Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Да уж... Что  же получается, если женщина влюбилась, начала отношения в браке, то она шлюха? А если еще и не ушла из семьи, то это вообще вселенское зло и нет ей прощения... Жизнь, вообще -то,  сложная штука.  И не только черная или белая. А если женщине не 20, не 30, а 40 с хвостиком и дети не маленькие, которых не возьмешь в охапку и не уйдешь, хлопнув дверью? Как разрушить их мир?  И все же, может быть каждый имеет право на счастье, пусть даже украденное... ( и совсем тут не причем романтическая новизна, выгода, продажа  тела, чувств, эмоций и т.д.) Немного отступила от темы... прошу прощения. И да, сама никогда не полезу в чужие отношения...

+5

62

ну, вот. такую интересную тему загубили шлюхами.

0

63

Иерофант
)))) я вам прям тут все сообщения лайкнула ))) - оплюсила
Поддерживаю!

0

64

Прочитала тему...даже не знаю куда мне податься , к шлюхам или к целкам - невидимкам ))))
В свое время меня часто отбивали))) я такая вся прынцесса, а вокруг рыцари скачут ...спасают меня от всего чего сами напридумывали: и муж мой непрезентабельный, и я в шмотки немоднявые одета, и недокормленная ))) Самое интересное, ежели рыцарю втемяшется  что , то вежливым словом его не остановить, у меня даже скалка была на случаи бурных объяснений - не ценила души прекрасные порывы рыцарев, их страдания)))
Отбила я только один раз, забрала свое, заслуженное мною счастье. Угрызения совести меня не беспокоят))

+5

65

КарКарыч написал(а):

Вот-вот.. это свойственно как раз гетеро парам. Не любить, но терпеть. Ради мифических и не оч, чтоб свое терпение и сожительство оправдать, вещей.

Не в гетеро-парах, а в гетеро-мире))). Подавляющее большинство девушек встречались с мужчинами, были в браке, и так или иначе пытались строить свою жизнь в рамках гетеро-отношений. И многие прошли путь осознания себя и своих желаний.
И скорее такое поведение свойственно менее независимым, более, я бы выразила, женственным (но меня сейчас тапками закидают:)), в общем более утонченным натурам)), которые часто и действительно бисексуальны. и не могут определиться с выбором партнера долгое время, и не уходят в "никуда", ну не понимают, как жить одной и чувствуют себя незащищенными. Тут уж как бы, кто что приемлет, лично я не вижу ничего ужасного в такой модели мира у девушки), хотя сама ее не поддерживаю))).
Так что иду в рыцари))). Главное, чтоб скалкой сильно не били))

+3

66

То есть,Иерофант,и замуж Вас не испугает?)

Отредактировано Ромашка (16.12.15 01:54:43)

0

67

Меня "замуж" точно не испугает)))). Мне тудать не надо)))).
А если ей надо "замуж", ну так здесь просто надо точно понимать, что тебе от человека надобно и что он может тебе дать)). Если с этим договоренность есть изначальная и понимание, то не испугает)). Даже скалки не боюсь, а Вы про "замуж")). Да фигня ж))). Доспехами погремим, на коне погарцуем, и все, прынцесса наша))).
Главное чтоб ни как в мультике)))
https://youtu.be/_tuTBRqKDXY

+2

68

))))Мне еще про карму понравился))) Ну,спасибо,в общем,любовь на всё у Вас способная)

+1

69

Про би :
http://resize.yandex.net/71d1cef8af64c919e08b2a1a325f44c9?key=3a221779a7393ad56ce7ca2261ab20a1&url=http%3A%2F%2Fw.bquote.ru%2Fcreated%2F20110821%2F1313967584.jpg&width=654&height=377&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&attachment=image.jpg

Отредактировано Хильда Манян (16.12.15 05:12:51)

0

70

Патрик
Ты сам дотумкал или попросил кто?Всегда слушай две стороны.

0

71

svetik|0011/7a/32/1653-1412019308.gif написал(а):

если женщина влюбилась, начала отношения в браке, то она шлюха?

Нет не шлюха -а элементарная непорядочность налицо.
Начала отношения на стороне в то время как ее пара и не в курсе количества персон на этой лужайке, влюбилась -заканчивай эти отношения -вступай в новые.
У меня был такой случай, при том что я в общем-то понимала что происходит и к чему идет, но мне важно было посмотреть как человек поступит сам, сочтет ли нужным поставить меня в известность или так и будет разрабатывать потыллицу в попытках усидеть на обоих стульях. Тут -быт и необязательность -надежность -там крылья и вдохновение. С миру по нитке.
В конце концов мне эта история надоела и убедившись в факте что скрип в дверном проеме мне не мерещится а реально рога поскрипывают -поставила на этой истории крест.
Обошлось -дорого, любила, но я не буду в общественном месте, личное потому и личное что не публичное. А там где больше двух -уже публика.

