Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Не надо, пожалуйста. Это лишнее.

Причина в разнице парадигм, натуралка предлагает фантик от конфетки -лесбиянка все целиком. На этих весах суровая справедливость на стороне лесбиянки.
Исключения составляют те лесбиянки которыми движет азарт захомутать неприступную, ну да этим все равно кого именно вписать в свой сертификат лесбикрутости.
Впрочем такие и не обвиняют -им пофик. Не одна так другая.

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Не надо, пожалуйста. Это лишнее.

Причина в разнице парадигм, натуралка предлагает фантик от конфетки -лесбиянка все целиком. На этих весах суровая справедливость на стороне лесбиянки.
Исключения составляют те лесбиянки которыми движет азарт захомутать неприступную, ну да этим все равно кого именно вписать в свой сертификат лесбикрутости.
Впрочем такие и не обвиняют -им пофик. Не одна так другая.

Я вас умоляю. Отвечаю в рамках темы.
Судя по вашим умозаключениям лесбиянкам и натуралкам опасно общаться в принципе. Вторая захочет дружить, а первая любви...
Выходит в теме автора соседка виновата в том, что была дружелюбна с лесбиянкой. А лесбиянка влюбилась. Ну или не влюбилась, возникло влечение. И то, что лесбиянка отвечала на дружелюбие соседки -это фигня, все равно натуралка виновата.
Как в детском стишке "придется наверное излупить. Что б не была красивой"-цитата по памяти, стих читал мальчишка в 1 или 2 классе(моем классе, когда я училась) и стих -как шуточный пример.
У мужчин во всем виноваты женщины.
У лесбиянок тоже всегда во всем виноваты женщины.
Но при этом почему то мужчины "грубые волосатые животные с вонючими носками", а дамы, предпочитающие лесби любовь это "романтика, нежность и бесконечная идиллия с ароматом Шанель". Это я поняла для себя судя по Вашему последнему посту, Ин Соло. Верно ли нет ли, не знаю, мы же все люди и право на Абшибиться в выводах , надеюсь, есть и у меня тоже.
Еще я поняла, что прежде чем попытаться подружиться с женщиной, надо спросить:
- А ты не лесбиянка?
И
-А я тебе, случаем, не нравлюсь и не мечтаешь ли ты обо мне ночами?
И только получив отрецательный ответ(или молчаливое кручение пальцем у виска)
Можно смело проявлять дружелюбие, улыбаться, разговаривать, делать комплименты и приглашать в гости.
В противном случае натуралка(или бисексуалка, или бывшая бисексуалка, или латентная, но она об этом не знает) сильно рискует остаться виноватой. И обрести врага.(спаси госсподи)
По поводу вашей иронии насчет похождений натуралок и бисексуалок. Святых нет.  Даже среди лесбиянок. Ваши "сестры" тоже изменяют, лгут, бросают, предают, используют, влюбляют в себя ради развлечения. В общем все как у нас(мужиков и баб). Но, если лесбиянка задружит с натуралкой, влюбится в нее, понимая и осозновая, что она натуралка и ей все равно будет нужен мужик, все равно ПЫТАЕТ счастье, ухаживает, влюбляет в себя(песни, стихи, романтика, касания....ах  , кхем, простите), и ей таки удается! Потому что натуралка живой человек. (Помните фильм САФО?) Далее слезы, сомнения, страхи, сопли, развод, разрушенная жизнь(не одна). И вот они вместе .))) И тут, опппа! Лесбиянка встречает "свою". А натуралка остается с ненужным опытом, разбитая, в разводе, но виновата все равно она. Потому что она ж натуралка, она ж фантик только может дать. А если наоборот, натуралка таки вернется к мужу, поняв, что "не мое", то она виновата вдвойне. Он же ж таки поддалась на соблазнение. То, что лесбиянка как взрослый человек ЗНАЛА на что шла, ничего не значит. Правда все равно на ее стороне.
Легкий флирт,секс на пару раз... повторюсь, речь о взрослых людях. Соглашаясь на флирт и секс с бисексуалкой и ищущей экзотики натуралкой, лесбиянка ведь понимает, на чтО она идет. И идет сознательно. Но если она влюбится, то виновата натуралка/бисексуалка. Потому что суровая правда на стороне лесбиянок.
Как ни крути.
Тема автора и, Ин Соло, ваше мнение, многое прояснили. Спасибо!)))
Пишите еще.
С уважением.

+2

42

Орландо|0011/7a/32/1567-1454679006.gif написал(а):

лесбиянкам и натуралкам

Вы достали уже в каждой теме на эту тему вопросы поднимать, вот честно

+1

43

Интересно,сколько дельных советов приходится на все посты?Статистику в студию!

