Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Малыш,да ладно Вам)))Просто наверное все сразу взаимно и однозначно))) Радоваться надо ))

0

42

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Малыш,да ладно Вам)))Просто наверное все сразу взаимно и однозначно))) Радоваться надо ))

Люди с моей комплекцией мало кому нравятся. Так что .....

0

43

Так что что?) Люди с разной комплекцией нравятся разным людям)

0

44

Мне вот только одно забавно, что как только девушка, уйдя от мужа, любовника, осознав там чего-то поживет с девушкой, а потом снова пойдет к мужчине, так сразу чуть ли не в шлюхи))))) и недоопределившиеся))
А если к другой девушке - то ничо, бывает, нормал, не сложилось))). Чувствует какая-то неуверенность в себе что ли)). Я такое уже неоднократно наблюдаю, и не одни рассуждения такие читаю).

+3

45

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Кар Карыч,у меня прям мурашки по коже от Ваших слов..В общем,как обычно,на чужом несчастье счастье не построить,да,об этом Вы?

Да и об этом тоже, наверное.  Хотя...  тут вопрос спорный, Ромаш.  Любовь, она все прощает и все оправдывает.
Но я о другом.
Понимаешь, ежели дама легко может отказаться от семьи, вчера еще любимого человека ( ну..по крайней мере она об этом говорит), а сегодня она побежит за романтикой новизны вместе с вами. Не факт, что завтра она не побежит соскучившись по милому и знакомому после завтра и уже не с вами. А там и еще и еще... И не ветреностью это зовется. Тут тоже прав Кримс.  Ибо ищет она своих собственных выгод. И готова не вольно или умышленно продавать свое тело, чувства, эмоции, за определенные социальные блага ли, за новизну и экстрим, за слепое обожание.  Она  на самом деле и рыбачек и червячок. А клюнуть или нет все от нас зависит. )))

0

46

Ну,скорее,в общем речь о том,что когда дооолго вместе-это что-то,да значит.. И это больнее оставленной стороне,не важно,какого пола,люди страдают то одинаково.. От количества вместе прожитых лет сила горя больше,я думаю. Крепче сроднились..Ну,я так думаю..

0

47

КарКарыч, а если не к милому, а к девушке другой и не за благами, а просто вот не сложилось в отношениях?
Ну мне кажется, что мало человеков, как вот встретились в 3 классе, так и до пенсии живут)).

Отредактировано Иерофант (15.12.15 20:10:25)

+1

48

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А если к другой девушке - то ничо, бывает, нормал, не сложилось))). Чувствует какая-то неуверенность в себе что ли)). Я такое уже неоднократно наблюдаю, и не одни рассуждения такие читаю).

да хай бы шла ))) Так ежели это еще и манифест и обвинительный акт, и казни египетские. )))
А то лет поболе чем пальцев на руке нормально. А потом ты вдруг становишся лесбияка - монстр и чудовище. А она так... дурочка чуть было не попавшая в твои коварные сети. А вот сейчас мужичина ))) И это хорошо, нормально, чудесно и замечательно, традиционно опять же.
А тебе в лицо плюют "добрые друзья": "Как же ты посмел, извращенец? Мы от тебя не ожидали!!!! Монстр- таких как ты мама должна обратно родить"

Моей маме однажды так прям в час ночи и позвонили... Они там вишь праздновали все. Эдакое "свадебное застолье" у них было.

0

49

Эээ, ну это скорее внутриразводные разборки)). Они вообще к ориентации никак, и куда пошла)). Дамы бывшие и будущие так тоже могут совместно с другими дамами)).

0

50

Ужас какой... Я про маму.. Я думаю,что не будет той женщине счастья в конечном итоге..

0

51

КарКарыч, а если не к милому, а к девушке другой и не за благами, а просто вот не сложилось в отношениях?
Ну мне кажется, что мало человеков, как вот встретились в 3 классе, так и до пенсии живут)).
т (Сегодня 20:10:25)

Так о том и речь...  выше смотри. Не уходят из счастливых, как ни "уводи".  А из "не сложилось" и уводить не нать, само отвалится.
Но тут же тема про "отбивать".  А сделать вид, что "отбились", на живца словить, ток на мой взгляд, ветреныя шлюхи женщины и могут. Тут я с Северным волком и Кримсом согласен.

