Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Если же воспитывают мама и бабушка, то отец все таки ЕСТЬ, нередко присутствует общение ребенка с отцом.

А еще я не понимаю, почему у ребенка не может быть отца, если он воспитывается с двумя мамами?
Если конечно это не ЭКО.
Ведь если отец хочет общаться со своим ребенком. Адекватный, уравновешенный, заботливый человек, то кто ж запрещает?
Только в реальности мужчины после развода в большинстве случаев забывают о существовании своих же детей, создают новые семьи и тяготятся алиментами.

+2

102

То есть у ребенка в сознаниее укрепленное понятие, что семья-это союз мужчины и женщины,мамы и папы.

Ну, а у детей из однополых семей укрепится понятие, что семья это союз не только м+ж, но и м+м, и п+п. И в чём здесь ужас-то?
А плюс, что ребёнок с детства привыкнет мыслить шире и откажется от стереотипов.( хотя бы некоторых). В жизни это определёно пойдёт ему на пользу,-поможет лучше принимать людей и не совсем обычные ситуации. Не будет шарахаться от всего "не такого, как принято", что в свою очередь даст ему больше шансов и возможностей.

В союзе м+п, даже счастливой, также есть и свои подводные камни. Многие из таких детей (особенно девочки) стремятся быстрее выскочить замуж, чтобы было "как у родителей, как у всех, как положено.". Не разобравшись в свои чувствах, в партнёре, даже порой не встав на ноги. Ещё и модель своей семьи стремятся потом строить именно как "у родителей", забывая, что они другие и копировать что-то, пусть и любимое, часто приводить к весьма печальным последствиям. Муж-это всё-таки не отец, а жена не мама.

Везде есть плюсы и минусы, и задача родителей научить детей извлекать как можно больше плюсов и преодолевать минусы. А от типа семьи это уже не зависит.

+2

103

Орландо

у ребенка в сознаниее укрепленное понятие, что семья-это союз мужчины и женщины,мамы и папы

Извини, но разве это главное что ребенок должен вынести из семьи? Я думаю , что данное понятие и так в любом случае сложится у ребенка, ведь во всех мультфильмах, фильмах, сказках и литературе, именно гетеросексуальная семья в основе как ''стандарт''

Всё таки важнее чтобы ребенок видел как строятся отношения между двумя родителями? неважно какого пола.
И тут уже, лично для меня, однополая семья это более полноценная семья, чем та где есть только один родитель и бабушка, пусть даже при наличии приходящего папы. Как жить, как заботиться, как распределять обязанности в семье-из такй семьи ребенку трудно составить правильное представление. А если у мамы ещё и личная жизнь не складывается? И она в вечном и активном поиске?  Какое из этого сформируется  правильное представление что такое семья и как оно должно быть?

0

104

нередко присутствует общение ребенка с отцом

,Вы знаете много умных,порядочных,ответственных мужчин? Если Вам так повезло,чего Вы делаете на ЛГБТ ресурсе,кого Вы пытаетесь переубедить,что именно гетеро семьи и отношения это

что семья гетеросексуальная,как бы стандартная, что ли.

У меня очень много гетероприятельниц,очень,среди них есть красивые,успешные,интересные,умные,добрые,так вот треть бьют,у трети мужья пьют,треть-разведенные с детьми,и только одна женщина,у которой все хорошо,одна на сотню,зато стандартные.

Я вчера смотрела выпуск передачи "Дорогая,мы убиваем наших детей",по Ю. Посмотрите именно вчерашний выпуск,у меня всю ночь сердце болело и кошмары снились от такого морального уродства "нормальной" семьи.

И я не гребу всех мужчин под одну гребенку,но,оглянитесь вокруг,на культ российской гетеро-семьи,взгляните правде в глаза.

И да,мне бы в голову не пришло приходить на ресурс счастливых семей и доказывать там,что гей-семья,это нормально. Это не тактично,это бесполезно,и это называется не "мое личное мнение", а "в чужой монастырь со своим уставом".

Отредактировано Гало (25.03.16 07:19:36)

+6

105

Если же воспитывают мама и бабушка, то отец все таки ЕСТЬ, нередко присутствует общение ребенка с отцом. Тут все равно у детей есть осознание, что "мама любила папу, а папа ее"

О, да!
-"Этот козёл опять алименты задержал, на посиделки с друзьями деньги есть, а на ребёнка нет!"
-" У ------ своего деньги проси, ------, а не с меня тяни!"
Любоффь.)
И это не исключение. Как показывает практика судебных приставов-это стандартные отношения мамы и папы после развода. Бесконечная война родителей, с поливанием друга друга грязью и где ребёнок зачастую становится орудием манипуляции с обеих сторон. Счастливое детство, без травм, чё уж...

0

106

Девочки, понимаю ваши эмоции, вчера сама вскипела как чайник. Но давайте все таки не будем уподобляться некультурным людям.
Семьи бывают разные, мужчины как отцы тоже разные. Есть хорошие люди, которые не бросают своих детей и не бьют жен. Думаю им бы было так же обидно читать наши посты, как и нам посты гомофобов.

Всех уважаю и люблю. Надеюсь на понимание.

+2

107

Мои извинения. Действительно грубо сказала.

0

108

Ассоциации, что папа-это всегда свинья, как мужчина, значит свиННН)))

Орландо, умеете Вы произвести впечатление))
Прочитав Ваш пост еще вчера, сразу поняла, что Вы не знаете этого мультика. А он, между прочим, очень добрый и семейный. Но только зачем так агрессивно, даже если Вы что-то недопоняли?

