Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Грустно это все читать,особенно после рассказа Криимс про уникальную,не всем данную способность любить.))Значит,если уводишься,то и любить не умеешь так,чтобы не угасало? Вообще,сегодня день Кримс какой-то)) (т т т ) Так интересно читать))))

0

102

Мне понравилась фраза "в честь тебя отношения завершили". Т. е.  в твою честь люди расстались. В честь тебя. В честь-ТЕБЕ. Мне бы такой чести не хотелось.

0

103

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

а как вам видится, в какой момент необходимо сообщать? вот увидела - встретились глазами - бабочки в животе полетели и т.д. Что считать- то стартом? Когда пора идти и сообщать? Случилось.. Это порядочность? Влюбляться, бросать отношения, опять влюбляться, опять уходить. И ходишь ты такая порядочная - 157 женитьб за спиной (всех желательно в ЗАГС водить, порядочная жеж). Ни одних серьезных отношения долгих, зато все по-честному. Мы ж вроде о том, что "отбивали". То есть в честь тебя отношения завершили, а не про безудержный секс за спиной партнера, который и знать не знает и рога по утрам почесывает. Человек проживший свои долгие семейные отношения до конца и, возможно, даже пытающийся над ними работать и сохранять, по-моему, более порядочен и надежен для тебя, чем совершающие мелкие перебежки без особых поводов. То что у человека были отношения серьезные значит, что он прежде всего способен на них.

Зачем стопийсят? Миллиончик)
Тогда когда понял что вот это -любовь.
Поймите плиз, любовь она -уникальна, у нее ряда нет, ряд он только один- охотный и тут о любви речи не идет а только и только о влюбленности и ширинке. Со второго аспекта ты подыскиваешь удобную тебе лежанку, чтоб нигде не жало не давило не мешало.
С первого -делаешь такую лежанку сам.
Первое -изменчиво и динамично, живо и подвижно.
Второе -статично, закреплено и никакого диалога не терпит. Только так как мне надо и никаких гвоздей. Не подошло одно -меняем на другое, не по размеру -зовем продавщицу, нашли плохой шов обращаемся в госнадзор по правам потребителя чтоб обеспечили мне так как мне надо.
Такой потребитель навеки останется потребителем потому что оно -развращает. Не в том смысле что человек меняет людей как перчатки а в том что сам ты теряешь навык вкладывать и делать и думать и растить и расти самому в своем труде. А нет навыка не будет и результата. Не будет дома -будет гостинница, где ты -временный постоялец и только.
Кто-то так живет, тщательно оберегаемый эгоизмом и не дай те бог манишку замарать.
А кто-то нет.
Каждому -свое.

Отредактировано In Solo (17.12.15 14:22:52)

0

104

О,и Соло тоже)) Ну,про любовь и способность любить) Да?)))

0

105

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

О,и Соло тоже)) Ну,про любовь и способность любить) Да?)))

И про тот труд которые ты вкладываешь в отношения.
В нем  -любовь не угаснет никогда потому что это делаешь ты, результат твоих усилий -счастье в доме и тепло. Дети. Фикус.
Да бывает периоды когда трудно, да, бывает не просто. Да, иногда надо сцепить удила и тащить одному, и отдохнуть и снова взяться за дело.
Бывает всякое.
А вот результат твоих же усилий это и есть та радость которую ты не посыпаешь пеплом не сбывшихся мечт а растишь -сам.

0

106

Ин Соло,а Вы женаты?)))

+1

107

Ин Соло,а Вы женаты?)))

Не сыпьте соль на сахар.

0

108

Все,все,только через левое плечо на счастье)))

0

109

Все,все,только через левое плечо на счастье)))

пасиб))))))
Вы очень деликатны)
Есенин таки)))))

0

110

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

В нем  -любовь не угаснет никогда потому что это делаешь ты, результат твоих усилий -счастье в доме и тепло. Дети. Фикус.

