Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Оу, если начальница - тема, то возможно и такое)))))))))) Я не пробовала, но допускаю))))

Декольтом?
Уж лучше личными достижениями, это надежнее)
Через какие-бы постели алчущие погон не пробирались на вершину, таки бездарные граждане в постелях и остаются. Рисковать репутацией и делегировать права гражданке в деле не проверенной начальство не любит, это- риск. Не говоря о том что оскорбленная в личном женщина непредсказуема в своих мстях.
Я бы на подобное не согласилась.

+1

2

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Я бы на подобное не согласилась.

Да я бы тоже не согласилась) Я вообще подобного рода игры не приемлю.
Но в жизни чего только не бывает. Гипотетически.

0

3

Да я бы тоже не согласилась) Я вообще подобного рода игры не приемлю.
Но в жизни чего только не бывает. Гипотетически.

Ну как сказать. Я понимаю все за и все против такого поведения. Личная заинтересованность позволяет предполагать что при конфликте интересов твоих и твоего конкурента твоя любовница все таки выберет твои, потому что они завязаны на ее собственных.
Однако, продвигая карьеристку постельную -рискуешь шантажом огласки, что в наших реалиях случается и у гетеро.
Плюс, такая карьеристка хочет карьеру, и пройдя по предыдущим головам точно так же подскочет и по твоей как по трамплину. Наивная вера что вот на тебе она и тормознет -рассыпается в пыль увы уже по факту случившегося.
Как говорил веб дизайнер на работе -работнику удобно держать начальство за хм, самое ценное. Впрочем ему самому подобное не помогло, а налепив в пятнадцатый раз не самый удачный сайт был заменен моим сиятельством и фрилансером, с которым сайт и был переделан заново.
До сих пор висит в том виде в котором я его оставила. Хотя за четыре года и он уже устарел. Поэтому был создан дополнительный, продающий.
Так что -молоток и пила, а не постель.

0

4

Так что -молоток и пила, а не постель

Слышали про Лесю Рябцеву? Это и молоток, и пила, и постель)))))) Не имеет отношения к гомо, поэтому сорри за оффтоп.
Люди подвигов хотят любыми способами. Некоторые)

0

5

Слышали про Лесю Рябцеву? Это и молоток, и пила, и постель)))))) Не имеет отношения к гомо, поэтому сорри за оффтоп.
Люди подвигов хотят любыми способами. Некоторые)

Это медийное пространство, там нет корпораций там продукт который продвигает журналист -он сам и чем скандальнее у него репутация тем лучше, и тут чем богаче твой ээээ круг общения -тем больше внимания к твоей персоне.
Примерно так же у актеров и певцов, у них даже брак не брак а взаимовыгодный актерский альянс где оба участника хвалят друг дружку с целью расширить свой и супруга сценический образ.
Они даже люто ненавидя друг друга -на публике трепетно поцелуются и будут давать интервью держась за ручки.
Как говорит гражданин Невзоров -нужно единожды изуродовать свою репутацию чтоб больше о ней не волноваться.

+1

6

нужно единожды изуродовать свою репутацию чтоб больше о ней не волноваться

А вот я ярко против этого высказывания. Репутация одна, и потерять ее - потерять себя. Но я не медийный человек, слава Богу :-)

0

7

А вот я ярко против этого высказывания. Репутация одна, и потерять ее - потерять себя. Но я не медийный человек, слава Богу

Треш -продается гораздо легче чем доброта и человеколюбие, а те люди которые продают миф, а это и есть журналисты и актеры -хорошо это знают. Ты годами можешь спонсировать детские дома но тебя как личность развенчают мгновенно стоит только прикопать на тебя компромат. И все,чужой волей годы работы -коту под хвост.
Красиво поданные сказки -любимое развлечение скучающей публики, никакая репутация не выдержит атаки компромата именно благодаря мифу. Миф развенчать -нельзя, он изначально миф, т.е. нечто не существующее.

