Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Так при моногамии вообще не возникает сексуального влечения к другим особям, кроме партнера (всю жизнь или отрезок времени, необходимый для выращивания потомства). У людей же пары, зачастую, хранят верность друг другу потому что должны так поступать, а не потому что не способны испытывать влечение к другим особям своего вида.

+3

82

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

хранят верность друг другу потому что должны так поступать, а не потому что не способны испытывать влечение к другим особям своего вида.

Или потому что любят.
Влечение -влечением, это только хотелка -оно временное и безкомпромисное, любовь -куда как более долгоиграющий фактор и гораздо уступчивее.
Одной только ширинкой -люди не живут.

Отредактировано In Solo (16.12.15 15:18:02)

+2

83

Вообще,истории известны дикие случаи,когда люди к тааакому способны испытывать сексуальное влечение,что может расхотеться и называться людью после этого. Я не спорю,у меня просто время поболтать есть)))))))Есть моногамные,которые по любви.) И только) А есть и без брака,но тоже по  любви,вот в таких отношениях женщина(а это гетеропара) все же иногда интересуется-а чего это?) Четверо детей,а жениться вот он не хочет,потому что не раб общества) Ну,каждый выбирает,как ему удобнее,да))

Отредактировано Ромашка (16.12.15 15:28:40)

0

84

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

если женщина влюбилась, начала отношения в браке, то она шлюха?

Нет не шлюха -а элементарная непорядочность налицо.

вы меня впечатляете

0

85

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

вы меня впечатляете

Сочувствую.
Жена не заслуживает знать о состоянии своего семейного статуса?

0

86

«Отбитая» девушка, фактически, изменила предыдущему партнёру. А изменщики редко меняются, а если и меняются, то из-за внутреннего катарсиса, а не Великай Любви. Потому доверять тому, кого отбил, не стоит: как когда-то девушка впечатлилась вами, так ей понравится и другой. Когда вы утратите прелесть новизны или подвернётся отличный экземпляр человека, который её соблазнит. А вы будете сшибать сосульки с подъездного козырька своими ветвистыми рогами. Лично меня перспектива быть олениной, за широкой спиной которой пишут смс-ки объекту воздыхания, не устраивает. Поэтому, когда и отбивала, то не для серьёзных отношений. Старалась не увлекаться, чтобы не создавать лишних проблем, сомневаясь в благонадёжности подруги

+2

87

Вообще мне нелогичным кажется само обсуждение на тему, кто есть та, которую "отбили" у предыдущего партнера). Такое впечатление, что все живут в сказке)), где как только случается "нелюбовь" к предыдущему партнеру, то к нему приходят и говорят "партнер, я тебя не люблю, давай расходится, мне другую/другого искать надо, он/она меня отбивать не хочет")), точнее нет, другого/другой еще и в помине нет, потому как они же должны были как-то хоть познакомиться, а это уже при бывшем партнере судя по всему промискуитет))). А вот если сразу, честно, как пионер не подходишь к партнеру и не говоришь так, то все, в шлюхи запишут и отбивать не будут))). До фига людей живут вместе по привычке, и не изменяют друг другу, и в целом могли бы жить и дальше до старости как-то), и в гетеро-парах, и в гомо-парах), потому что налажен быт, отношения, менять что-то лень или некогда просто), но появляется кто-то в жизни, кто притягателен, интересует и т.д., и делают тогда выбор какой-то. А то получается без права на ошибку)). Можно также утверждать, что каждый, кто имел больше одного партнера, найдет себе еще одного))). ну логика та же))

+4

88

Отбивали,ага. Мы с  женой познакомились, когда обе стороны были в разваливающихся отношениях, но были же. Так что потом и отбивали друг друга. Шлюхи мы значит)))))

+2

89

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Шлюхи мы значит)))))

Неа )) это взаимозачет.
Сё...я под столом. Ржу.

