Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто-то ищет пару сердцем, кто-то бегает со списком.

Кто-то ищет пару сердцем, кто-то бегает со списком.

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Ин соло,а вот немножко просветите с сутью проблемы)) Это список откуда взят ?) Я просто подустала немножко,не могу сама все-все по теме  перечитать,извините))

Это анкета знакомств, у нас нас форуме, от и разгорелась дискуссия на славу)

0

22

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Человек который проверяет по параметрам -это заведомо подписать договор на параметры, а не на человека.

согласна.
Мне вот всю жизнь нравились хрупкие блондинки с голубыми глазами, моей жене тоже. Казалось бы, что мы должны шагать параллельно друг другу и никогда не пересечься.
А списки критериев подвели и вот...
http://bestgif.su/_ph/3/2/508351491.gif
правда жене повезло больше, глаза у меня почти голубые :D

+9

23

Ну,не самая мудрая дискуссия) Человек же искренне написал,чего хочет,а чего нет. Ну что,не имеет права? Ну вот зачем злобствовать?) Переубеждать взрослую женщину,что неет,надо как-то по-другому человека себе выбирать-ну зачем? Она то никого не убеждает ни в чем,пишет для себя) А может кто-то вот все эти качества в себе видит и понимает,что заведомо уже может понравиться)) Это придаст уверенности и люди ну хотя бы спишутся.) Почему то вот такие в общем обычные то пожелания вызывают протест и этому у меня только одно объяснение-на себя примеряется вот это все и в чем-то видится несоответствие,следовательно,укор автора. А ведь у человека,наверное и мысли не было кого-то обидеть.)

Отредактировано Ромашка (14.12.15 20:18:21)

+5

24

Ромашка, я не думаю, что девочки хотели обидеть автора темы. Просто идет обычный разговор.
Кому то нравится со списком, кому то без, это просто дискуссия, автор темы, из которой вылился разговор тут совершенно не при чем, просто ее тема стала отправной точкой для рассуждения, а не осуждения.

0

25

Ну,не самая мудрая дискуссия)

соглашусь!
в знакомствах это уже не в первый раз...
если так пойдёт, то люди перестанут что-либо писать...
как уже совершенно верно было написано-
прочитал и не твоё? иди дальше!)

0

26

Чел хочет конкретики, где плохо? И все хотят. Прынцев с прынцессами на лошадях. А влюбляются в глухонемую хозяйку винного магаза, живут долго и счастливо, а со списками в туалет ходют. Такая селяви.
Как Саша писал:" а душу твою люблю больше твоего лица",ну.

0

27

Маруся,а вот представьте,что эту анкету написали Вы и сейчас читаете обсуждение)) Не поднимется волна досады?))) Я б расстроилась) Ну,это конечно мое восприятие.)

0

28

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

просто ее тема стала отправной точкой для рассуждения, а не осуждения.

лично я вижу больше осуждение...
и не только Автора)

+1

29

Gintonic|0011/7a/32/2651-1448484591.jpg написал(а):

думаете, что у тех, кто сердцем, нет списка? ..совсем-совсем?)
и наоборот...
вот я тоже со списком...правда не бегаю, пока просто хожу...
чо у меня сердца нет что ли?)

Нету списков, вот вообще.
За исключением одного единственного параметра -не люблю лицемерие в людях но и это изменчиво, как только человек поймет что с тобой сочинять из себя невесть знает что без надобности то и эта необходимость исчезает сама собой.
В каждом из нас есть как замечательные черты так и не очень, судить -это брать на себя право быть судьей, подписывать обвинения и оправдания тем людям которые нам прости господи ничего не должны.
Ну нет к примеру у человека -чувства плеча, не развито, так в чем проблема -берем носилки несем -разовьется. Ну и т.д.
Все течет, все меняется, статично только и только одно -гробовая доска, вот тут все, приплыли, финита ля комедия.

+1

30

финита ля комедия.

вот чо ты так сразу!))

моё мнение- спор ни о чём...
у меня фсё)

0

31

Ин соло,ну а как вот писать-"приходи любая,поплывем-посмотрим"?))) Вы б откликнулись?))))

+1

32

Ромашка
Gintonic
именно для того, чтобы автор не принимал на свой счет посты и были перенесены в отдельную тему, чтобы желающие могли высказать свое мнение о ситуации не примеряя ее на конкретного человека.