Разряд....еще.....не бьется.... еще разряд......  Эх, твою мать...

Второе -статично, закреплено и никакого диалога не терпит. Только так как мне надо и никаких гвоздей. Не подошло одно -меняем на другое, не по размеру -зовем продавщицу, нашли плохой шов обращаемся в госнадзор по правам потребителя чтоб обеспечили мне так как мне надо.

особенно мне понравилось про продавщицу)
Жалко, что мы с вами живем в параллельных реальностях. Я, вообще, предлагаю сидеть нецелованными. Кто хоть раз целовался (и, о нет!) делил свою постель с кем-то до того, как влюбился по-настоящему  в свои 30 (40-50) объявляется шлюхой непорядочной. Если  засомневались, что это любовь и кого поцеловали (и, о нет!) переспали, а еще (это уж ни в какие ворота не лезет!) купили фикус и завели кота, все - умираем в один день. Нет право на ошибку.

Ну а если вы в отношениях и вас торкнуло, бегом бежим! Спотыкаемся о чистые лейсбийские принципы. А что? не оно это было, зря бежали? ниче, у нас еще 156 попыток впереди. Отношения они фиг с ними, что кратковременные, главное чистые.

Тогда когда понял что вот это -любовь.

Есть конкретные критерии? и что тогда уже "отбитой" не считаешься? Или раз пересеклись двое отношений то уже. Че делать-то, не поняла, всех разогнать и посидеть немного в позе лотоса, просветлится и искать заново?

Здорово, что мне хоть на одном форуме удалось прикоснуться к светлым образам людей, которые разобрались в себе, наверняка, сразу. В шышнадцать. И так и живут со своей первой. Ой, а где  они?

+3

111

Вспомнила из Снегурочки)))А,сейчас,найду,про любооовь)))Нее,я совсем не деликатная. Вот для смеха тему про элиту создала,теперь не знаю,как выкручиваться)

0

112

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Мне понравилась фраза "в честь тебя отношения завершили". Т. е.  в твою честь люди расстались. В честь тебя. В честь-ТЕБЕ. Мне бы такой чести не хотелось.

Мне бы тоже не хотелось
Ну, видимо, вам повезло, что ваш человек как раз в свободном полете был. А если бы вы встретили ее, ту самую, она бах и не одна?   выбор-то, правда, не всегда так прост

Любовь абсолютно иррациональна, по-моему. А если вопрос стоит "отбивали ли вы для удовлетворения своих ежеминутных потребностей" тогда да. Можно и поискать свободную)

0

113

Разряд....еще.....не бьется.... еще разряд......  Эх, твою мать...
особенно мне понравилось про продавщицу)
Жалко, что мы с вами живем в параллельных реальностях. Я, вообще, предлагаю сидеть нецелованными. Кто хоть раз целовался (и, о нет!) делил свою постель с кем-то до того, как влюбился по-настоящему  в свои 30 (40-50) объявляется шлюхой непорядочной. Если  засомневались, что это любовь и кого поцеловали (и, о нет!) переспали, а еще (это уж ни в какие ворота не лезет!) купили фикус и завели кота, все - умираем в один день. Нет право на ошибку.
Ну а если вы в отношениях и вас торкнуло, бегом бежим! Спотыкаемся о чистые лейсбийские  принципы. А что? не оно это было, зря бежали? ниче, у нас еще 156 попыток впереди. Отношения они фиг с ними, что кратковременные, главное чистые.
Есть конкретные критерии? и что тогда уже "отбитой" не считаешься? Или раз пересеклись двое отношений то уже. Че делать-то, не поняла, всех разогнать и посидеть немного в позе лотоса, просветлится и искать заново?
Здорово, что мне хоть на одном форуме удалось прикоснуться к светлым образам людей, которые разобрались в себе, наверняка, сразу. В шышнадцать. И так и живут со своей первой. Ой, а где  они?

Речь не о том чтоб всё и всегда с одним человеком. Бывает всякое. Речь о том чтобы не размениваться не отвергать то хорошее что есть а приумножать.