+1

52

Они вообще к ориентации никак

О...еще как ))) особливо к наше ))))
Но не.. я не одинок. Сплошь и рядом, я вам скажу.
Но мне ща проще ))) задним-то умом умным быть )))

0

53

КарКарыч, не спорю, из счастливых не уходят, уводи или нет)). Потому как не смотрят вокруг сильно. Есть такая штука, что многим женщинам в целом тяжело уйти из отношений в никуда, потому и будут где-то, где быть совсем не айс в целом, и новое увлечение является катализатором в данном случае. Ну т.е. есть кто-то, ну и есть, все ни одна сижу). Так многие рассуждают, особенно в гетеро-мире).
И к ориентации правда никак. Просто в разборках припоминается все, чем можно бравировать, а этим очень неплохо можно. И себе внушить еще, что так и было). В момент то волшебной страсти о том не думалось, что чудовище совращает, но теперь ум прояснился и все ясно, что таки соблазняет и развращает)), а тут появился рыцарь на белом коню в черном плащу)), еще больше пояснил своей принцессе, и та войною)).
А у лесби бывает также - только аргументация другая будет). Им нечем тыкнуть в данном случае, и прынц не нужен, и нет его).

+1

54

Есть такая штука, что многим женщинам в целом тяжело уйти из отношений в никуда, потому и будут где-то, где быть совсем не айс в целом, и новое увлечение является катализатором в данном случае. Ну т.е. есть кто-то, ну и есть, все ни одна сижу). Так многие рассуждают, особенно в гетеро-мире).

Вот-вот.. это свойственно как раз гетеро парам. Не любить, но терпеть. Ради мифических и не оч, чтоб свое терпение и сожительство оправдать, вещей.
Гомосексуальные пары как раз расходятся куда быстрее. Не зависимо есть к кому "прижаться" и выбить клин клином или нет. И по моему личному наблюдению в изживших себя отношениях  уходят "в никуда" в гомосексуальных парах куда как свободнее и чаще.

0

55

Какие-то жуткие дебри на тему что есть что. За своё счастье надо бороться. Не понимаю полемики, ушла если к тебе от кого-то, то и тебя поматросит и бросит. Обидой какой-то попахивает на прошлые отношения. Мол меня бросили, потому что была она ветренной. Уходят и бросают по разным причинам разные люди. И чай горький пьют. Тратить жизнь на не сложившиеся отношения - непозволительная роскошь. Если, встретив тебя, человек завершил предыдущие отношения, которые до тебя завершаться не думали, значит отбила. Никакие отношения не идеальны и периоды в них разные. Можно и в хорошие отношения влезть.
Не поняла вопрос о жалости? О чем жалеть? Или чего? Или кого?
О себе. Я встретила её, когда она была не одна, а что поделаешь) Вижу -моя - самая важная. Смотрю, не шлюха, просто меня ждала долго. Ну и..

+8

56

Извините за флуд - Прочитала название "Отбывали ли? Зачем, как, и как вы к этому относитесь?"

Никогда не отбивала, а вообще в данном вопросе всегда два участника - кто отбивает и кого, причем вторая персона не менее важную роль играет. А то у нас, как водится,  виноват только тот, кто уводит.

0

57

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

И готова не вольно или умышленно продавать свое тело, чувства, эмоции, за определенные социальные блага ли, за новизну и экстрим, за слепое обожание.  Она  на самом деле и рыбачек и червячок. А клюнуть или нет все от нас зависит. )))

Точно, видела такое -знаю.
Тут у дамки в голове сошлись в драке аж три инстинкта -я достойна большего, я хочу секса, и я хочу быть единственной (конкуренция у таких дамок не в чести), от и рвет такую на части, там большее -тут секс-тут уникальность. И все начинается  с- я хочу.
Самое занятное наблюдать как на лице дамки попеременно эти три стремления отражаются и меняются то одним выражением то другим, то третьим, общее -лишь одно, слюна)
Ну просто сердце разрывается на части наблюдать такое искренне и неподдельное горе))))
При чем не скажу что это -плохой человек, ничуть, просто во власти инстинктов. Бывает и случается -с любым.

+1

58

Увести никогда никого не пробовала (хотя признаюсь, как-то раз очень хотелось :blush: ). А если серьезно, мне кажется, что человека, который счастлив и любит, из отношений не уведёшь, как ни старайся (тут думаю даже просто обратить на себя внимание - та ещё задачка). Поэтому если девушка ушла (от кого-то или к кому-то), значит были на то причины и целиком винить третью (ту, которая перестала быть лишней), не очень правильно...

+1

59

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

могу ткнуть взамен. С процентами.

И моя ткнёт.

0

60

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

О себе. Я встретила её, когда она была не одна, а что поделаешь) Вижу -моя - самая важная. Смотрю, не шлюха, просто меня ждала долго. Ну и..

господи, какие же вы милые...мою милота сейчас чуть не разорвала, растрогала ты ее, чуть ли не до слез))))))))) особо опасные вы люди)))))))) дорогая не бей меня

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.