+1

44

Орландо, ваш длинный пост, который несёт в себе только одну мысль -

У мужчин во всем виноваты женщины.
У лесбиянок тоже всегда во всем виноваты женщины.

наводит на предположение, что у вас ОЧЕНЬ большая обида и на мужчин, и на женщин-лесбиянок.
а на лесбиянок так и вообще всепоглощающая обида
и с первого взгляда непонятно, что вы делаете на темном форуме, среди этих самых лесбиянок, вся такая гетеро-натуральная, до мозга костей обиженная придуманным вами превосходством темных над натуралками
но на второй взгляд, становится понятно, что на форуме вы с целью каких-то исследований :)
что-то вы хотите для себя уяснить, не знаю что, ну может ищете способы борьбы с лесбиянками, как с кастой, которая вам по каким-то причинам мешает жить :D

Тема автора и, Ин Соло, ваше мнение, многое прояснили.

Орландо, если не секрет, что вы для себя проясняете на этом форуме? ;)

0

45

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

а, ну значит действительно исследования)
может Орландо пишет диссертацию на тему "жизнь секс-меньшинств изнутри"
внедрившись, так сказать, непосредственно в стан этих самых меньшинств :D
и даже став модератором :)
дабы иметь возможность поучать этих самых заблудших овец :D

а! тю... :) так в этом и причина ))))
по возможности перевоспитывать, а если не получится, то хотя бы просто погнобить) указать кто где неправ и в какой степени
ну а чёж, Орландо, как натуралке конечно виднее :D

0

46

Господь с вами))) Я вас достала или вы от лица форумчанок тоже?
Отвечала в рамках темы на пост Ин соло и тему автора. А тема как раз об этом))))
И где это я "в каждой теме" поднимала эти вопросы? И в каждой ли? И при каждом моем авторизировании здесь, вот сразу захожу и поднимаю эти вопросы? Какие именно "эти"?
Пеппи, вы же понимаете, что отвечая вам я рискую получить бан, даже отвечая в рамках темы, корректно и тактично, а вы не получите ничего за ваше "вы достали..." Зачем Вам это?
Темы предполагают обсуждения, мнения бывают разными, иногда они не совподают. (Это кстати, не мое утверждение).
ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, никого не оскорбив.

+1

47

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

наводит на предположение, что у вас ОЧЕНЬ большая обида и на мужчин, и на женщин-лесбиянок.
и с первого взгляда непонятно, что вы делаете на темном форуме, среди этих самых лесбиянок, вся такая гетеро-натуральная, до мозга костей обиженная придуманным вами превосходством темных над натуралками
но на второй взгляд, становится понятно, что на форуме вы с целью каких-то исследований
что-то вы хотите для себя уяснить, не знаю что, ну может ищете способы борьбы с лесбиянками, как с кастой, которая вам по каким-то причинам мешает жить

Орландо, если не секрет, что вы для себя проясняете на этом форуме?

внедрившись, так сказать, непосредственно в стан этих самых меньшинств
и даже став модератором
дабы иметь возможность поучать этих самых заблудших овец

а! тю...  так в этом и причина ))))
по возможности перевоспитывать, а если не получится, то хотя бы просто погнобить) указать кто где неправ и в какой степени
ну а чёж, Орландо, как натуралке конечно виднее

Не понимаю, чего ради вы переходите на личности и провоцируете. Я не оскорбляла ни вас, ни других. Хотя ответить могу, поверьте, и уж если поставлю "диагноз" вам будет очень больно и неприятно. Но я этого делать не буду.
Тема интересная, спорная, не понимаю ЗАЧЕМ превращать ее в бедлам?
Посему не вижу смысла далее "дискуссировать" и тем более оправдываться не понятно за что.

+1

48

Не понимаю, чего ради вы переходите на личности и провоцируете. Я не оскорбляла ни вас, ни других.

объясняю в рамках темы
дабожеупаси) никого вы не оскорбляли)) но вы зачем-то мотаете флагом своей гетеросексуальности и  под этим флагом поучаете как надо и как лучше

Хотя ответить могу, поверьте, и уж если поставлю "диагноз" вам будет очень больно и неприятно.

омайнгот...
мне не будет больно от вашего диагноза)
в интернете вы меня можете даже бить))

0

49

Девочки, не нападайте друг на друга! Зачем Вам эти отрицательные эмоции? Ваша перепалка яйца выеденного не стоит.