0

90

Казанова, Казанова-зови меня так!
Мне нравиться слово...
Слово  нравится, ага! Эмку вспомнил прямо сейчас, может не к делу, но было так. Она художник свободный была. Своеобразная тётенька. Я тогда уроки брал в академии. У неё мужик был могуч по связям. Ну она одну картинку накалякает в год ,он ей фуррор организует, она и плывёт себе дальше по жизни. Шоколад кушает. Вот её то и отбили. Женщина была-даааа....мечта поэта и художника. Чисто если по внешняку. Я сам её писал разок, она обнажёнку позировать любила. Обожала, чтоб ею любовались. Этакий холодный нарциссизм, но не без греха. Она и к Эммке позировать ходила. Правда она больше по молодёжи как-то была, а Эммочке на тот момент то уже к сорокезу шло.Вот тут то Эммку и развернуло. Захотелось ей здоровой лесбийской семьи. Ну и в чём дело то? Сходи к мужу, скажи -всё Паша, я не такая и транвая я не жду. Тем более детей нет, делиться бы он не стал, а если б и стал, то не обидел бы. Да и снять то в Питере когда было проблемно? Да и потом. Ей ведь, Эммке, если бы вплотную заняться-график бы из неё вышел изюмный, она себе просто в голову вбила живописца и всё.Как нибудь на квартирку заработали бы. Я тогда за полгода площадь сделал. Не о том.
Началась тут у девок богемная жисть. Павлик решил подождать-перебесится, мол, и всё встанет на свои места. Любил он Эммку через край. Ну и заселил их к себе. В ожиданьи проясненья мозгов жены. Оно и понеслась. То путёвку им купит, то отель в Барсике оплатит. Эта мадам всем рассказывать начала, как он им с утра омлет в постель носит. Омлет в постель. Ну как в "Покровских воротах"- высокие отношения! Проживали они так втроём довольно долго. Пока у Павлуши кукушка не съехала. Зашёл он раз в спаленку с омлетом, ну, или с чем уж там- не знаю, а ни лежат себе раздетые опосля секасу видать. Начал стол накрывать для мадамов, ну и словил видат клина. Развернулся наш Паша, да и поставил сковородочку заместо стола мадам на причинное место. И вся любовь. Мне когда ребята это дело в мастерской рассказывали, я бубликом от смеха чуть не подавился, как щас помню!
И кто был прав? Я за Пашу всеми местами. Может потомв, что сам по морали примерно такое же два года терпел из-за детей. И весе эти шпили-вили ненавижу, ибо недостойно связывать жизнь с человеком, чтоб потом в него плюнуть, как в помойное ведро. Имхошно, опять же. И ещё раз-каждому своё. Но аукается это очень здорово потом. И не только омлетом на причинное место. Бывает и похуже.

+4

91

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

И ещё раз-каждому своё. Но аукается это очень здорово потом. И не только омлетом на причинное место. Бывает и похуже.

Бывает, верно.
Однако Пашу -не понимаю, на кой он в гнезде публичный дом соорудил и в официанты подался?
Эдак он сам собственными руками женины выходки одобрял и поддерживал. Как это перебесится если если бесу омлету подавать с полотенчиком на предплечье?
Иногда, иногда, человеку требуется по жопе, хвала аллаху если он сам себе научился по жопе давать, а то так все столбы какие не есть в округе лбом пересчитает.

0

92

Однако Пашу -не понимаю, на кой он в гнезде публичный дом соорудил и в официанты подался?

Потому что Пашка суть существо самовлюбленное, не по себе ношу поволок, а как понял (наконец-то), что жена меняться в соответствии с ЕГО планом не собирается, так и взбрыкнул.

0

93

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Потому что Пашка суть существо самовлюбленное, не по себе ношу поволок, а как понял (наконец-то), что жена меняться в соответствии с ЕГО планом не собирается, так и взбрыкнул.

Ну вот чего чего а самовлюбленности тут не вижу, в наивности -да, упрекнуть можно, но вот в самовлюбленности -нет.
Самовлюбленный бы туда третьим зарядился и отлично бы себя чувствовал.
Тут -недомыслие и неумение отслеживать причинно следственную связь, любой бы пролетарий на подобный декаданс не согласился а супругу -вожжами, не приближаясь к такой отрыжке дурно пахнущего перфоманса.

0

94

Бывает, верно.
Эдак он сам собственными руками женины выходки одобрял и поддерживал. Как это перебесится если если бесу омлету подавать с полотенчиком на предплечье?
Иногда, иногда, человеку требуется по жопе, хвала аллаху если он сам себе научился по жопе давать, а то так все столбы какие не есть в округе лбом пересчитает.

Ах, ах, милый  In Solo, иногда и не только с полотенчиком подашь, чтоб только рядом, чтоб только-видеть.
А и ноги об тебя прилюдно вытирать будут, а ты стерпишь. Много раз я такое видел. И вижу сейчас. Этот стон у нас ...любовью зовётся. И милей то мне та сторона, которая терпит. По наитию какому или по правоте своей. А вот тех, других... какие ноги вытирают, тех при всей любви моей к миру принять к душе не могу. Есть у меня свой грех. Страшный грех, какой не отмолить никогда. Гордыня -вот враг первый человечий. Когда думаешь, что равных тебе нету-придёшь и заберёшь, да ещё потом поиздеваешься-имеешь право, тебя ж вон как любят! Гордыню потешить любит человек. И через страшные вещи проходит потом, не в аллахе тут даже и дело. Приходит день и с ним понимание, что тебя любили, обормота. Любили , как сотни тысяч братьев, а ты мимо. И не найдёшь уж такого, и не вернёшь. И если не одумается человек, то тут же и сравнивать начнёт, да и пожрёт сам себя незаметно.

