Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Нет, не уведу.
Я за нее решать как ей жить не буду, это может решить она и только она а силком я ее в какое-бы то ни было счастье не потащу.

А как это выражается? Сказать "не приходи сюда и знать меня забудь, у тебя фикус есть" Или стоять такая красивая в сторонке, ресницами хлопать ей по щекам, взгляды томные бросать и это типа не увела? сама что ль ушла? просто так, моя хата с краю

силком - это знаете ли не отбила уже, а к сожительству принудила, ага))

+1

122

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

А как это выражается? Сказать "не приходи сюда и знать меня забудь, у тебя фикус есть" Или стоять такая красивая в сторонке, ресницами хлопать ей по щекам, взгляды томные бросать и это типа не увела? сама что ль ушла? просто так, моя хата с краю

силком - это знаете ли не отбила уже, а к сожительству принудила, ага))

Вы спрашиваете как именно сообщить о том что она как? Вроде бы уже все ясно, кто-то фикус грызет, кто-то чай глушит. Не в одностороннем же порядке)
Отбить и есть настоять против желания визави, предложить это предложить а уж что решит -решать ей.

0

123

Отбить и есть настоять против желания визави

а...ясно... наверно, вся дискуссия и состоялась из-за разного понимания исходных понятий

А как это отбить без желания?) в мешок и на ослика что ль?  думаю, из отписавшихся тут мало кто насильно женщину спер

+1

124

а...ясно... наверно, вся дискуссия и состоялась из-за разного понимания исходных понятий

А как это отбить без желания?) в мешок и на ослика что ль?  думаю, из отписавшихся тут мало кто насильно женщину спер

) в мешке на ослике- это уже похищение! Это статья! )))

0

125

Ну да, насильно это когда человек колеблется и сомневается а ты рассказываешь как ему плохо живется, как его не ценят, не уважают, не любят. И даже кольца с брильянтами не подарили сволочи!
И не дают тебе то что нужно тебе!
Караул и безобразие!!!!
Срочно резать -не дожидаясь перитонита, т.е. в какой-то степени решаешь за двоих.
Это и есть то самое свинство которое смущает Кримса.
Меня смущает то свинство когда втихоря от супруги бегаем на свиданки и тащим в пока еще общий будуар сторонних граждан, вот это -непорядочность и трусость.

0

126

Искренне считаю, что "отбить" кого-то без желания этого человека, пусть даже и  им самим и не осознаваемого - невозможно. Чтобы разрушить что-то - у этого "что-то"  ( я про отношения) должна уже быть трещина. Исход новых отношений (то есть с вами) - может быть разным. Ведь отбить - вовсе не значит удержать.
  Из гармоничных отношений никто и никогда не уйдет.
  Если конкретно по теме топика - я предпочитаю не отбивать , а добиваться свободных женщин.  Но это уже совершенно другая тема)

Отредактировано Очарованная странница (17.12.15 16:41:39)

+1

127

Поймите плиз, любовь она -уникальна, у нее ряда нет, ряд он только один- охотный

Ах, бравушки. Аж встал.    Про охотный ряд.  Метко.

0

128

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1449235882.gif написал(а):

Искренне считаю, что "отбить" кого-то без желания этого человека, пусть даже и  им самим и не осознаваемого - невозможно. Чтобы разрушить что-то - у этого "что-то"  ( я про отношения) должна уже быть трещина.

Возможно.
Вот этой  трещиной  и пользуются "отбивальщицы"..
В любой семье есть ссоры, слезы, недопонимания и т.д. И девчонки портят друг другу настроения и орут и ногами топают..Пральна?
Вот тогда и приходит время вот этих отбивальщиц и разрушительниц..
Ярко выражено это в инете. Как из собеседницы по какой нибудь невинной книжке, человек превращается сначала "в жилетку", потом в "подружку", потом в разрушительницу.. Просто, потому, что вовремя пожалела, у сисек (виртуальных) пригрела..
И эта первая половинка уже не слышит свою вторую половинку. Она не видит, сколько всего было прожито вместе, пережито и реально сделано для семьи и друг для друга. Она думает, что там..все хорошо. И там..ее понимают и любят.
Вот тогда ее легко увести
Только потом заканчивается не очень хорошо.. На чужом счастье своего не построишь.
И назад уже дороги нет..

0

129

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ах, бравушки. Аж встал.    Про охотный ряд.  Метко.

Спс.

0

130

рассказываешь как ему плохо живется, как его не ценят, не уважают, не любят. И даже кольца с брильянтами не подарили сволочи!
И не дают тебе то что нужно тебе!
Караул и безобразие!!!!
Срочно резать -не дожидаясь перитонита

Я думала - это сплетничать и лезть в чужие отношения свиным рылом. Это и бабки на скамейке делают с разными целями

Меня смущает то свинство когда втихоря от супруги бегаем на свиданки и тащим в пока еще общий будуар сторонних граждан, вот это -непорядочность и трусость

А это наставлять партнёру рога и работать на два фронта

А отбивать - начинать отношения с несвободной барышней не с целью потрахушек, а с целью создать с ней отношения и, соответственно, способствовать завершению предыдущих.