0

50

Орландо
Соня Снегирёва
Не ссорьтесь) Не поверите, но у Вас есть много общего) Обе помогаете людям решать проблемы и обе очень умные)))

Вы мне обе очень нравитесь)

0

51

Ба! Таш, что же тебя так сподвигло на "такое"? Не узнаю тебя в гриме!

+1

52

По поводу вашей иронии насчет похождений натуралок и бисексуалок. Святых нет.  Даже среди лесбиянок. Ваши "сестры" тоже изменяют, лгут, бросают, предают, используют, влюбляют в себя ради развлечения.

Орадно) Где, где скажите на милость, вы видели чтобы я лепила на лесбиянок нимб, покажете пальцем?
Да, среди нашей сестрии -полным полно насочинять всякого от одной -двух трех дежурных улыбок, умеем, что тут сказать.
Это так.
Да и наши дамы скачут из постели в постели бодрыми прыжками, да это так.
Мне казалось что это вещи само собой разумеющиеся и отдельного упоминания -не требуют.
Да, в приступах своих влюбленностей летят как бабочки в огне (с) и к замужним и к гетеросексуалкам -мало интересуясь чужой семьей и что от нее останется после такого вот экспириенса.
Да надеются ТНБ знает на что в своих мечтах и в упор не желая разглядеть в натуралке банальное любопытство. Все это так.
Но эти все выкрутасы -пока они просто на уровне похихикать собственно и не значат ничего, как вон у автора, заинтересовалась соседкой ни о каких там серьезных чувствах говорить нельзя, ни о разбитых сердцах ни о разрушенных судьбах.
Иная ситуация когда натуралка -все понимает и завязывает романчик строго втихоря не желая "пятна" на свою репутацию а по вскрытии -"не виноватыя она сама ко мне пришла"(с). Та же тактика свойственна и би.
Лесбиянка удаляется в скит пораженная таким предательством, натуралка -звезда сезона из первых уст раздает указания как избежать коварного насилия со стороны таких вот извращенок, аккуратно прикрыв свое собственное участие в романе.
Как то пришлось наблюдать нечто подобное, сидит такая мазелька -пострадавшая от нехорошей лесбиянки и давай в подробностях как ее там чуть ли ни силком -делится опытом, так сказать. На корпоративной кухне. Соловьем заливалась упиваясь вниманием дамм с расширенными глазами. Ровно до того момента как проходящая мимо начальница соседнего отдела -не бросила фразу -да да, слышала, на крик о помощи похоже не было. Мгновенно "пострадавшая" покраснела, посинела, побледнела, всем все сразу стало ясно.
И еще раз.
Порядочности ждать от прям так всех кто вокруг ни есть - наивно, понимать с кем имеешь дело -важно еще до того как какое-то там дело поиметь. Во избежании.

Отредактировано In Solo (07.03.16 13:56:40)

+1

53

In Solo, все хорошо)))) Вы написали свое мнение, я в рамках темы ответила свое, только и всего. Я понимаю ваше мнение и уважаю его. А у меня оно свое,и отличается от вашего, что поделать.
Меня поражает другое, в который раз начинается заезженная пластинка, НИКТО из главных не реагирует на это:

но на второй взгляд, становится понятно, что на форуме вы с целью каких-то исследований
что-то вы хотите для себя уяснить, не знаю что, ну может ищете способы борьбы с лесбиянками, как с кастой, которая вам по каким-то причинам мешает жить

объясняю в рамках темы
дабожеупаси) никого вы не оскорбляли)) но вы зачем-то мотаете флагом своей гетеросексуальности и  под этим флагом поучаете как надо и как лучше

омайнгот...
мне не будет больно от вашего диагноза)
в интернете вы меня можете даже бить))

А виновата останусь Я. Как всегда. Не могу понять, гетеросексуальность заразна? Почему мне часто тычат тем, что это ЛЕСБИ ФОРУМ? И что? Где я размахивала своим флагом? Где в каждой теме постоянно провоцировала или насмехалась или завуалированно оскорбляла участников? Я уважаю выбор и ориентацию участниц, ко всем отношусь с уважением. Но почему мне НЕЛЬЗЯ высказаться, просто ответить участнику то, что думаю? Тема как раз об ЭТОМ!Вчера оскорбили меня, явно, мне просто было интересно, я действительно такой же пользователь как все или не такой,и написала администрации.
Отсутствие ответа-тоже ответ.
Ин Соло, надеюсь Вас я не оскорбила тем,что ответила на ваш пост? С вашим-согласна вы молодец и вообще очень умная девушка.