0

95

Ах, ах, милый  In Solo, иногда и не только с полотенчиком подашь, чтоб только рядом, чтоб только-видеть.

Ну есть же пределы человеколюбия? Это каким же буддистом надо быть отключенным от нижних планов бытия если на тебя вот так вот?
Ладно там  личные недостатки, что человек сделал -остается на нем, к тебе самому грязь не липнет а той которая Эмка еще разгребать и разгребать собственные конюшни.
Но самому в помойку лезть?

А и ноги об тебя прилюдно вытирать будут, а ты стерпишь. Много раз я такое видел. И вижу сейчас. Этот стон у нас ...любовью зовётся.

Любовь -возможно, забота -нет.
Любители вывешивать исподнее на публику сами себе будущее портят заранее захлопывая те двери куда непорядочным вход закрыт.
Все это из серии посмотрите люди добрые что он со мной сделал, но позволил -то ты.
По началу -да, сочувствуешь такому горю, действительно сопереживаешь, ну а как в пятнадцатый раз все тот же и тот же вой -так и что, коли подобное положение вещей устраивает страдальца -нехай на том свете восполнится. Но не в этой жизни -точно.

0

96

Любили , как сотни тысяч братьев, а ты мимо. И не найдёшь уж такого, и не вернёшь. И если не одумается человек, то тут же и сравнивать начнёт, да и пожрёт сам себя незаметно.

Для этого надо хлебнуть, и не только.
Еще и человеческое в себе сохранить а не в озлобленную скотину превратиться.
Не каждому дано.

0

97

Есть такая способность у человека. Страшная и ,одновременно , прекрасная. И не всем она дана, к сожаленью, а может и к счастью. Это ,как музыкальный слух абсолютный, не у всех он есть. Способность любить. У кого она есть, те и страдают и счастливы бывают безмерно. А те, кто лишён , на всякие суррогаты подменяют эту пустоту в себе. На донжуанство тоже, например. И грызёт их эта пустота и гложет. Вот они то первыми и идут в "страдальцы". Гляньте все, меня обидели. Те , кто этим даром обладают , пищать не будут. У них и безответно когда-всё равно счастье.
Как там в моей пестне любимой" и мысль одна неодолимая, Вам не даёт не спать не жить-что это мало быть любимою, что надо ЛЮБЯЩЕЮ быть."

0

98

Есть такая способность у человека. Страшная и ,одновременно , прекрасная. И не всем она дана, к сожаленью, а может и к счастью. Это ,как музыкальный слух абсолютный, не у всех он есть. Способность любить. У кого она есть, те и страдают и счастливы бывают безмерно. А те, кто лишён , на всякие суррогаты подменяют эту пустоту в себе. На донжуанство тоже, например. И грызёт их эта пустота и гложет. Вот они то первыми и идут в "страдальцы". Гляньте все, меня обидели. Те , кто этим даром обладают , пищать не будут. У них и безответно когда-всё равно счастье.
Как там в моей пестне любимой" и мысль одна неодолимая, Вам не даёт не спать не жить-что это мало быть любимою, что надо ЛЮБЯЩЕЮ быть."

Это верно.
По большому счету единственно что в тебе по настоящему есть это то что безусловно, не трачено личным ценником, без бирки и сертификатом качества, просто потому что тут виза не нужна.
То у чего нет цены -бесценно.
Но и тут всетаки.
Свеча загорается от свечи)

0

99

Жена не заслуживает знать о состоянии своего семейного статуса?

а как вам видится, в какой момент необходимо сообщать? вот увидела - встретились глазами - бабочки в животе полетели и т.д. Что считать- то стартом? Когда пора идти и сообщать? Случилось.. Это порядочность? Влюбляться, бросать отношения, опять влюбляться, опять уходить. И ходишь ты такая порядочная - 157 женитьб за спиной (всех желательно в ЗАГС водить, порядочная жеж). Ни одних серьезных отношения долгих, зато все по-честному. Мы ж вроде о том, что "отбивали". То есть в честь тебя отношения завершили, а не про безудержный секс за спиной партнера, который и знать не знает и рога по утрам почесывает. Человек проживший свои долгие семейные отношения до конца и, возможно, даже пытающийся над ними работать и сохранять, по-моему, более порядочен и надежен для тебя, чем совершающие мелкие перебежки без особых поводов. То что у человека были отношения серьезные значит, что он прежде всего способен на них.

+3

100

"Отбивала", в щенячьем возрасте) Не понимала всей ответственности.. Теперь табу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.