Видели клип Ленинграда "сумка прадо"?
Я хочу чтоб все было изыскано, чтоб все на меня смотрели -это и есть тот самый миф.

В этом вопросе гражданин Невзоров -прав. Он защищен от любого компромата просто потому что сам его выложил публике на показ. Его хроника перенасыщена трешем -взлетела в топ мгновенно, он в книге рекордов гиннеса именно благодаря ему.

0

8

Он защищен от любого компромата

Тот же Невзоров играет на публику. Своей правдой играет. Нет?
Посмотрела "сумка прадо" - но я не об этом. Я о том, что для каждого человека есть свои границы дозволенного.

0

9

Тот же Невзоров играет на публику. Своей правдой играет. Нет?
Посмотрела "сумка прадо" - но я не об этом. Я о том, что для каждого человека есть свои границы дозволенного.

Да, он подает только те факты которые считает нужным строго в сторону своих целей, но каждый из этих фактов -горячий. Сшибает возражения -на раз.
И во многом он прав, в тех вещах что касается Российских реалий -нагляделся в самом центре взрыва девяностых. Лично.
О человеческой изнанке -знает все.

+1

10

Сшибает возражения -на раз.

Я слежу за ним с 1998 года. Да - правда. Да - о человеческой изнанке знает все. Но цинично. Согласись, In Solo, что цинично? Не всегда приятно слышать о себе, как о стаде? Да? Нет?
Я тоже нагляделась в центре 90-ых, но великодушие прощает все. Да? Нет?

0

11

Я слежу за ним с 1998 года. Да - правда. Да - о человеческой изнанке знает все. Но цинично. Согласись, In Solo, что цинично? Не всегда приятно слышать о себе, как о стаде? Да? Нет?
Я тоже нагляделась в центре 90-ых, но великодушие прощает все. Да? Нет?

А изнанка и не бывает красивой,  как не бывает красивой война, кровь, тела. И человеческое горе.
И тут он -прав, вы видели побирающихся героев войны -да мы все видели. Люди отдавшие свои силы и годы в интересах государства -ошельмованы а память об их подвиге -растоптана. Вдовы -нищенствуют.
Их жизни попали под молотилку войны а в ответ они получили -презрение.
Под равнодушные взгляды общественности.
Я могу понять его мысль и эволюцию. И во многом, многом он таки прав.
Великодушно простить чужое свинство по отношению к самому себе -да, можно, а как это великодушие применить к инвалиду -герою чечни на паперти?

Тут вот -не знаю. Ответа на этот вопрос у меня -нет.

Но в людей таки верю, верю в то что не смотря ни на что, и даже благодаря трудностям -справимся)))))
Кризис -породит новое поколение еще более стойких и деятельных людей)))) А там глядишь, и привычку отрекаться от тех кто интересы государства поставил выше интересов собственных таки потеряем)
Научимся доверять и проверять администрации городов.
Научимся окурки бросать в урны а не под ноги.
Субботники вернем))))
С чего начинается родина? Не с картинки в твоем букваре а с того гвоздя который ты вколотил в дворовую скамейку. Кар-Карычу вон полы жаль))) Потому что делал сам и делал для себя, а патриотизму научить нельзя, только показать. Только работая самому можно оценить чужой труд, и уважать его.

Отредактировано In Solo (12.12.15 23:04:22)

0

12

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ну да, чего бы кризис на геев не свалить? Во всём , как всегда, виноваты злые гоблины.