Конечно, хорошо, когда все хорошо. И радоваться тому, что разрушил мир брошенного партнёра может только не норма.  Но и пасовать не всегда правильно. Думаю

Отредактировано Fox (17.12.15 17:56:26)

+1

131

Я думала - это сплетничать и лезть в чужие отношения свиным рылом. Это и бабки на скамейке делают с разными целями

Смотря с какой целью и кто. Если тебе на уши льют про твою судьбинушку, а сам ты приседаешь на уши каждого встречного поперечного на тему как мне жить. Ну. Разговаривать с таким человеком -все равно что со всем районом.

А это наставлять партнёру рога и работать на два фронта
А отбивать - начинать отношения с несвободной барышней не с целью потрахушек, а с целью создать с ней отношения и, соответственно, способствовать завершению предыдущих.
Конечно, хорошо, когда все хорошо. И радоваться тому, что разрушил мир брошенного партнёра может только не норма.  Но и пасовать не всегда правильно. Думаю

Начинать отношения -свидания назначать при живой жене, и в эти, как их там, штаны лезть.
Любовь -да бывает и женатыми, случается такое, и уж тут каждый решает за себя, перемочься пережить или поделить детей.

0

132

Fortuna|0011/7a/32/1991-1449977915.jpg написал(а):

Возможно.
Вот этой  трещиной  и пользуются "отбивальщицы"..
В любой семье есть ссоры, слезы, недопонимания и т.д.

Я тоже думаю, что любые отношения можно разрушить, если особенно они в точке экстре́мума, только вот ответственность только на " виртуальные сиськи" возлагать я бы не стала. Хоть и любой бы злился на третьего в такой ситуации. Нужно свою самую важную в охапку сгребать и горячими губами до утра шептать. Если ушла, значит не ваша, а нет. Уйдёт третий.

0

133

In Solo
В общем, вы б не начали, даже если она - это лучшее, что случалось с вами в жизни

0

134

In Solo
В общем, вы б не начали, даже если она - это лучшее, что случалось с вами в жизни

Начали что?
На свиданье бы не позвала, в известность бы поставила. И только. Дальше ей решать, ее жизнь и она рискует переменами а не я.

0

135

Иерофант

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Такое впечатление, что все живут в сказке)), где как только случается "нелюбовь" к предыдущему партнеру, то к нему приходят и говорят "партнер, я тебя не люблю, давай расходится, мне другую/другого искать надо, он/она меня отбивать не хочет"))

- Для персонажей сказки характерна одна особенность: их нельзя наблюдать в реальности (без приёма соответствующих веществ). Люди, которые не прыгают из одних отношений в другие - вещь распространённая. Считать, что частовстречающаяся модель поведения существует - наивность? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif Как-то сомнительно...

До фига людей живут вместе по привычке, и не изменяют друг другу, и в целом могли бы жить и дальше до старости как-то), и в гетеро-парах, и в гомо-парах), потому что налажен быт, отношения, менять что-то лень или некогда просто), но появляется кто-то в жизни, кто притягателен, интересует и т.д., и делают тогда выбор какой-то.

В отсутствии партнёра противоположного пола гетеро-женщина тоже не изменит супругу ) У тех, кто изменяет с первым попавшимся, меньше набор условий, а "отбиваемой" необходимо несколько большее количество совпадений в соблазнителе (и, возможно, определённая ситуация в отношениях), и только.

Можно также утверждать, что каждый, кто имел больше одного партнера, найдет себе еще одного))). ну логика та же))

Нет.
Тот, кто имел больше одного партнёра, считает моральнодопустимым расставание и нахождение последующего партнёра. Сделает он этот шаг при появлении стойкого желания. (У кого-то оно возникнет от малейшего несовпадения, у кого-то не появится и от невыносимой для обывателя жести.) Вот это та аналогия, и она работоспособна.

0

136

Fortuna

Fortuna|0011/7a/32/1991-1449977915.jpg написал(а):

На чужом счастье своего не построишь.

Строится и ещё как))) и как показывает история,  живется потом многим долго и счастливо

0

137

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Это встречается на каждом шагу в нашем мире.Интересно, у Вас было такое? Удавалось отбить чужую девушку ? И зачем? Как?
И как Вы к этому относитесь.

У меня, не было никогда потребности строить свое счастье на несчастье других.  Я, отношусь отрицательно даже к флирту, с человеком находящимся в паре. Сама, никогда не флиртую находясь в отношениях, и когда флиртуют с моей женщиной , меня это задевает и расстраивает.

+1

138

Соглашусь с Фортуной. И иногда даже в роли отбивальщиков, совсем того не желая, или желая, выступают друзья и знакомые. Даже не имея цели самим создать пару, а в целях "поддержки" и "крепкого плеча"

+2

139

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Соглашусь с Фортуной. И иногда даже в роли отбивальщиков, совсем того не желая, или желая, выступают друзья и знакомые. Даже не имея цели самим создать пару, а в целях "поддержки" и "крепкого плеча"

Ну на счет не желая -тут не соглашусь.
Помощь которая сугубо односторонняя -т.е. знаешь только половину истории да и только ту что собрала дама в состоянии расстройства, по умолчанию минусовые -охать и ахать это НЕ помощь. Разделить с человеком его горе -выслушать, успокоить, поговорить когда человек уже пришел в разум -вот это действительно помощь. Не расширять его беду -а разделить ее и на свежую голову искать решение проблемы, и найти ее. Вот это-помощь, в этом случае ты действуешь в интересах подруги а не своих собственных примеряя аксельбант спасителя.

0

140

In Solo, я говорила про нежелание отбить, то есть в дружеских или каких-то других помыслах, но без создания с этим человеком отношений в дальнейшем

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.