Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

Marusya вы прекрасно знаете что это вы меня заблокировали
хватит на не  всех собак вешать.давайте дружить!!!

0

82

Электра, попробуйте зайти, я Вас заблокировала,а не Маруся, блокировку сняла.

0

83

гость88, Вас за такую манеру общения с администратором еще раз забанят. Если Вам действительно нужен форум, научитесь общаться вежливо. Со всеми!

0

84

гость88|undefined написал(а):

Marusya вы прекрасно знаете что это вы меня заблокировали
хватит на не  всех собак вешать

еще раз так ко мне или кому то из админсостава обратитесь и уже точно Я вас заблокирую.

+1

85

Электра, вот за такое обращение, поведение, я бы Вас навечно заблокировала. Если Вы хотите остаться на форуме, то ведите себя соответственно.

0

86

девченки ни кого ни хотела из вас обидеть.Всем любви и радости в нашей не легкой жизни.

0

87

Троллю дали еще одну попытку ? ))))

0

88

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Электра, вас разблокировали, можете спокойно зайти на форум. Надеемся на адекватное поведение, думаю вы понимаете, что следующий бан будет бессрочным.

Подпись автора

Акция на форуме ВМЕСТЕ: Детки нашего полка
    Задумайтесь: ЧП на форуме. Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Soza

Маrusya

Маrusya вот это  Soza  ,меня оскорбляет и вы просто будите на это смотреть .

0

89

Soza, Вам замечание. Не нужно называть пользователей троллями.
Электра, Вас разблокировали, наслаждайтесь жизнью на форуме и не развязывайте дальнейших конфликтов. Удачи Вам.

0

90

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Белла

это всё что вы можете этой  с  сказать....

0

91

Электра, не нужно указывать кому и как реагировать.
Последнее устное замечание вам.
Вы пришли за общением? Общайтесь. С остальным администрация сама разберется.

0

92

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Белла

Маrusya

Спасибо не  буду.

0

93

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1457724003.jpg написал(а):

*EnigmA

Вам отдельное спс за разблокировку.

0

94

Электра

Перестаньте флудить в этой теме, есть личка.

0

95

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Soza

а ты кто, баба яга....

0

96

Электра, Вам больше не о чем поведать миру? Было устное предупреждение и просьба не флудить.
Вам заяц, за ним последует бан.

0

97

Вот смущает меня папа "свин". И все. Ничего поделать не могу. ))))
Ассоциации, что папа-это всегда свинья, как мужчина, значит свиННН)))
Ну что сказать...
По поводу того, что ребенки воспитывающиеся с мамой и бабушкой/папой и дедушкой-это все таки не одно и тоже, что однополая семья.
В однополой (гомосексуальной) семье родители ведут себя как супруги, как пара, не исключены и обьятия и поцелуи и нечаянное заставание любящих детьми в постели.
Если же воспитывают мама и бабушка, то отец все таки ЕСТЬ, нередко присутствует общение ребенка с отцом. Тут все равно у детей есть осознание, что "мама любила папу, а папа ее", то есть осознание,что семья гетеросексуальная,как бы стандартная, что ли.
И дети понимают, что мама может снова выйти замуж зя дядю. Или же выходит снова замуж/живет с другим дядей.
То есть у ребенка в сознаниее укрепленное понятие, что семья-это союз мужчины и женщины,мамы и папы.
Как то так,по имхЕ.
Согласна,очень важна атмосфера в семье. Детям важно чувствовать что они нужны, важны, что их всегда выслушают и что для родителей, ни смотря ни на что, они самые лучшие.
А так,статья познавательная. Весьма.
Но название... http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png 
это эмоции))

Отредактировано Орландо (24.03.16 16:13:38)

+1

98

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

видимо дети в отличии от вас внимательнее смотрят на экран

Вместе|0011/7a/32/482-1440601102.png написал(а):

Дети внимательно смотрят в экран: «Это свинка Пеппа, это мама-свинка, это-папа свин».

В однополой (гомосексуальной) семье родители ведут себя как супруги, как пара, не исключены и обьятия и поцелуи и нечаянное заставание любящих детьми в постели.

вы простите по себе судите? так вот, не нужно.
Я мать, и меня ни в какой постели ни разу дети не заставали, хоть это и не ваше дело, и не дело общественности.
Вы сейчас сгребли всех под свою гребенку, обидели людей, даже не придав этому значения.
Лично я не лезу в вашу жизнь, но думаю, на психику ваших детей не будет плодотворно влиять, если они вас застанут за занятием например разными БДСМ штучками, хоть и вы будете заниматься этим в своих гетеро отношениях с законным супругом.
Не нужно мешать котлеты с мухами.
Сексуальная распущенность и ориентация не связаны между собой. Но куда уж мне.

Если же воспитывают мама и бабушка, то отец все таки ЕСТЬ, нередко присутствует общение ребенка с отцом. Тут все равно у детей есть осознание, что "мама любила папу, а папа ее", то есть осознание,что семья гетеросексуальная,как бы стандартная, что ли.

Стандартная! Вообще убили! О чьих стандартах вы ведете речь? о стандартах гомофобного общества?
В данный момент в Европе и Америке например права РАВНЫЕ у всех людей, вне зависимости от ориентации. И даже в нашей гомофобной стране по закону я имею право на любовь, на жизнь в своей семье, со своими детьми и своим любимым человеком.
Это мое право, а вы со своими узкими стандартами не имеете права говорить мне, что лучше для моих детей, муж алкаш, который будет бить меня и унижать моих детей или два любящих, адекватных, однополых родителя.
Не нужно навязывать свою гомофобную модель поведения.

А вообще, для тех, кто в танке, статья о том, что детям важна любовь, а не то, с кем и чем их мама или папа занимаются в своей постели.

+10

99

семья гетеросексуальная,как бы стандартная, что ли.

А где сказано, что стандартная = самая лучшая?
Знаете, сколько потом вырастает здоровых морально в семьях, где между папой и мамой любовью и не пахнет, где спектр чувств - от ненависти до холодности, где родители каждый день ругаются и избивают друг друга? Весьма малый процент. Потом такие детки могут и не создать свои семьи или создать по образцу такую же нездоровую, продолжая рожать несчастных детей. Я уже к сожалению неоднократно слышала от таких детишек - да лучше бы они развелись!!!!
И действительно, это один из лучших выходов, чем жить в атмосфере не любви между мамой и папой

Когда-то по стандарту женщина вообще не имела права голоса. А сейчас стандарт изменился.
Подождем - увидим, может стандартом будет та семья, в которой между родителями не важно какого пола они будут, будет любовь и уважение друг к другу и к детям!!!
Моё личное имхо, человека из полной семьи, где мама и папа в любви живут уже больше 30 лет

+5

100

http://s7.uploads.ru/t/pLtjJ.jpg
Пусть вас не смущает папа свин, про которого есть замечательный мульт, где собраны все *лучшие* привычки отцов. Мульт добрый и поучительный - это к названию.
Что касается семей, где только стандартные отношения...когда папаша неадекватный заваливает маму и задирает ей юбку требуя удовлетворения себе - это тоже запоминается в детской психике и откладывается как стандарт? А ведь именно таким стандартом дышит много процентов населения нашей необъятной бывшей...
Опять и опять возникает вопрос: ну что вы ищете тогда на таком нестандартном ресурсе и сколько можно выплескивать на нем же этих вот эмоций?

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2