Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как жаль...

Как жаль...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как замечательно  ,что на форум каждый день и каждую минуту приходят новые участники и гости) Кто то надеется встретить свою половинку, кто то найти ответы на какие то очень важные вопросы для себя, кто то  просто за помощью.
И какая жалость , что то что делало этот форум уникальным по своей доброте, внимательности, доброжелательности ,теплоте и взаимопониманию , взаимовыручке , тактичности и уважению других  участников заменяется  слегка , а иногда и не слегка уничижительным обсуждением  "достоинств "участников  с переходом на личности и разбором  пристрастий  присущих форумчанам.

+1

2

Жаль,конечно. Но ведь хорошего больше,чем плохого,да?))))

0

3

GrandV,можно узнать,что же так порочит светлый образ дивного форума ВМЕСТЕ и расстраивает Вас,.начиная с прихожей?

0

4

Lanna|0011/7a/32/981-1448591804.jpg написал(а):

.начиная с прихожей?

В прихожей как правило  говорят "Здравствуйте"  и "До свиданья" .

0

5

Мне думается, что любая проблема, которая в целом существует у человека как в реальном, так и в виртуальном пространстве по отношению к другим человекам существует от того, что человеки слишком серьезно относятся к своему эго). А дальше просто - чем менее серьезно к нему относишься, тем меньше у тебя проблем с окружающими)). Иногда правда бывают проблемы у окружающих, которые этого разуметь в силу своей серьезности не могут)).

+3

6

GrandV, по существу, я с Вами согласна, огорчают в том числе и едкие намёки, "многозначительные", естественно. Но периодически это происходит на форуме, потому что форум - не какая-то отдельная от нас сущность, воспитанная и деликатная. Форум - это все мы, вместе и по отдельности. Вот что каждая из нас принесет, то и будет в итоге.
Если у Вас есть конкретные претензии - обозначьте их в личке, пожалуйста.

+3

7

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Мне думается, что любая проблема, которая в целом существует у человека как в реальном, так и в виртуальном пространстве по отношению к другим человекам существует от того, что человеки слишком серьезно относятся к своему эго). А дальше просто - чем менее серьезно к нему относишься, тем меньше у тебя проблем с окружающими)). Иногда правда бывают проблемы у окружающих, которые этого разуметь в силу своей серьезности не могут)).
+2

Радуют Ваши глубокие познания человеческой психологии ,и проблем  человеков , как с эго ,так и  социумом.Вы диагностируете в данном случае конкретного индивидуума?

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

GrandV, по существу, я с Вами согласна, огорчают в том числе и едкие намёки, "многозначительные", естественно. Но периодически это происходит на форуме, потому что форум - не какая-то отдельная от нас сущность, воспитанная и деликатная. Форум - это все мы, вместе и по отдельности. Вот что каждая из нас принесет, то и будет в итоге.
Если у Вас есть конкретные претензии - обозначьте их в личке, пожалуйста.

Уважаемая Белла,   поверьте моих способностей хватит и на едкость и многозначительность) воспитание не позволяет опускаться до уровня некоторых участников.

0

8

А чем, GrandV, отличается Ваш уровень воспитания, учитывая многозначительность и неконкретику о "некоторых участниках" от уровня тех самых участников, коих Вы обвиняете в невоспитанности?
Я хочу понять - обвинять безличностно людей, не каких-то далеких, а форумчан, в отсутствии воспитания это и есть то самое воспитание?

+3

9

GrandV|0011/7a/32/1684-1444498722.jpg написал(а):

Уважаемая Белла,   поверьте моих способностей хватит и на едкость и многозначительность) воспитание не позволяет опускаться до уровня некоторых участников.

ГрандВ, ну, поверю, а дальше-то что? ))) Мы все пойдем демонстрировать своё красноречие, щеголяя друг перед другом едкостью замечаний? Не думаю, что это занятие достойно траты времени, если честно.

Предлагаю участникам беседы - давайте так, либо по существу, либо никак. То, что на форуме есть в данный период времени подобные проблемы, не отрицается, но постоянно это перемалывать не стОит. Либо мы стремимся к лучшему, либо совсем скатимся вниз.
Спасибо за внимание.

0

10

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

А чем, GrandV, отличается Ваш уровень воспитания, учитывая многозначительность и неконкретику о "некоторых участниках" от уровня тех самых участников, коих Вы обвиняете в невоспитанности?
Я хочу понять - обвинять безличностно людей, не каких-то далеких, а форумчан, в отсутствии воспитания это и есть то самое воспитание?

Перечитайте внимательно Сатин я написала только о своем воспитании!  Кого конкретно я обвинила в невоспитанности? Участников , которые по элементам "обхабалили"  мой аватар ? и масонов?  Я просто делаю свои выводы .Или вы можете мне это запретить?

0

11

GrandV, ну так вот именно, делаем выводы и идем дальше по жизни с песней. У Вас есть задача всех перевоспитать? Разве Вам это надо?
Общение, наверное, всегда строится из выводов - положительных и отрицательных. И в реале тоже появляются люди, к которым Вы не захотите больше подойти пообщаться. Здесь то же самое.

+2

12

Вот именно, GrandV, что Вы никого не назвали, обойдясь общими фразами. Я и спрашиваю - вот эта обезличенность в Вашем тексте в этой теме, это и есть воспитанность?
Где, кто конкретно обхабабил Ваш аватар? И причем тут Ваш аватар, пользователи должны знать и помнить, что изображено на Вашем аватаре?
Писать, я, конечно, запретить не могу, я разве писала о каком-то запрете? Я Вам задала вопрос, не отвечать на него Вы тоже имеете право

+1

13

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Писать, я, конечно, запретить не могу, я разве писала о каком-то запрете? Я Вам задала вопрос, не отвечать на него Вы тоже имеете право

Уважаемая Сатин, плиз читайте внимательнее. Я написала ,что Вы не можете мне запретить делать выводы. При чем здесь писать?
Но спасибо ,что разрешили  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

14

GrandV написал(а):

Радуют Ваши глубокие познания человеческой психологии ,и проблем  человеков , как с эго ,так и  социумом.Вы диагностируете в данном случае конкретного индивидуума?

Нет, думаю, как и в вышеупомянутой Вами теме, никто не задумывался над задачей задеть Вас, Ваш аватар или масонов). Просто каждый примеряет на себя в меру желания примерять)). В целом, я думаю, если постараться, то везде можно найти намек на что-то обидное для себя, только зачем. И кому от того лучше...

+2

15

Иерофант

согласна насчет эго

0

16

Я здесь не так давно зарегистрировалась, в основном больше читаю, но все же не могу сказать, что более доброжелательного и открытого форума не встречала, как тематического так и вообще.

Отредактировано Марсианка (18.12.15 12:53:28)

+1

17

GrandV,да нууу,наплюйте,какая Вам разница кто и как воспринимает Вас,Ваш аватар,или Ваше вероисповедание или еще что-либо? Лишь Ваша реакция имеет значение во всей этой и любой другой ситуации,будет Вам все равно,Вы даже замечать хамство и невоспитанность других людей перестанете,поверьте мне...

То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как жаль...