Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Ищу репетитора для подготовки к школе в СПБ!

Ищу репетитора для подготовки к школе в СПБ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, здесь много народа из С-Петербурга. Я недавно живу в этом городе и спросить не у кого.
Может кто подскажет, на каких ресурсах искать репетитора для дочери? А может у кого-то есть знакомые педагоги?
Пишите в личку.

0

2

Мириан|0011/7a/32/2078-1449865135.jpg написал(а):

Девочки, здесь много народа из С-Петербурга. Я недавно живу в этом городе и спросить не у кого.
Может кто подскажет, на каких ресурсах искать репетитора для дочери? А может у кого-то есть знакомые педагоги?
Пишите в личку.

Есть по геометрии.

0

3

Мириан,пока не нашли,очень советую посмотреть вам видеоуроки с подробными объяснениями)

ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Кидайте их  в личку.

0

4

Angel-Of-The-Mountain|0011/7a/32/262-1386750106.jpg написал(а):

Есть по геометрии.

Angel-Of-The-Mountain, нужен репетитор для подготовки к школе шестилетней девочке. То есть чтение, письмо, счет, логика и тд.

0

5

Мириан
Я Вам рекомендую посмотреть среди выпускниц или студенток старших курсов педагогического университета Герцена. Многие начинают репетиторство с первых курсов.
Можно найти через соц.сети их группу. Также у них есть центр трудоустройства "Мост".
Сама когда-то грешила этим :)

+1

6

Мириан, кроме репетиторов есть еще "Развивашки" при школах. Конечно, это не индивидуальные занятия, но есть свой плюс, администрация старается принять в школу "своих" детей в первую очередь.
И еще, думаю, что репетиторов лучше искать не среди студентов, а среди педагогов -практиков - воспитателей детских садов, работающих с подготовишками или учителей начальной школы.

+1

7

Хороший вариант преподаватель из школы,которая рядом  с домом , учитель начальных классов , желательно выпускающий 4 класс и набирающий в следующем году 1 классс.  Знаю, что от подработки не откажется. Можно выбрать уравновешенную и у которой интерес к профессии не угас , желательно молодую ,эмоционально вовлеченную ,с фантазией в методах преподавания, чтоб в игровой форме доносила знания и нескучно. )Не знаю, может зря советую, но хочу , чтоб Принцесса легко влилась в школьную программу и социум. Она умничка и все будет у нее  Гут! Колдую !!!)))Пролсто пишу белым, ты знаешь, жду Вас.)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Ищу репетитора для подготовки к школе в СПБ!