Если же воспитывают мама и бабушка, то отец все таки ЕСТЬ, нередко присутствует общение ребенка с отцом. Тут все равно у детей есть осознание, что "мама любила папу, а папа ее"

А вот это, на мой взгляд, глубокое заблуждение. Есть полные семьи с мамой и папой, где у детей зачастую есть осознание, что "мама и папа друг друга не любят и лучше бы мы жили без папы, лишь бы не слушать эти скандалы". Более того, если мама живет с бабушкой, скорее всего детям уже пришлось пройти через родительские ссоры и разводы. Остается лишь догадываться что там с детской психикой.

то есть осознание,что семья гетеросексуальная,как бы стандартная, что ли.

Почему-то мне показалось, что Вы ошиблись. Может имели ввиду "традиционная"? Как видите значение этих слов весьма и весьма разное.
В любом случае, есть ли папа или нет, да даже если ребенок без родителей растет, он повсюду будет видеть больше пример и пропаганду традиционной семьи. И тем не менее ребенку всегда важна только любовь и забота! Всё! Чем младше ребенок, тем меньше у него вопросов на тему "почему у нас так, а там так". Дети любовь принимают безусловно.
И наоборот. Агрессию отрицают и задают вопросы "почему это происходит?".

И дети понимают, что мама может снова выйти замуж зя дядю

Да ничего они не понимают, если родители им об этом не говорят. Их не интересуют эти темы. У детей нет моделей. Они живут чувствами.
Еще раз - детям нужна добрая спокойная атмосфера в семье, забота, внимание, адекватное общение, любовь. И не важно с мамой, с двумя мамами, с мамой и бабушкой или как-то там еще.

+1

109

Со всем уважением к вашим мнениям,девочки!  Вот написана статья человеком-хорошая статья и тема такая светлая-о детишках. Так зачем в такой теме давать возможность  устраивать какие-то прения с "душком"? А?  Всем известен человек сделавший "вброс",чего вы добьетесь пытаясь с ней спорить,приводить аргументы? Вашими руками  все пытаются испачкать или я очень заблуждаюсь на сей счет?  В реальности и без того хватает соли и перца девочкам с детьми,может стоит  хотя бы виртуально отстаивать  чистоту  маленького пространства,избавить хотя бы виртуально ребятишек от подобных выпадов? Нет?

http://s6.uploads.ru/t/AF6GE.jpg

Отредактировано Laslor (25.03.16 10:59:57)

+5

110

*In Solo
Маш, хочу взять и унести тебя домой, и посадить в качестве божества, и обращаться к тебе за советом в трудные времена. Ну почему я тп?!?
Сорян за оффтоп.

0

111

Maru|0011/7a/32/2612-1437944797.jpg написал(а):

*In Solo
Маш, хочу взять и унести тебя домой, и посадить в качестве божества, и обращаться к тебе за советом в трудные времена. Ну почему я тп?!?
Сорян за оффтоп.

Не кантовать)
Демиурги похмельные к делу не годные)
Мы знакомы? Я не узнаю вас в гриме(

0

112

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Не кантовать)
Демиурги похмельные к делу не годные)
Мы знакомы? Я не узнаю вас в гриме(

ПохмельеЁ пройдет, а умище останется)
Знакомы, знакомы.

0

113

Так оно и есть, просто более деликатно сказано.

и где в этой ситуации приватные услуги?

Отредактировано муза (03.04.16 16:55:59)

0

114

муза|0011/7a/32/3083-1459620207.jpg написал(а):

и где в этой ситуации услуги?

Эскорт без подписанного контракта.

0

115

Эскорт без подписанного контракта.

ПРОСТИТУЦИЯ (от лат. prostituo - позорю, бесчещу) - вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении. Характерным признаком П. является систематичность сексуальных отношений с различными партнерами (клиентами) и предварительная договоренность об оплате (хотя цена может быть заранее и не названа).

0

116

ПРОСТИТУЦИЯ (от лат. prostituo - позорю, бесчещу) - вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении. Характерным признаком П. является систематичность сексуальных отношений с различными партнерами (клиентами) и предварительная договоренность об оплате (хотя цена может быть заранее и не названа).

Да, все верно) этот переходящий приз передан далее в порядке живой очереди, что не так, Наталья Филлиповна?

0

117

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Да, многие не проходят испытание бытовухой.

А где было сказано что это ценный опыт, за который нужно в поклонах отбить "спасибо"?
Одни люди предпочитают учиться на чужих ошибках, а другие на своих собственных. И дело не в том, как правильнее учиться, просто люди разные и у каждого свой метод.
И такие вот жизненные оплеухи как ни крути, но всё-таки опыт для тех, кто учится на собственных ошибках.
Конечно, лучше не иметь такого опыта, кто ж спорит.

Отредактировано Соня Снегирёва (Сегодня 17:19:28)

Сказано в советах домохозяйки колонка справа рядом с рецептом приворотов от суккуба в шляпе)
Да, все так, влюбленному человеку что то там объяснять бесполезно, лучше завалявшиеся кружочки от s7 подарить и пару вагонов с тушенкой на запасной путь отправить, пригодится.

Отредактировано In Solo (03.04.16 17:37:27)

0

118

Да, все верно) этот переходящий приз передан далее в порядке живой очереди, что не так, Наталья Филлиповна?

мы о профурсетках,  али про сказки венского леса, изложенных автором,Варвара Ардалионовна ?))

0

119

мы о профурсетках,  али про сказки венского леса, изложенных автором,Варвара Ардалионовна ?))

Про овес!
Кобыла жеребцу когда он спросил денег на пиво)

0

120

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

муза
In Solo

Вы в чужом крике о помощи.

Да.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2