+1

72

svetik|0011/7a/32/1653-1412019308.gif написал(а):

А если женщине не 20, не 30, а 40 с хвостиком и дети не маленькие, которых не возьмешь в охапку и не уйдешь, хлопнув дверью? Как разрушить их мир? 

Хотите расскажу как?
Приходишь домой, разговариваешь с женой, мол так вот и так, влюбилась -хочу развода, давай думать как быть, как делить имущество как распределять ответственность за детей, кто кого когда возит в школу, как продумать бюджет с наименьшими потерями для всех участников.
Однако -не, не говорят, а выкручиваются как уж на сковородке потому что наработанное годами -жалко, тут комфортно и привычно, взять на себя смелость свое украденное счастье реализовывать реально а не втихоря -подвирая о каждой встрече мол на работе задержалась, телефон отвалился, станционарного не было, инопланетяне украли -это да, это запросто. Все по той же схеме -так легче и проще.
И подлее.
Все те же пятьдесят оттенков серого сугубо в одностороннем порядке и без подписанного контракта -нехай сама изведется, голову сломает что не так, себя изведет в попытках разобраться -лишь бы избежать напрягов для себя любимой.

0

73

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Хотите расскажу как?
Приходишь домой, разговариваешь с женой, мол так вот и так, влюбилась -хочу развода

Жену при этом разлюбливать никто не заставляет. Человек же не моногамен.

0

74

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Жену при этом разлюбливать никто не заставляет. Человек же не моногамен.

Коли жена за такой тройничОк согласна -чтоб нет.
Лишь бы все были счастливы.
Поверхностно на уровне -нравится полигамен, всерьез на уровне люблю -моногамен.

Отредактировано In Solo (16.12.15 14:23:11)

0

75

Аска,а почему Вы уверены,что человек не моногамен?) Я вот знаю много моногамных человеков. Ну,тех,что один раз-на всю жизнь) Ну,в данной теме да,мы сплошь про полигамных,но вообще,разные люди)

0

76

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

почему Вы уверены,что человек не моногамен?Я вот знаю много моногамных человеков. Ну,тех,что один раз-на всю жизнь) Ну,в данной теме да,мы сплошь про полигамных,но вообще,разные люди)

ээ...сами же и ответили :-)
При моногамии институт брака в принципе не нужен (не существовал бы) - если и так один партнер на всю жизнь, зачем бы было нужно заключать договор.

0

77

Ну так общество же -это прежде всего законы,так проще руководить людьми) Ну и какие-то ориентиры иметь) Если б это было не нужно,то этого бы  не было,а так и у первобытных племен строгие законы  иустановки) Значит,в нас потребность есть)

Отредактировано Ромашка (16.12.15 14:49:49)

0

78

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

ээ...сами же и ответили
При моногамии институт брака в принципе не нужен (не существовал бы) - если и так один партнер на всю жизнь, зачем бы было нужно заключать договор.

Потому что брак это в какой-то степени проверка на решение. Готов разводиться и нести все соответствующие неудобства -значит и впрямь готов, а не так, со скуки и развлечения по сторонам смотришь в поисках чем бы пощекотать заскучавшие нервы)

0

79

Почитав Маркса про присхождение семьи))))),ну вот торкнуло в 19 лет))))),пришла в выводу из всего его труда,что это  наименьшее зло,чем без него)Я про брак)

Отредактировано Ромашка (16.12.15 15:05:10)

0

80

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Значит,в нас потребность есть)

нет в нас никаких таких потребностей, законы придумывают для того, чтобы стадом управлять))

у тех, у кого свой мозг есть, тот пользуется выбором и его последствиями, приведу пример, чтобы было понятно) сколько таких историй - жили счастливо, любили, все хорошо, а, потом одной "из", вдруг поблазилось, и всё, конец истории...одна уходит в новую жизнь, вторая страдает... проходит время и та, которой "показалось что-только-тут-есть-самое-настоящее", понимает, что настоящее было с этой, от которой ушла...и расстается, теперь уже от невозможности собственного бессилия что-либо исправить...и там разрушила, и тут не построили...назад бы вернулась, да только кто ж позволит...хоть и продолжают любить, но веры нет, доверие подорвано...так и тянут свою тоску через всю жизнь...апеллируя высокими понятиями нравственности, чистоты и так далее...обманула же, ушла, как я её теперь назад, а вдруг снова...а ей не надо "вдруг", она за это свое "вдруг" уже столько заплатила и сама себя сожрала так, что сама мысль о том, что бы ещё когда-нибудь подвести любимую пугает её до зеленых чертей...но невозможность переступить через страх, через слова, которые, по сути, в быту, нифика не значат...вот и делают выбор...понятно, что если бы остановилась сразу, то и последствий не было бы...тоже выбрала...так и живем))все)))с выбором)))

Отредактировано PeppiDL (16.12.15 15:07:46)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.