Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

In Solo,вы всё ещё читаете газеты? Булгаков же не велел, прислушайтесь к гению-морфинисту. Где конечный продукт? Я почти не вижу русской сельхозпродукции в столичных магазинах. Какой вал?Мы насквозь проехали Рязанскую и только в Кораблинском районе увидели более-менее ухоженные поля. Собстна поэтому я со своим сыром и остановился именно там. Какие колхозы, о чём Вы? Поколение сороколетних уже бежит от земли, как чёрт от ладана, тридцатилетним она вапще на фик не нужна. У них мозги на телеке и интернете выросли. Они к корове не знают , как подойти. Киньте клич на форуме, кто сможет доить. Пару людей я могу назвать. Не тому учили, да. Но и всю страну эти годы не тому учили .У нас юристов с экономистами как собак нерезанных. А они доить не пойдут -не престижно. Где ж Вы видели мифические колхозы то? Вы вон даже в инете кнопку нажмите -фермерские хозяйства.По пальцам пересчитаетИ львиная доля тех, что пересчитаете-фикция для полученья ссуд. А про комедию с Россельхозбанком я Вам в личку могу рассказать, это инфа не для нежных ушей. А то меня и так здесь за речь не любят.

0

22

Еще в советские времена Ф.Г. Раневская высказалась по этому поводу «Что за страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жо...й!  Времена другие,  а что в стране изменилось?

0

23

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

Еще в советские времена Ф.Г. Раневская высказалась по этому поводу «Что за страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жо...й!  Времена другие,  а что в стране изменилось?

Ничего, матрица -перезагрузка.
Кроме того что цитата хоть и великолепна но всетаки -не точна.
Распоряжаться -можно, никто не мешает, а вот регистрировать свои отношения -нет.

+1

24

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

In Solo,вы всё ещё читаете газеты? Булгаков же не велел, прислушайтесь к гению-морфинисту.

Да я бы рада -обратиться к источнику, да боюсь министерство внутренних дел будет против.

Да и поля -ухоженные или нет -не показатель, к сожалению доступа в бухгалтерию вряд ли дадут и куда отправляется продукт мы с вами не знаем.
Пока что то что мы видим наглядно -это рост цен, что показателем не является, суженное бутылочное горлышко импорта подстегивает ее рост как и повышение таможенных тарифов.
Бейджик на продукте -тоже ни о чем не говорит, все половина Сочей заставлено китайскими дверьми с российским ярлыками, мол российский продукт, что не правда, отвечать я могу только за двери моей фирмы потому что сама участвовала в производстве.
Кто производитель и какого бренда и на чьи деньги -наши или Европейских и куда заносится прибыль стороннему человеку понять сложно.

0

25

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

У меня еще пол-сковороды осталось и сыр еще не остыл,прилетай!))Жду

Роззи а на меня хватит?Только с работы че нибудь легенького перекусить.

0

26

Viki
Для Вас вытащу еще пару сосисек))конечно,накормлю,..могу и ванну с пеной набрать) http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

27

Для Вас вытащу еще пару сосисек))конечно,накормлю,..могу и ванну с пеной набрать)

О сосиски обожаю, а за ванну вообще молчу.а вы присоиденитесь в ванной?

0

28

Viki|0011/7a/32/2940-1448477927.gif написал(а):

О сосиски обожаю, а за ванну вообще молчу.а вы присоиденитесь в ванной?

Если пожелаете потру спинку или можем попускать кораблики)))Чет,вина захотелось со льдом))

+1

29

Если пожелаете потру спинку или можем попускать кораблики)))Чет,вина захотелось со льдом))

Да вино пожалуй красное полусладкое?

+1

30

Роззи, манник ещё не съеден, но для Вас я ещё испеку)))

+1

31

В этот список не вошли книги из Золотого Фонда, а хотелось бы общий список.

+1

32

Кроха, всё будет, немного терпения)

+2

33

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Фелиция
Может лучше создайте отдельную тему для своего объявления?

А может нинада. Я готова сдать в Новопеределкино. До Питера - 3 часа езды на Сапсане

0

34

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

А может нинада. Я готова сдать в Новопеределкино. До Питера - 3 часа езды на Сапсане

Очень далеко :)  мне нужен центр.. а в Новопеределкино в мини-путешествие! ))

0

35

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

А за коньячок -

давайте выпьем за то, чтобы у нас все было и ничего нам за это не было)))) : :)

Отредактировано муза (21.02.16 00:41:51)

0

36

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

давайте выпьем за то, чтобы у нас все было и ничего нам за это не было)))) :

Сейчас придет Куратор и скажет, что Тема "Успей увидеть фото"

0

37

Орландо|0011/7a/32/1567-1454679006.gif написал(а):

Любопытно, что лесбиянки ВСЕГДА обвиняют натуралок.

Оу, какая новость)
Чаще всего натуралки заскучавшие и ищущие развлечений свои похождения -тщательно скрывают, и никто ничего нигде никак не знает. Ну пока, вдруг, случайно не вскроется.
Би, кстати -тоже предпочитают такую тактику, обычно.
Но, конечно не все)

+1

38

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Оу, какая новость)
Чаще всего натуралки заскучавшие и ищущие развлечений свои похождения -тщательно скрывают, и никто ничего нигде никак не знает. Ну пока, вдруг, случайно не вскроется.
Би, кстати -тоже предпочитают такую тактику, обычно.
Но, конечно не все)

О боже, вы меня рассекретили. Как с этим жить? Кинусь с табуретки. http://s7.uploads.ru/t/NFaDO.png 

По теме: я почему то в большинстве обсуждений обнаруживаю как раз явные или не очень обвинения натуралок и оправдания лесбиянок. Но это чисто субьективное, не факт, что истинное, поэтому не берите в голову.

+1

39

О боже, вы меня рассекретили. Как с этим жить? Кинусь с табуретки.

Не надо, пожалуйста. Это лишнее.

обсуждений обнаруживаю как раз явные или не очень обвинения натуралок и оправдания лесбиянок.

Причина в разнице парадигм, натуралка предлагает фантик от конфетки -лесбиянка все целиком. На этих весах суровая справедливость на стороне лесбиянки.
Исключения составляют те лесбиянки которыми движет азарт захомутать неприступную, ну да этим все равно кого именно вписать в свой сертификат лесбикрутости.
Впрочем такие и не обвиняют -им пофик. Не одна так другая.

+2

40

Пишите еще, я люблю умничать)))

Не бэ, здесь многие умничают))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2