Нужен мальчик для битья, а мы для этого более чем подходим. Накопившееся раздражение, презрение, злобу нужно на кого-то сливать -вот и сливают на нас как жертв тлетворного влияния запада.
Среди всего списка наших грехов меня лично боле всего умиляет ответственность за демографию)))) Что в спайке с законом о пропаганде дает замечательный диссонанс в умах наших законодателей)
Т.е. геи детей не рожают а если рожают то -заберем у извращенцев) Как не крути а везде виноват просто по факту рождения)
У нашей Фемиды сложная задача порегулировать личную жизнь граждан а это действительно непросто)))
Даже гетеро -не могут заставить повыкидивать противозачаточное что уж мы)

0

13

Но сейчас, как никогда нужна злая истерия в массах. Так же, как и предвоенные настроения. Так же, как и псевдопатриотизм и псевдодуховность.

Почему псевдо?
Патриотизм и есть согласие с административной политикой страны, а революция куда опаснее любых, самых нелепых, ошибок администрации. О патриотизме заботятся все страны, у нас -только вводят штрафы за поведение назначенное недопустимым а в Европах уже давно так. Даже мусор выкинутый из окна машины -уже штрафуется и это-правильно. Благодаря этой практике -чисто.
Хочешь изменить страну к лучшему -встраивайся в систему, убеди сограждан в своей правоте, слепи команду, добейся выборов, это трудно да, иногда и невозможно -и куда дешевле обходится людям. Платить чужой кровью за свои идеи -плохая тактика.
Гражданская война отбрасывает страну на десятки лет назад, уничтожает самый цвет нации после чего обескровленной стране восстанавливаться и восстанавливаться.
Не хотелось бы.

Отредактировано In Solo (20.12.15 12:39:38)

+1

14

Патриотизм и есть согласие с административной политикой страны

Категорически не согласна. Но тема не об этом.

По теме: согласна с мнением Кримс, хуже всего нагнетание ненависти. Однако нужно с прискорбием признать, что ненависть очень хорошо и быстро укореняется у нас в обществе.

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Даже соседка 80-я бабушка всегда приводит пример,что сейчас мужики обмельчали и лучше жить с женщиной

Часто наблюдала, что люди этого поколения больше способны на разумные выводы, анализ и адекват.

0

15

Патриотизм не встраивается в политику. Его туда встроили целенаправленно. Делать свою землю краше, заботится о благе сограждан, процветании и изобилии родного края, свободного от войн, преследований, ненависти-это и есть настоящий патриотизм, а совсем не то, что преподносится нам оголтелым политиканством. Да, звучит ,по крайней мере ,наивно. Портяночно. Но это так и по другому быть не может.
Необходимость гражданской или какой либо другой войны сейчас особенно актуальна. Кризис не только экономический, он ещё и глубоко политический. Всемирно, я б сказал, политический. На войну тысячелетиями списывалось бездарное управление странами. Война -это, к сожаленью , удобный выход из тупика , для тех, кто даже не понюхает пороха. И сейчас мы, как никогда,близки именно к такому развитию событий.
Гомофобия это только часть ненависти , которая прививается сознательно. Я только недавно писал в думалке о стае. Ничто так крепко не спаивает стаю, как ненависть, а управлять ненавидящей стаей гораздо легче. Вот и сливаются в эту чашку-гомофобия, национальные, искусственно созданные, конфликты, травля людей друг на друга, по любому, даже незначительному признаку. Пусть грызут друг друга, под эту грызню легче обделывать свои гешефты. Начнись сейчас война-кто вспомнит про кризис и неумелую, коррумпированную, заворовавшуюся власть. Кто вспомнит тех, кто довёл страну, до экономического коллапса? Некогда будет вспоминать. Не до политике, когда в тебя стреляют. Начать войну до начала революции-ну почему бы и нет?
Может быть это слишком масштабный подход к гомофобии. Но как и у всех фобий-принцип тот же.

+2

16

Добавлю две цитаты о патриотизме с разных берегов Тихого океана:

Инакомыслие - это высшая форма патриотизма (с - Томас Джефферсон)
Высшая степень патриотизма - инакомыслие (с - А.И.Герцен)

Никак не думаю, что гомофобию можно оправдать патриотизмом.

+1

17

Ничто так крепко не спаивает стаю, как ненависть, а управлять ненавидящей стаей гораздо легче.

Верно, но и такая спайка легко разваливается как только указанный враг забит, а привычка к агрессии -остается и выливается на соседа.

Кто вспомнит тех, кто довёл страну, до экономического коллапса?

Так экономический коллапс как раз корнем в ошибках прошлого. Как только наши рынки были завоеваны импортными продуктами -мы стали зависимы от общемирового экономического процесса и как страна третьего мира несем потери куда более значительные чем те кто запустил импульс по этой нервной системе -из центра.
Именно это и пытается сейчас изменить администрация нашей страны, т.е. поменять расклад сил на этих весах в нашу пользу.
При том что кризис во многом опять таки причиной в резкой экспансии товаров к нам -он неоправдано резко подстегнул производство в самых разных странах, люди бешено принялись косить бобло за счет наших рынков -как результат рынок перенасытился а избыток на скорую руку слепленных заводов производства встают, потому что покупать больше некому и не на что.
Европейская политика пытается сдерживать этот эффект за счет регуляции производственных областей по разным секторам оставляя за собой -роль стрелочника и центра как финансирования так и перераспределения кому, что и куда.
Вот от этой общей сети администрация страны и пытается нас -отключить хотябы в необходимых, критических секторах вроде продуктов питания -выигрывая время на развитие этих областей за счет увеличения цены товарной корзины. И -на мой дизайнерский взгляд -правильно делает.
Самостоятельность -важное качество жизнеспособности страны.
Если не можешь себя накормить -будешь петь те частушки что тебе закажет тот кто тебя кормит.

Остается только один вопрос какими потерями нам как страны эта самостоятельность обойдется, пока что к врагам причислены и мы как ЛГБТ, во многом благодаря нашим же собственным ошибкам вроде той обозленной дамы которую десяток омоновцев не могут до уазика дотащить.
Мы живем в очень непростые времена и да, сумеем найти решения которые нас выручат, сумеем сплотиться и предложить администрации убедительный компромисс -честь нам и хвала, не сумеем -ну дорога в Европу для ЛГБТ сейчас расширена, мотыльки слетятся на этот огонек.
А бойцы и политики -останутся.

0

18

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Инакомыслие - это высшая форма патриотизма (с - Томас Джефферсон)
Высшая степень патриотизма - инакомыслие (с - А.И.Герцен)

Да, именно так. Для мирных времен.
Когда инакомыслящий способен посмотреть на ситуацию свежим взглядом и найти решение которое только отлакирует уже слепленный и плотно стоящий стульчик. Но не для военных времен, тут как таковая инаковость -лишнее, когда подточены сами основы жизнеобеспечения системы никакой лак -не спасет.
В этой ситуации будь ты хоть гением со скальпелем но с брансбойтом -побежишь если дом горит.
В нынешней ситуации ряд войн докатился и до наших границ, можно сколько угодно обсуждать те или иные процессы не имея на руках сводки с полей политических драк сидя в партере с попкорном в одной руке и тухлыми яйцами в другой.
Да, многое у нас делается не по уму. Многое грубыми и ломовыми средствами именно потому что что самые действенные методы -они, ломовые. И искушение разрубить узел а не развязать его будет той самой проверкой которая и отсеивает людей которым труд достался не по плечу и не по руке.
Те уйдут -на пенсию, умеренно заслуженную, остальные -составят собой новый административный состав, более здравомыслящий и более эффективный согласно тем задачам которые будут у страны после кризиса.

0

19

Ни одной продовольствегной антикризисной программы в реальность не запущено. Та, которой хотел воспользоваться я-"временно " отключена. Дефицит бюджета ужасает. Проценты по займам на развитие таковы, что их просто никто не захочет брать. Экономическая блокада заключается большей частью не в том, что дороги продукты, а в том, что мы не можем купить то , на сём их можно производить в промышленном масштабе. Это смена "расклада" в нашу пользу, дизайнер?
Вы посмотрите как за последнее время сменился состав Госдумы. Кроме артистов и спортсменов туда не пустили ни одного дельного экономиста-практика. То, что я вижу в СовФеде тоже впечатляет. Дом престарелых для членов партии.

