Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Не отбивала.Никогда не лезла в чужие отношения.Бог миловал.
Хотя с какой стороны посмотреть.В гетеро отношения влезала и сейчас этим занимаюсь,изначально зная,что нет их уже давно,этих отношений.

+2

22

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

и больше половины посетительниц форума одним махом зачислены в шлюхи)))логика - железная)))браво....

Канешно, браво! Согласен с браво! Я ж, по-моему, каждому-своего пожелал, чистейшей души я человек, всёжки!
Или Вы считаете, что не закончив отношенья можно давать направо и налево и при живой, якобы жене , другим себя предлагать-это норм? Но и здесь-каждому своё. Грязь бывает и лечебная!

0

23

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Или Вы считаете, что не закончив отношенья можно давать направо и налево и при живой, якобы жене , другим себя предлагать-это норм?

ну не в этом же дело)) больше половины посетительниц форума ушли от своих опостылевших мужей к любимым женщинам, которые их "увели", образно выражаясь, из семей, что ж теперь, всех под одну гребенку подставлять)))зачем же так-то уж)))

+1

24

Ну,есть же такое мнение,я встречалась с таким,один раз,не надолго,в разговоре,что если без души и сердечной привязанности,а только физического здоровья для,то и не измена) Ну вот так человек считает)

0

25

Отбивать и уводить нужно! женщина в пустоту не уйдет, будет терпеть. А если женщина терпит, то ей срочно нужен отбиватель и уводитель. Я, вот, не знаю, чтобы я делала, если бы не отбивали и не уводили из где меня уже не было. Спасибо всем участникам!
А! сама нет. Мне некогда. У меня семья, друзья, работа...

+4

26

Если почувствую, что *мое*- отобью.

+2

27

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

ну не в этом же дело)) больше половины посетительниц форума ушли от своих опостылевших мужей к любимым женщинам, которые их "увели", образно выражаясь, из семей, что ж теперь, всех под одну гребенку подставлять)))зачем же так-то уж)))

Канеш, всё норм! Муж ведь не человек, а грязная скотина, он же не баба-опостылел, ну и положи на него! Как это"увели" ,hein? Они чего, коровы в стойле-верёвку накинул и пошла? То есть за пятнарик с мужем никто ответственности не несёт? А ведь когда-то было клёво. Но вот взяли и "увели", какое горе! То есть он там пьёт на кухне горький чай, ей зашибись с любовницей и всё в ажуре? А ведь и правда, чёйт я, дурак! И так живут годами. Забылси, простите. Потерял ориентацию в морали и нравственности видать.
Впрочем , всё имхошно, канеш. И всем желаю счастья в соответствии с их принципами.

+2

28

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Канеш, всё норм! Муж ведь не человек, а грязная скотина, он же не баба-опостылел, ну и положи на него! Как это"увели" ,hein? Они чего, коровы в стойле-верёвку накинул и пошла? То есть за пятнарик с мужем никто ответственности не несёт? А ведь когда-то было клёво. Но вот взяли и "увели", какое горе! То есть он там пьёт на кухне горький чай, ей зашибись с любовницей и всё в ажуре? А ведь и правда, чёйт я, дурак! И так живут годами. Забылси, простите. Потерял ориентацию в морали и нравственности видать.
Впрочем , всё имхошно, канеш. И всем желаю счастья в соответствии с их принципами.

то есть за несвоевременное осознание собственной ориентации Вы всех чехом в шлюхи записали - это высокоморальные прЫнцыпы, а то, что я с Вами не согласилась - это безнравственно...

мда, правы были древние, правы)))за сим удаляюсь, слишком разные приоритеты, видимо и беседу сию продолжать считаю пустой тратой времени))

Отредактировано PeppiDL (15.12.15 15:43:48)

+4

29

Безнравственность заключается далеко не в ориентации. И я белым по чёрному написал о том, что считаю шлюхами тех, что живут на два лагеря и здесь меня не переубедить. И тех, которых возможно "отбить"- тоже. Потому как "отбиваются" те, кто хочет отбиться. И то что "невиноватая я, она меня отбила"-это бред чистой воды. Меня типо отбили и тут я -опаньки! - оказалась лесбиянкой, ага! Всё б так было.
Человек, носящий в себе радость инаковости просто обязан быть высокоморален. Ибо всегда найдуться желающие привязать его аморальность к той самой инаковости  и высокомерно заявить:"Все лесбиянки-шлюхи."Даже по одному примеру.
Поэтому -да, приоритеты разные. У всех. Я довольствуюсь своими.

