Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества

Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

А как же если есть правила так и должны быть исключения !? Или эти самые искл и составляют ''развлекающиеся'' и ''деньголюбящие''

0

62

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

А как же если есть правила так и должны быть исключения !? Или эти самые искл и составляют ''развлекающиеся'' и ''деньголюбящие''

Или мимикрируюшие.
Да, именно так.
Это не исключения а отдельная группа где может оказаться любая.
Знаю замужних лесби надевших кольцо ради того чтоб сбежать от мамы за чужой счёт, или ребёнка, или прикрывшись другом геем. По всякому.
Рассчет никто не отменял.

0

63

shani@
Действительно, бисексуалки чаще влюбляются опять в би, не знаю почему... 
Меня, к примеру,  моя бисексуальность достала! Ведь я тоже влюбляюсь не в лесбиянок, и невозможно понять она би или гетеро, а это прямой путь к "лесби-старой деве".

0

64

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Поэтому лесби и би вполне хорошо проводят время вместе до того
момента, пока цель отношений не меняется

Да, Marusya, я совершенно согласна с написанным Вами. Кроме того, далеко не всегда при встрече этих двух разных "планет" цели осознатся. Иногда же - осознаются, но маскируются, вытесняются и т.д., под предлогом "полюбит - изменится", или того круче - "я из неё человека сделаю...". Такой знакомый и грустный мотив... А в "припеве" - боль, расставание, ненависть... И как следствие, обобщение: бишки, мол, все такие. К сожалению, честная и ясная расстановка приоритетов в отношениях - скорее исключение, нежели правило. И не по злому умыслу даже, скорее от незнания и неумения...
Эх... А могли бы удовольствие получать, радоваться, что любви на свете становится вдвое (учитывая ориентацию) больше...

+1

65

я люблю весь мир!

0

66

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Как страшно жить.
Этот мир такой огромный, такой прекрасный, такой разнообразный.
Но почему важней всего люди ставят то, что происходит между ног? Причем, далеко не у них...
Аж противно...

А я, честно говоря, тут ни слова между ног не увидела ... увидела про грусть , непонимание, у каждого - свой опыт .Для меня игнорировать сексуальную принадлежность - это как сделать вид, что огромной части меня не существует...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества