Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд на тему: Элита тематического мира

Флуд на тему: Элита тематического мира

Сообщений 81 страница 100 из 223

81

Нену по моему вдарились в отрицание, элита -нужна, и не фальшивая а самая настоящая, золотая а не позолоченная баллончиком с краской.
Элитная!
Надо назначить!

0

82

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

по большей части -мазоли.
На кой оне мне? Подобного в хозяйстве не держу.

ну не скажите, это смотря на чем мазоль - вот, ежели на сердце, тогда сложно или на мозге, например, а на ладошках они сами отваливаются)))

0

83

Номинация "Король с королевой" и "Пара года" есть.Давайте выберем элиту форума.

0

84

Сколько самовыдвиженцев, прям как в парламент)))
И главное остальных утопить http://s6.uploads.ru/t/xtmJv.png

+1

85

Элитная!
Надо назначить!

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Давайте выберем элиту форума.

зачем? чтобы пример брать? пытаться догнать закат?)))не, ну если есть желающие - тогда канешна)))а я за поп-корном пошла)))

0

86

Микс написал(а):

Пеппи
Да,Фене там не светит.

Среди партии обезьян.. точно)) Верное замечание!
Пошла список сохранять! А лучше я съем его!!! Я ведь помню единственное имя в нём)))

0

87

Пеппи
Должно ведь в нашей местной бразилии быть много-много диких обезьян.Пополним наш зоопарк.

0

88

Микс
а чо сразу "Пеппи"? я в обезяны не просилась))))

+2

89

Пеппи
Ржу.Да Вы не волнуйтесь.Они сами прискачут.Обезьяны же.Их год скоро.

0

90

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Да Вы не волнуйтесь.

лозунги у Вас такие, что любого волноваться заставят))))

0

91

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

ну не скажите, это смотря на чем мазоль - вот, ежели на сердце, тогда сложно или на мозге, например, а на ладошках они сами отваливаются)))

Мы то что мы кормим, кормим горе получаем горе, кормим обидки получаем обидки, толстенькие откормленные. Ориентировать на них это лепить костыли которые накапливаются и вот видишь тридцатилетнюю бабушку гремящую костылями. Потому что коллекционирует с рождения а над всем этим вьется воронка со своими и не только носками или дырок от них. Зачем?

Отредактировано In Solo (17.12.15 11:16:52)

0

92

зачем? чтобы пример брать? пытаться догнать закат?)))не, ну если есть желающие - тогда канешна)))а я за поп-корном пошла)))

Ну как зачем чтоб создать напряженность, пылинки сдувать жене предьявлять и того же с нее требовать. Чем не развлечение?

0

93

Ну вообще да, элита собирается по факту достижений. Что где чего достиг?

0

94

Чем не развлечение?

я уж лучше по старинке, шторочками окна в спальне занавешу и ага)))развлекаться))))

+2

95

Отсутствие в человеке зла, ненависти, мести, светлый и добрый взгляд  на мир во всех его проявлениях . Вот, на мой взгляд , признак элитарности человека вне зависимости от его ориентации. Внутренняя порядочность и неспособность обидить. На первый взгляд -просто. Но-увы!

+1

96

Мы то что мы кормим, кормим горе получаем горе, кормим обидки получаем обидки, толстенькие откормленные.

Холодинамикой по ним :-)

0

97

я уж лучше по старинке, шторочками окна в спальне занавешу и ага)))развлекаться))))

Дададад)))
От любопытных носов)

0

98

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Отсутствие в человеке зла, ненависти, мести, светлый и добрый взгляд  на мир во всех его проявлениях . Вот, на мой взгляд , признак элитарности человека вне зависимости от его ориентации. Внутренняя порядочность и неспособность обидить. На первый взгляд -просто. Но-увы!

ЧОрт. Как точно то.
Не добавить не убрать.

0

99

Ладно, надо предложить варианты.
Я бы предложила Дору -но она для элиты не подходит, она -аристократия, т.е. тот кто не приобретает а сберегает уже данное -высшей пробы добытое и отточенное ранее.

Аутсайдеры нужны!
Выскочки!

0

100

Эли́та (от лат. eligo, англ.  фр. élite — избранный, лучший[1]) — в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие посты в управлении государством и экономике. Элита представляет собой устойчивую общность с глубокими связями входящих в неё людей, имеющих общие интересы и доступ к рычагам реальной власти[2].

Всякая элита осуществляет функции управления социумом, а также регламентирует выработку новых моделей (стереотипов) поведения в условиях смены парадигм общественной жизни, что позволяет данному социуму адаптироваться к изменениям в окружающей среде либо в этническом ландшафте. При этом структурно элита может быть открытой для влияния из вне («власть демократии») или же оказаться полностью закрытой от постороннего вмешательства («авторитарное общество»)

Ну... я думаю, что списки элиты форума можно найти по ссылке http://tema-vmeste.ru/statistic.php#administration

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд на тему: Элита тематического мира