Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд на тему: Элита тематического мира

Флуд на тему: Элита тематического мира

Сообщений 201 страница 220 из 223

201

Эээ, а мы ж во флудилке)), отчего ж не флудить то)). По правилам вполне себе можно вроде))), я их так интуитивно понимаю)

0

202

Ромашкадело не в наказаниях. Но я вижу эту тему только как шуточную, смешливую. Любые серьезные выборы элит, критериев для элит и т.п. привели бы к очередным непримиримым спорам, а этого хотелось бы избежать.
Поэтому, флудите на здоровье, только следите за тем, по возможности, чтобы слова не были обидными ни для кого.
Спасибо.

+1

203

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Эээ, а мы ж во флудилке)), отчего ж не флудить то)). По правилам вполне себе можно вроде))), я их так интуитивно понимаю)

И заодно прочитайте Правила флудилки, они полезные)))

0

204

Ромашка, обсуждения действий администрации наказываются. Есть вопросы - задавайте их в соответственной теме или в лс. Устное предупреждение.

0

205

Нет,давайте зайчика) Мне нравится,зелененький))) Где я еще с зеленым зайкой поскачу)И да,соглашусь,все ж все познается в сравнении,поэтому вот все же мнение Криимс о элитарных качествах человека я б вот прям в рамочку и над правилами)))

+1

206

Ок, серьезно во флудилке значит надо, не откланяясь от темы)). Легко)).
Для начала отграничиваем понятие "элитарности" от "звездности".
У "звездности" есть только одна линеечка - популярность называется)). Сталин, Гитлер и прочие иже с ними тоже были популярны).
Элитарность же имеет чисто субъективное свойство и качества вне зависимости от каких-либо сообществ и свои линеечки всегда. Для каждого свое субъективное восприятие тех иных качеств является показателем "элитарности".
Для кого-то ум, для кого-то богатство, для кого-то и популярность, и власть).
Для меня лично элитарность это: сочетание ума, интеллигентности, умения не навязывать свою точку зрения окружающим, и в целом присутствие своей точки собственной точки зрения на все происходящее)). А еще прежде всего умение сглаживать конфликты, понимая, что у других может быть еще 100/500 разных точек зрения.
А, кстати, символом флудильной элитарности я не просто так выбрала маленькую забавную симпатичную обезьянку игрунку, вид которой умиляет всех и вся)). Эта обезьянка единственная среди мира обезьянок, которая при дележке территории и партнеров убивает себе подобных, остальные так не делают)). Человеки как вид тоже все время что-то выясняют друг с другом и никак к общему концепту не придут)), что мнение есть у всех. и у всех оно бывает разное)).

0

207

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Нет,давайте зайчика) Мне нравится,зелененький))) Где я еще с зеленым зайкой поскачу)

Я вот думаю, что происходит с нашими девочками? На форуме много развлечений: конкурсы, газета, интересные темы и прочее. Народ старается, развлекает всех, но оказывается кому-то не хватает просто адреналина. А дайте мне зайчика и все тут. Ладно были бы это 13-15 летние подростки, но нет - это взрослые, познавшие жизнь тетеньки расшатывают лодку на которой же и плывут. Стало скучно? Неинтересно? Есть запал как у одичалых из *Игры престолов* развалить стену? Прожить день в адреналине и хорошо? Все что создавалось не один год, пустить под откос? Такая , выходит, стоит задача?

+3

208

Рамина,что с Вами?)))Это кого это я под откос?))) Вы что? Тема с юмором,ну,не совсем ,конечно) НО мне правда интересно,кого в лесбимире считают элитой)  Вот мне это не менее интересно,чем фоткать своих питомцев  или писать стихи) Ну вот такая вот я) Обычная)))И да,мне нравится зеленый заяц,вот такая я чуднАя)) Как-то Вы прям драму видите там,где её нет) Или я чего-то недопоняла?)))

Отредактировано Ромашка (17.12.15 20:41:38)

+1

209

Или я чего-то недопоняла?)))

Вы действительно недопоняли. Вы из чистого, доброго предложения Маруси про элиту, устроили стеб, да ещё и ей же нагрубили.

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Ромашка, обсуждения действий администрации наказываются. Есть вопросы - задавайте их в соответственной теме или в лс. Устное предупреждение.

Нет,давайте зайчика) Мне нравится,зелененький))) Где я еще с зеленым зайкой поскачу)

Вам было сделано предупреждение, но Вы не остановились. Правила надо читать.
Хотите зайца? Будет Вам заяц, но с бонусом недели в читателях.

0

210

Эмм.. А где я Марусе нагрубила?))))И потом,Маруся-большая девочка))) И если её что-то задевает,я готова обсудить и объяснить) С ней)

Отредактировано Ромашка (17.12.15 20:47:44)

0

211

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

напоминает глумление в данной теме...

И да, на мой взгляд элита это не рейтинги, популярность и те у кого власть. Их могут не знать большинство, но пообщавшись однажды ты убеждаешься, что интеллект, ум и благородство, выделяют этих людей из общей массы.

О да. Властвовать можно и умами а тут лучше актеров и ораторов -никого нет.

0

212

)))))))))))))))))А давайте с бонусом))) Только вот так и не понятно,на что обиделась Маруся,ну да ладно))

0

213

И потом,Маруся-большая девочка)))

Маруся- администратор этого форума и на брудершафт с Вами не пила.
Не стоит продолжать привлекать к себе внимание таким способом. Есть множество других, более интересных и  приятных.

0

214

Скока читала... так и не поняла... чего хотим выяснить??? :blush:

+1

215

Lyusa|0011/7a/32/2356-1446393338.jpg написал(а):

чего хотим выяснить??

Меряемся остроумием, с переменным успехом

0

216

Все как всегда)))... ну смеялись целый день, чушь всякую придумывали, кому вред то того)). Настроение себе все поднимали. Не понимаю...

0

217

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

ну смеялись целый день, чушь всякую придумывали, кому вред то того)). Настроение себе все поднимали. Не понимаю...

Так если ради поднятия настроения... Тада ок)))

0

218

Эх, отгулял кудрявый!

0

219

Lyusa|0011/7a/32/2356-1446393338.jpg написал(а):

Скока читала... так и не поняла... чего хотим выяснить???

А я скока читал, стока и ржал ))
Иногда просто под стол. Хохотал до упаду.
Пришел усталый, а тут вона чего.
Не думал, что так все обернется.

Ну чего...пойду продлевать жизнь  себе и людям теперь в другие темы.
Сам может чего навояю смешного тож на благо общества.

0

220

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ну чего...пойду продлевать жизнь  себе и людям теперь в другие темы.
Сам может чего навояю смешного тож на благо общества.

Вот и я о том же...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд на тему: Элита тематического мира