+2

30

Надо же.Кримсику случайно лайк незаслуженный ткнула.Вернете дровами в голодный год.
А по поводу мужей несчастненьких,так это опять деление начинается на золотых звезд и бишек никуда не годных.Слыхали уже.

0

31

31февраля|0011/7a/32/2112-1426337295.jpg написал(а):

Если почувствую, что *мое*- отобью.

И я!!! Я тоже коварная ...)

+1

32

Ох,было...жену коллеги(гетеро пара)...уводила...ну,как уводила...брак их был уж в такой фазе,скажем так - больше совместного проживания...муж узнал-разбежались они,при этом распространив все подробности деталей чуть ли не всей Андорре..около 2 лет длился роман,но happy end не случился..)вот сколко раз наступала на гетеро грабли-видно такова моя карма)но,ни о чем не жалею...)

0

33

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Считаю что отбить, разрушить без желания той стороны - невозможно. Она же не му-му на веревочке) Повели и пошла. Значит сама захотела.

От..золотые слова.

Ток по собственному желанию и уходят на самом деле. И нас, так самоуверенно чувствующими себя матерыми волками, отбивающими от стада юную овечку, вокруг пальца они обводят. )))

Не отбивал. На тот момент сбежал от нее умученный мужичина. На край света в прямом смысле слова, удрал.  А я ? Ну... а я думал, что был рыцарем в сверкающих доспехах. Оказалось - конем в пальто.  По прошествии многих лет был обвинен во всех грехах содома и гоморы. Несчастную и уводили оказывается, и соблазняли, и к разврату непотребному склоняли практически насильственно.  А вот этот новый ( мужичина, между прочим ), он как раз и рыцарь.  Вопрос? Через сколько лет он станет Конем? ( не стоит )

Согласен с Кримсом, те, кто себя действительно осознали уходят раз и навсегда. Никто их на веревке не тянет. Лишь увидев шанс... открытую дверь они просто идут на свет. Или,  набравшись смелости, ищут эту дверь впотьмах тематических форумов, сайтов знакомств. чатов, тематических групп и, дай бог, находят.
Но все они уже готовы идти. Внутренне они уже приняли решение, не осознав даже может до конца.  И да... тут таких много. Поздних. И славно живущих семьями. Сумевших наконец придти к себе.

Но если вы думаете. что можете "увести" кого-то просто так. Из хорошей дружной семьи, из стабильных отношений. И даже если вы скажете мне, что так и было. И вы разбили счастливую пару.  Берегитесь.  ( И это не угроза. это предупреждение ). Предавший однажды предаст и дважды.  И даже в этом случае, не теште себя мыслью о себе, как о дон жуане.  Это не вы... вы простой покупатель. А она торговец.  И поменяет вас так же легко, как прежнего мужчину или женщину. И вы тоже будете тот самый горький чай на кухне хлебать.
Такие дела.

+2

34

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Надо же.Кримсику случайно лайк незаслуженный ткнула.Вернете дровами в голодный год.

Не вернем ))))  могу ткнуть взамен. С процентами.

+1

35

Кар Карыч,у меня прям мурашки по коже от Ваших слов..В общем,как обычно,на чужом несчастье счастье не построить,да,об этом Вы?

0

36

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Не вернем ))))  могу ткнуть взамен. С процентами.

Сделайте одолжение.

+4

37

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

По прошествии многих лет был обвинен во всех грехах содома и гоморы.

Да, всему свое время, и к переменам -в том числе, человек должен быть готов -сам. Сам и идти а не на веревочке тянуться)
Впрочем -описанная дамка довольно таки распространенный вариант гетеро жизни, почему гетеро потому что лесби все таки чаще в трудах и оборонах -и менее склонны к обвинениям всего и вся в своих же ошибках.
Впрочем видишь что тебя идеализируют -ну жди демонов, повылазят)

+2

38

А лесби лесби никогда не идеализируют?)))

0

39

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

А лесби лесби никогда не идеализируют?)))

Идеализируют, и такое случается. Но все же реже в общем и целом. Ну по моим наблюдениям.

0

40

http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif  У  меня даже мысли такие в голову не приходили,чтоб кого отбивать. Наверно я урод http://s6.uploads.ru/t/YRkxj.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отбивали ли?, Зачем, как, и как вы к этому относитесь? Вопрос всем.