Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Фильм "Миссия - Серенити": смотрим и обсуждаем ВМЕСТЕ

Фильм "Миссия - Серенити": смотрим и обсуждаем ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/t/nuit8.jpg

В далеком будущем люди освоили множество планет, и облик человечества разительно изменился. Огромная власть сосредоточена в руках Альянса, который правит планетами, применяя тоталитарные методы. В одной из правительственных лабораторий Альянса содержится девушка по имени Ривер, чьи экстраординарные способности позволили ученым превратить ее в совершенное оружие...

Приятного просмотра!)

+1

2

а я уже вчера вечером его посмотрела http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 
завтра обязательно отпишусь, фильм очень понравился.

0

3

хммм...
Отпишусь... Смотрела его пару недель назад , а вообщем раз 20 или около того...
Фильм классный! Понравился сюжет, все происходит, не с каким то ... вымышленным инопланетянином, а речь идёт о людях... Люблю фильмы про сверхспособности человека, точнее про мозг человека, считаю, что учеными ,на данном этапе существования человека,до сих пор до конца не раскрыта грань (мозга) т.е мне кажется, что мозг человека как и сам человек может достичь, большего в своём развитии... Ну это я так...
По фильму .... В каждом фантастическом фильме присутствует долька романтики.. И этот фильм не стал исключением, любовь брата к сестре, тронула.... "Озабоченная" механик смешила))), ухмылка появилась от отношения капитана и "Куртизанки" не помню имени... Не обошлось и без драмы, такой масштабной, вселенской.... Очередной "Глупости" сильных мира.... Поэтому фильм мне и интересен) в нем присутствует все.... От юмора до ....мыслей о "смысле бытия"... Конечно в нем нет дорогостоящих современных спецэффектов, но тем не менее за счёт "юмора" он смотрится и сейчас не плохо....
Ps Как я только посмела забыть упомянуть "мистера вселенной")))) его куклу-жену) ууууу отпад)))) сценаристы-юмористы) молодцы!!!)))

0

4

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Как я только посмела забыть упомянуть "мистера вселенной")))) его куклу-жену) ууууу отпад)))) сценаристы-юмористы) молодцы!!!)))

Присоединяюсь! Очень понравилась эта идея в фильме))) не смогла остаться незамеченной и это в далеком 2005 году.

Я не любитель именно космической фантастики, но этот фильм правда хорош! С интересом досмотрела до самого конца.
В начале смутило то, что начинается он как бы не с начала, простите за тафтологию. Брат спасает сестру и нет развернутости сюжета, как будто это не начало и до этого должна была быть первая серия, которую почему то забыли додать))) Но потом я прочитала, что вроде как был целый сериал, а фильм снят как продолжение и зритель по теории вероятности должен быть знаком с сюжетом.

Повторюсь, сюжет, игра актеров, весь фильм очень-очень интересен. Единственный момент, который резанул, когда трупы из деревни (друзей) повесили (осквернили) на корабль, чтобы пролететь мимо зомби-людоедов.
Я прекрасно понимаю, что все ради благой, высшей цели, но все равно резануло.

0

5

Посмотрела. Что сказать? Пересматривать я её точно не буду. Только к середине фильма разобралась, что за Альянс, что за пожиратели, до этого как темный лес. Не люблю фильмы, где герои обладают супер-способностями - всё умеют, все могут. В общем, повторюсь - пересматривать не буду

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Фильм "Миссия - Серенити": смотрим и обсуждаем ВМЕСТЕ