Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества

Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Заменитель слова счастье написал(а):

Нас с ней в какую категорию отнести?

Почему обязательно нужно относить к какой-то придуманной кем-то категории? Живите просто, как есть.) Дорожите тем, что есть сейчас.) Время само расставит все по своим местам, ну или вы проявите инициативу.) Не нужно вешать на себя никаких категорий...жить легче от этого не станет.

+2

42

Гомофобия внутри лгбт была и будет, но надо просто спокойно к этому относиться и понять, что именно в них раздражает. Геи мне не нра из-за своей мизогинии, если натурал еще будет действовать с оглядкой на женщину, то те вообще.. Параллельная Вселенная.
Би женщины - имеет право любить мужчин, спать с ними, предпочитать их, уходить к ним или переквалифицироваться в лесби. У меня нет никакого права требовать что-то от такой, это ее жизненный путь, у меня только пожелание, тусоваться между собой.
:p

+1

43

Dolphin
Неужели Вы не допускаете того, что можете однажды влюбиться в би или натуралку? От этого никто не застрахован

+3

44

Я и так достаточно влюблялась в них, надоело, мне уже не 20. И потом, кстати, натуралки в которых я влюблялась оказывались со временем не натуралками, не думаю, что это мое влияние, просто видимо изначально подсознательно чувствовала в них это.
А зачем сейчас в моем возрасте мне би или натуралка? Мне конкуренция с мужчинами нафиг не нужна.
И потом,что значит влюбиться, как влюбилась, так и разлюбила, а вот совметно что-то серьезное создавать, тут в одном направлении работать надо.
В общем здоровый эгоизм: мужчина за скобки - сотней проблем меньше.

+3

45

Dolphin|undefined написал(а):

И потом, кстати, натуралки в которых я влюблялась оказывались со временем не натуралками, не думаю, что это мое влияние, просто видимо изначально подсознательно чувствовала в них это.

То же самое замечала, хотя у меня опыт меньше. Все три оказались бисексуалками.

0

46

А какое интересно соотношение в процентах лесби из би или натуралок( хотя, сколько не читай, если повелась то как же она натуралка!? ) и типо "чистокровок" !??

0

47

В отношениях с бисексуалкой,которая не может определить,кто ей больше нужен как правило страдают оба её партнёра. Есть бисексуалки,которые влюбляются в личность и им не важен пол объекта,главное,чтобы человек был интересен,но зачастую бисексулки именно,что именно,что преследуют корыстный интерес. Живу с мужчиной или с женщиной потому,что это финансово выгодно,а встречаясь с дригим для романтики и тогда её жизнь полна и многогранна. Как это написано у Вооонцовой-Юрьевой в рассказе Танец: Она сладко грешила с одним и потом сладко раскаивалась с другим и оба её партнёра ещё и жалели её,думая, бедная,как же она страдает!!! Вот против таких бишек т настроено общество,так как любой с ловек собственник по натуре и никому не хочется сталкиваться с постоянными именами лишь потому,что кто то любит сладко жить. А сама по себе бисексуальность без сексуальной распущенности бэнто нормально. Фрейд считал,что все люди биснксуальны,просто некоторые выбирают в большинстве случаев определённый пол.

0

48

mari67677|undefined написал(а):

Фрейд считал,что все люди биснксуальны,просто некоторые выбирают в большинстве случаев определённый пол.

Ну вообще Фрейд несколько подустарел, считать всех у кого так или иначе был интим со своим полом -бисексуальными несколько поверхностно. Как говорил один друг "Когда нет служанки и повар сгодится"(с) При чем тут любовь или выбор, просто удовлетворение своих потребностей да и только.

Отредактировано In Solo (20.03.16 12:15:55)

+1

49

Какие права может требовать наше общество, которое внутри себя только и думает, кого бы унизить и обгадить.

+4

50

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

наше общество, которое внутри себя только и думает, кого бы унизить и обгадить

И притянуть к делу за уши собственные стереотипы.

+2

51

Я имела в виду вопрос: соотношение лесбиянок которые изначально были только с женщинами и те, которые как говорться были инициированны из натуралок/бисексуалок в лесбиянок !?

0

52

создание дополнительных условий для безусловного их исполнения)

Отредактировано муза (20.03.16 17:35:47)

0

53

Ну вообще в районных драках есть смысл, это тренировка на случай внешнего агрессора а вчерашние противники как никто знают сильные и слабые стороны друг друга.

0

54

Невозможно инициироваться из натуралки или Би в лесби и точно также и наоборот.

0

55

Chapatik12|undefined написал(а):

Невозможно инициироваться из натуралки или Би в лесби и точно также и наоборот.

это как это?!

0

56

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

это как это?!

Никак, устойчивое поведение или/или/или.
Не путать замужних би/лесби замужем за кошельком, натуралок/би ищущих развлечений.

0

57

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Никак, устойчивое поведение или/или/или.
Не путать замужних би/лесби замужем за кошельком, натуралок/би ищущих развлечений.

МММ как все строго регламентировано...

0

58

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

МММ как все строго регламентировано...

Ничуть)
Ориентация и поведение не всегда совпадают, в силу разных обстоятельств не имеющих особо значения.
По тем или иным причинам люди могут выбирать один стиль жизни придерживаясь кулуарно другой, что даст вам, не знакомому человеку, право причислить его к той или иной группе. Вот так чтоб и стиль жизни и ориентация совпадали ну тут все по чесноку) никаких ошибок)

0

59

Никакого регламента:)просто кошка не может вдруг стать собакой как и собака не может стать кошкой;)

0

60

Chapatik12|undefined написал(а):

Никакого регламента:)просто кошка не может вдруг стать собакой как и собака не может стать кошкой;)

Да хоть покрась обеих.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Гомофобия внутри ЛГБТ-сообщества