+1

54

Где в каждой теме постоянно провоцировала или насмехалась или завуалированно оскорбляла участников? Я уважаю выбор и ориентацию участниц, ко всем отношусь с уважением. Но почему мне НЕЛЬЗЯ высказаться, просто ответить участнику то, что думаю?

Эммм, честно сказать -да, ваши посты действительно бывают насыщены такими точечными уколами, и чем тут удивляться что дамы на них реагируют. К сожалению это так.
Я вас понимаю, вы отстаиваете свой гетеросексуальный лагерь -что вполне оправданно как ее представительнице и вместе с тем попадаете прямо в больные места местных дам среди которых немало получивших пробоины от гетеросексуального мира который сам по себе благодаря своей подавляющей бОльшести в защите не нуждается.
Пять -десять, двадцать -тридцать таких подколок и начинают срываться самые терпеливые что некрасиво, да, но и не бес причины.

Ин Соло, надеюсь Вас я не оскорбила тем,что ответила на ваш пост?

Что вы, я к вам отношусь с симпатией и ваши уколы меня вообще не задевают потому что я понимаю их причины, вы ощущаете себя тут одним в поле воином и не своим и не чужим))) Но вы не воин -вы путник)))
Убеждена что все таки взаимопонимание и с вами и с гетеросекусальным миром вполне возможно)
С праздником вас)
http://file.mobilmusic.ru/b2/7d/2c/843604.jpg

Отредактировано In Solo (07.03.16 14:14:03)

+4

55

In Solo
О, боженьки)))
Мой лагерь надежно защищен , смысл мне его отстаивать?
Вы сами то поняли, что написали?  Вы сами пишете, что "ваши сестрии" порой получают удары от "наших сестрий" и эти "наши" в большинстве.
Так кто на кого больше обижен то получается, по логике?
Мне даже намекали "пока в меня никто не влюбился, мне всегда рады". А ежели влюбится? Я даже представить боюсь.
Дело в том, что сейчас тема автора как бы "в тему".
Не я воин. И не я воюю, мне это не нужно. Это меня подозревают, оскорбляют, провоцируют на эмоции, тыкают моей ориентацией, а я как живой человек иногда ведусь(или просто как дура)) ) пишу прямо, в лоб и получаю наказание. За ошибки я уже извинялась(хотя не знаю уже, нужно ли это вообще было и кому это нужно), исправляла и я действительно старалась как бы "соответствовать". Вам отвечаю из уважения к вам, хотя упоминала, что невижу смысла в дискуссии. Обвинения то в обиде на мужчин, то на лесбиянок, то в диссертациях достали реально.
И вас с праздником.
http://s3.uploads.ru/SVZHL.jpg

+1

56

Мой лагерь надежно защищен , смысл мне его отстаивать?

Бес понятия, однако если собрать ваши тексты во едино будет полное собрание сочинений под названием "А сами то кто", это не защита гетеро?
И кто там в чем где виноват, не ваш основной лейтмотив?
Да, говорю, и что? Не стоит указывать на наши приколы, поверьте, мы их знаем куда лучше вас. А уж нам же на них указывать -плохая тактика в чем вы уже раз пятисотый хоть и убедились но выводов не сделали)
Ох Орландо, Орландо))))

+1

57

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

In Solo
Орландо
Объясните мне популярно ,как ваше публичное выяснение отношений относится к теме данного раздела? Попробуйте объяснить и тогда может быть вы не заработаете очередное замечание вместе с зайцем
P.S. имейте совесть в конце концов!!!

Я закончила) С моей стороны к Ин Соло был диалог, ибо речь в теме автора шла о ее симпатии и сомнениях насчет замужней дамы с детьми. Ин Соло высказала свое мнение, я свое. С моей стороны это , именно к Ин Соло ,никак не выяснения отношений, но замечание принято и понято. Все, приношу извинения.
Веснушка, если не затруднит, обьясните КАК вот это:

внедрившись, так сказать, непосредственно в стан этих самых меньшинств
и даже став модератором
дабы иметь возможность поучать этих самых заблудших овец

а! тю...  так в этом и причина ))))
ну а чёж, Орландо, как натуралке конечно виднее

Относится к теме автора и почему это НИКТО НЕ заметил?
Благодарю.

0

58

Орландо

Может достаточно , а? Есть личка, если хотите дальше выяснять..

+1

59

отписываться любой пользователь)))

Научите меня быть более терпимой... К фальши, вранью, заискиванию....

0

60

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Научите меня быть более терпимой...

это Вам, девушка, в батюшке надо, а не ко мне)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2