0

33

лично я вижу больше осуждение...
и не только Автора)

Ну а Джек -софизмов, кому -как.
Пойми плиз, я никак не осуждаю автора и его предпочтения, на здоровье, однако на мой взгляд отсекать часть граждан за тату или пирсинг -не разумно.
Это сокращать фильтр до минимума и вот те здрассть, наши все по параметрам -все пучком все хорошо, испытательный срок пройден а тут опаньки -татуировка на пояснице ранее не замеченная.
Опять анкету вешаем.
Или смириться с таким несовпадением?
Вот даже не знаю как тут быть.
Нипонятки.

Отредактировано In Solo (14.12.15 20:45:04)

0

34

Доверить автору,это её жизнь))) Судьба-встретит именно ту,о которой пишет,ну вот пока хочется именно с такой познакомиться,ну вот надо это по жизни и не надо другого.) Ну,ладно,я тоже в общем,пять копеек бросила. Автор анкеты,если читаете,не принимайте близко к сердцу. Все у Вас будет хорошо)

0

35

Предъявление списка в начале знакомства не плохо, а наоборот.Особенно, когда человек чётко знает чего хочет.
Каждый представляет "её" по своему... Кто то более романтичен и хочет как в кино: они встретились глазами и прожили всю жизнь;, кто то менее романтичен или скажем практичен, даже не так, а просто не способен влюбиться с первого взгляда, тогда: они встретились нашли много общего, сошлись, появилась симпатия и привязанность, осознание, что это моё, в этом случае помощником может выступить как раз таки пресловутый "список" почему бы и нет...
Лично мне список не нужен , но как и всех у меня он есть... Список того с чем я не смогу смириться.

согласна.
Мне вот всю жизнь нравились хрупкие блондинки с голубыми глазами, моей жене тоже. Казалось бы, что мы должны шагать параллельно друг другу и никогда не пересечься.

правда жене повезло больше, глаза у меня е

))) классные девчонки)
Мне прям наоборот "прет" ))),хотя самой нравятся брюнетки)))) а если пухленькие то вообще в точку)))
Приходится корректировать...

Отредактировано Слушатель (14.12.15 21:02:50)

0

36

Ин соло,ну а как вот писать-"приходи любая,поплывем-посмотрим"?))) Вы б откликнулись?))))

Да вообще писать бы не стала, общение -никто не отменял, присмотрелась бы, пригляделась, походила на встречи, в клубы на худой конец, а там уж зацепил человек -разберемся. Не зацепил -значит не зацепил.
Человек влюбляется тогда -когда готов влюбиться, и тут уже не до веснушек.

+2

37

Gintonic
именно для того, чтобы автор не принимал на свой счет посты и были перенесены в отдельную тему

так понятно...

Пойми плиз, я никак не осуждаю автора и его предпочтения, на здоровье, однако на мой взгляд отсекать часть граждан за тату или пирсинг -не разумно.

так понимаю!)
сама же пишешь-

кому -как.

...
у каждого свои представления... можно много чего хотеть, но не иметь)
зачем вот конкретно нужно донести до человека, что это неразумно?
ну вот я тоже не люблю тату и пирсинг... ну не люблю)
пошли лучше культурно бухать!)

0

38

пошли лучше культурно бухать!)

Заметано)

+1

39

Если будет ром,то и я,можно?)

0

40

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Дорогой Джэк
Да хоть бы и кривых.И косые тоже люди.И инвалиды.И пьющие.Кому-то Джоли с пентхаусом подавай,а кто и таких на руках понесет и за счастье считать будет.И дело тут не в страдании.

Э.. батенька, причем здесь инвалиды? И где мной сказано, что их любить нельзя? Лично мой амур не смотрит на количество органов, но количество мозгов он посчитает.

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Проблем Вы не любите,так?

а почему я должна их любить? а вы любите? вы мазохист?

вопрос некорректен никто не любит проблем, кроме как раз-таки желающих пострадать. Но они случаются, хотим мы или нет. 
Только решать такие проблемы, как постоянная транспортировка пьяной женщины или те, что связаны с чужой халатностью, считаю бессмысленной тратой времени.

Лично я не хочу страдать. Я хочу быть счастливой. Хочу развития. Хочу тратить время на радость, интересные разговоры, взаимное обогащение (духовное). Любой труд в подобных отношениях будет в радость. А тормозить или деградировать из-за чужих зависимостей или недостатков - извольте. Маленькие, что ли? 
Если вам нравится на своих плечах таскать морально слабых  - включаю зеленый свет.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто-то ищет пару сердцем, кто-то бегает со списком.