Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд на тему: Элита тематического мира

Флуд на тему: Элита тематического мира

Сообщений 1 страница 20 из 223

1

Сегодня столкнулась с этим словосочетанием,стали интересны ваши мысли на сей счет.Кто это,почему это и вообще,имеет ли такое место быть,по-вашему))Как обычно,интересны все мысли и мнения)))

Отредактировано Ромашка (16.12.15 22:58:58)

0

2

Я

+1

3

А кто это?

0

4

Сатин,я лично никого не могу назвать не элитой,поэтому интересно Ваше мнение.

0

5

Ромашка, ну тогда я за Феней очередь занимаю

+1

6

))))))Окей,две эммм...участницы элитарного клуба уже есть)))))))

0

7

Девушки, не толпимся)))). Можно я буду элитных записывать, чтоб не перепутались))). В наблюдатели пойду)) Таким образом есть шанс пройти по срединному пути))), не причислившись ни к одной аудитории))).

0

8

А кстати, по какому принципу то отбор))?
Количество жен)?
Известность в лесби-тусовке))?
Отсутствие в жизни мужчин))?
Я никак не могу линеечку подобрать)))

+2

9

Байка что-то вспомнилась, рассказал по телику один известный артист. Он с другом попал в Москву, зашли в ЦУМ, потому что сказали, что будут шапки пыжиковые давать, а на дворе как раз самые дефицитные года. Ну зашли, идут, смотрят очередь длинная да вся из женщин, пристроились артист с другом в хвост очереди. Стоят уже минут десять, очередь вроде двигается, но женщины косятся, и тут одна самая смелая и спрашивает:
-А вы зачем здесь стоите?
-За шапкой - отвечает артист
- Понятно...а мы в туалет...

В очередь становится пожалуй не буду, а то элита-не понятно что за место. Может мне туда и не надо?
Свято верю в абсолютную уникальность своей личности, но пусть вместо меня элитными побудут коньяк и скаковые кобылы, а я скромно в сторонке постою, полюбуюсь)))))

+5

10

Ой, а можно я с попкорном на кастинг элиты погляжу?
Обещаю в проигравших не кидаться)

0

11

Ну,вот не знаю,Иерофант.Вот названы люди элитой тематического сообщества и все тут)))))Вот хочу разобраться,в чем отличие)))))Пока не вижу признаков не элиты ни в ком)))))Ну,может вот я,со своим любопытством не здоровым))))

0

12

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Пока не вижу признаков не элиты ни в ком

Вот давайте на этом и порешим. А то по критериям не договоримся, заодно сковородками друг друга покалечим, вот и будет вам элита.

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А кстати, по какому принципу то отбор))?

Я тоже)))

0

13

Я предлагаю все отобрать и поделить поровну))), как завещал великий Ленин)))
Ну может, не знаю, идут вот такие элитарные, а все остальные дамы прям в экстазе на пол падают и шлейфом вьются)). Я правда такое ни разу не наблюдала, чтоб прям падали, но все ж в жизни бывает))). Популярность дело такое))

+1

14

Я предлагаю все отобрать и поделить поровну))), как завещал великий Ленин)))

Это Шариков предлагал, если что)))

+2

15

Белла,ну а как же вот с понятием то этим быть?)))Ведь вот есть значит критерии элитарности то.Вот что Вы об этом думаете?)))Ваше мнение очень интересно)))

0

16

Белла написал(а):

А то по критериям не договоримся, заодно сковородками друг друга покалечим, вот и будет вам элита.

Заодно и узнаем по предыдущей теме автора, кто и для чего спорит)))). А вообще дамам в руки сковородки, скалки и другие травматические предметы в момент спора давать не рекомендуется)), либо надо уметь хорошо уворачиваться))

Отредактировано Иерофант (16.12.15 23:57:02)

+1

17

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Ведь вот есть значит критерии элитарности

Думаю, это было личное субъективное мнение, не более.

+1

18

))))))Ну,окей.А то я вот и призадумалась,может,это я чего в классификациях вечно упускаю.Ну,личное,так личное))))

0

19

Ромашка, элита классификаций - золотые звёзды)

0

20

Девушки, вы все чудесны!!

но лучше штангенциркулем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд на тему: Элита тематического мира