0

20

Ни одной продовольствегной антикризисной программы в реальность не запущено. Та, которой хотел воспользоваться я-"временно " отключена. Дефицит бюджета ужасает. Проценты по займам на развитие таковы, что их просто никто не захочет брать. Экономическая блокада заключается большей частью не в том, что дороги продукты, а в том, что мы не можем купить то , на сём их можно производить в промышленном масштабе. Это смена "расклада" в нашу пользу, дизайнер?

Проценты по займам столь высоки именно благодаря тому что большинство банков жило за счет внешних кредитов раздавая ее населению за больший процент, было время когда гуляя по центру мы с начальником насчитали -15 банков и ни одного продуктового магазина.Эта финансовая пляска и регулируется крупными банками которые давно уже подчинены государству.
На нынешний расклад попытки восстановления идут (http://government.ru/programs/208/events/)
И.
Вы замечаете что какие-то компании разоряются а какие-то нет? При чем по всем сферам какие не возьми?
Куда-то проверки не успевают разминуться по дороге а где-то о них и слыхом не слыхивали?
По моему это -как раз таки распределение -свой/чужой кулуарного характера где существуют авторизованные компании и не авторизованные. Т.е. те которые сумели договориться с администрацией и те которые не сочли это за труд.

Сельское хозяйство:

Доля сельского хозяйства в ВВП России составляет 4,7 % (2009 г.).[1] Объём валовой добавленной стоимости в сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве России составляет 1,53 трлн руб (2009 г.).[2]. Доля занятых в сельском хозяйстве — 10 % (2008 г.).[1]
В 2013 году объём производства в сельском хозяйстве составил 3,79 трлн рублей (около 90 % от уровня 1990 года), из которых продукция растениеводства — 53 %, животноводства — 47 %. Кроме того, повысилось качество продукции в ряде областей, а также снизились потери при хранении, транспортировке и реализации продукции. Сельское хозяйство в России продолжает достаточно динамично расти.
За 9 месяцев 2015 года практически все отрасли пищевой промышленности показали уверенный рост к аналогичному периоду прошлого года. Таким образом, производство мяса убойных животных увеличилось на 17,6 %, птицы на 11,7 %, рыбы и рыбных продуктов на 5,7 %, масла сливочного на 5 %, хлебобулочных изделий длительного хранения на 9,4 %, свекловичного сахара на 4,7 %. [2]
В 2015 году Россельхозбанк запустил масштабный информационный проект «Сделано в России». Проект создан для распространения информации об этапах становления сельского хозяйства и агробизнеса в целом.[3]
По итогам 2015 года сельское хозяйство стало одним из лидеров по динамическому росу производства. За 11 месяцев этого года, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, рост производства сельхозпродукции составил 2,9 %.[4]

Отдельно радует -Рязанская область, ну да не буду увеличивать и без того длинный текст.

И таки да, основные усилия направлены на крупные компании а не на мелкие и средние, просто потому что один колхоз -эффективнее пятидесяти маленьких ферм.
Попутно мы все больше дружим с Белларусией и Казахстаном предпочитая импорт оттуда нежели с Европейских пажитей.
Я долго удивлялась той истерике которую соорудили вокруг ГМО пока не дошло до толоконного лба что истерика эта не научного и производственного характера -а политического и экономического.
И дайте с бог динамика увеличится а не понизится.
Бюджетные сектора завязали пояса, сверхприбылей ожидать более не приходится, попутно траты на военный бюджет -возрастает просто потому что если тебе нечего противопоставить более чем развитой армии соседа -жди гостей.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту - 2