Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нравится ли Вам ваш коллектив?

Нравится ли Вам ваш коллектив?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я люблю свой коллектив. Люди у нас все образованные, интеллигентные, трудолюбивые, с чувством юмора. Список замечательных качеств можно долго продолжать.  Я справедливый начальник. И я не люблю подхалимов.

0

22

Мне всегда везло на мужские коллективы... В принципе, в моей области (IT) мужчин исторически больше, если мы не говорим про продажи, контент и проч "девичьи штучки". Хотя, девочки программеры, верстаки и т.п. очень хорошо справляются со своей работой. Работала я и в женских коллективах в других сферах и вот те дамы сааавсем отличаются от наший, айтишных, дам.
Сейчас (вторая неделя всего пошла на новом месте), могу сказать, что коллектив мне очень нравится, несмотря на то, что средний возраст коллег меньше моего года на 2)))
Такая я старушечка пришла в совершенно улетный коллектив))

0

23

Я обожаю своих девченок на работе :-) Две в декрете, две беременные, две нормальные)) И я - мама-курица))
Вообще людей подбираю под себя, поэтому коллектив свой обожаю просто.

0

24

А у меня коллектив-вроде все вместе,но каждый сам по себе!на прошлом месте работы была своя компания,могли собраться после трудового дня,отдохнуть,пошутить друг над другом,посмеяться...здесь же всегда держишь себя в тонусе.доверяй,но проверяй.хотя все достаточно дружелюбные,но повода для сплетен лучше не давать!)

0

25

Интересно, есть ли корреляция: если начальник, то и коллектив в целом нравится, а если подчиненный, то частенько вокруг ведьмы и гадюки?))

Я хоть и не начальник, но коллектив был идеальный, на 99 % мужской, но вот месяц назад убрали мою сменщицу (из-за раздора с бухгалтерией) Я плачу, скучаю, никак справиться не могу с утратой. И теперь вот думаю, а такие ли уж  все здесь хорошие как я раньше думала...
Эх, сменщицы другой такой не найти больше :-(

Отредактировано Devayany (30.03.16 16:53:46)

0

26

Devayany|0011/7a/32/3703-1459330268.jpg написал(а):

Интересно, есть ли корреляция: если начальник, то и коллектив в целом нравится, а если подчиненный, то частенько вокруг ведьмы и гадюки?))

По моему опыту, одно от другого не зависит.
Но! Если в целом (большая масса) люди стремятся создать рой, то все ок.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нравится ли Вам ваш коллектив?