчики сумки. А милиционеры проверили только кошелёк. В общем, нечем им было поживиться и они меня отпустили домой. Я от страха и пошла домой ))) Меня в итоге девчонки остановили, вразумили, что мне уже не шешнадцать и я могу выпить на дискотеке )))Самым тяжёлым потом было утром встать и собраться на саму свадьбу.

0

40

Ой.. такому энтузиасту-исследователю  как я каждый день вляпываться в истории не лень ))

Катер в открытом море водила.. )) С двумя девушками на борту )))
С парашютом прыгала ))
Озеро перплывала ))
На каяках по реке 100 км ходила ))
В Питер уехала.. собралась и уехала )) отожгла в очередной раз... а до этого также в Хабаровск )) вообщем бывает это со мной.. бывает )))
а сегодня решила профилировать свои и без того короткие волосы..  что же завтра выставка, надо выглядеть отлично.. нафилировала... дуреха! время 21.00 и я бегу по проспекту большевиков в последнюю открытую парикмахерскую чтобы исправили то, что у меня на голове! и что вы думаете! исправили! золотые руки у мастера ))) завтра я прямо огонь девочка ))) может жену встречу  :)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Безрассудный поступок в вашей жизни...)