Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Симпатия.

Симпатия.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Никак) Обычно понимаю только после того, как мне это прямо скажут, либо после ну очень откровенных намеков☺. А так, даже когда проскакивает такая мысль в голове, обычно думаю "да нет, показалось...").

+1

22

Внимание сама проявляю конкретное и целеноправленное, того же жду и от других. Полунамеков, взглядов и остального не понимаю. В этом направлении чуйка не работает. Удивляюсь, как можно терпеть и молчать, когда можно просто сказать? "Битву экстрасенсов" не смотрю и фанатом Мессинга не являюсь.))))

+1

23

Ну какие все сомневающиеся то))))).
Мне природная интуиция напрямую подсказывает из космоса))), да и вообще, ну какие сомнения то могут быть))), как же это я в себе сомневаться могу)))), это же непорядок)). Но это в том случае. если мне кто-то нравится)).
А если нет, то я может быть и увижу сей фактор, но отнесусь к нему довольно равнодушно), а могу и в целом не увидеть)).

0

24

Ksy|0011/7a/32/2170-1437251413.jpg написал(а):

ь в голове, обычно ду

А если бы шутили на тему, секса с вами?
Вы бы восприняли это как намек, или нет?

0

25

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Внимание сама проявляю конкретное и целеноправленное, того же жду и от других. Полунамеков, взглядов и остального не понимаю. В этом направлении чуйка не работает. Удивляюсь, как можно терпеть и молчать, когда можно просто сказать? "Битву экстрасенсов" не смотрю и фанатом Мессинга не являюсь.))))

Это хорошо и действенно, но вот стеснительных и закрытых людей, это может оттолкнуть.

0

26

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Ну какие все сомневающиеся то))))).
Мне природная интуиция напрямую подсказывает из космоса))), да и вообще, ну какие сомнения то могут быть))), как же это я в себе сомневаться могу)))), это же непорядок)). Но это в том случае. если мне кто-то нравится)).
А если нет, то я может быть и увижу сей фактор, но отнесусь к нему довольно равнодушно), а могу и в целом не увидеть)).

Правильная позиция,
меня раньше, редко подводила интуиция..)
Насчет равнодушия, у меня тоже самое))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Симпатия.