Кыш) Кыш)))

"дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом"

+1

114

In Solo
можно вопрос?

Вот есть   она (та самая, которую даже не каждый встречает в жизни), а у нее семья, хорошая, надежная, все завидуют. А вас раз обеих и накрыло до одури. И не отпускает. Вы уже и на голове стояли, и к психологу сгонзали - не отпускает. И она тоже, фикус свой протирает, кота за ухом чешет, плачет-плачет, не ест не пьет...  Уведете? или  зомбилэнд устроите, где каждый как будто в семье остался, но всем тошно.

+3

115

Fox
как знакомо))

0

116

In Solo
можно вопрос?

Вот есть   она (та самая, которую даже не каждый встречает в жизни), а у нее семья, хорошая, надежная, все завидуют. А вас раз обеих и накрыло до одури. И не отпускает. Вы уже и на голове стояли, и к психологу сгонзали - не отпускает. И она тоже, фикус свой протирает, кота за ухом чешет, плачет-плачет, не ест не пьет...  Уведете? или  зомбилэнд устроите, где каждый как будто в семье остался, но всем тошно.

Нет, не уведу.
Я за нее решать как ей жить не буду, это может решить она и только она а силком я ее в какое-бы то ни было счастье не потащу.

0

117

Ну просто вот же в семье то с фикусом не просто так человек очутился,значит была сильная любовь то. Ну вот куда делась и где гарантия,что то,что накрыло-именно любовь,а не похоть или от скуки?

0

118

In Solo
да почему ж сразу силком)) сама уйдет, но ответственность за прошлый разваленный брак на всю жизнь остается, хоть и не ты его порушил, однако крест всю дорогу тащишь)) не знаю, как другие, а я тащу, осьмнадцатый годок как)))и умом понимаю, что не сложилось бы там, все равно ушла бы она от него, только все одно знаю, не будь меня, может ещё пацан бы с папкой пожил, а так...ладно, моё моим и останется))

+1

119

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

In Solo
да почему ж сразу силком)) сама уйдет, но ответственность за прошлый разваленный брак на всю жизнь остается, хоть и не ты его порушил, однако крест всю дорогу тащишь)) не знаю, как другие, а я тащу, осьмнадцатый годок как)))и умом понимаю, что не сложилось бы там, все равно ушла бы она от него, только все одно знаю, не будь меня, может ещё пацан бы с папкой пожил, а так...ладно, моё моим и останется))

Тут да, нести самим.
И не скрипеть)

0

120

Вот никак не могу понять, почему многие так любят обвинять кого-то, кто использовал "бедных, несчастных" и "не понял всю глубину чуйств этих бедных и несчастных")). Ну одно дело, когда человек скрывает свои действия, обманывает того, кто рядом, и совсем другое, когда "бедный, несчастный и обманутый" сам видит и знает, что происходит, и находится в отношениях. Люди то все вроде дееспособные, не нравится, дискомфортно, плохо - отойди. А то получается, "ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус")). Ну нет в природе людей, которые будут поддерживать отношения добровольно, в которых им ужас, как плохо. Да, могут любить, заблуждаться, пытаться добиться, верить, что потом будет иначе, однако устроен человек так, что всегда делает выбор, что ему дороже - "жить вот с такой/таким/любить/пытаться", либо развернуться и уйти. Как только последнее становится важнее - разворачивается и уходит). И глупо винить кого-либо в этом. Неужто тому, кто выбрал на какой-то момент "бороться и пытаться" было бы лучше, если бы в тот самый момент сказали бы "прости дорогой/дорогая, но ничего не выйдет")). Да уверяю, не послушает, не пойдет, и страданий и обвинений в несправедливости будет намного больше. Для себя сам человек должен решить, что хватит, устал, уйти хочет. Иначе останется навсегда разочарование, что не вышло, не получилось. и трагизма будет в миллионы раз больше).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.